Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAlik

Виртуальный чемпионат F1 среди пользователей форума f1news.ru

  

70 голосов

  1. 1. Хотите ли вы принять участие в чемпионате?

    • Да.
      59
    • Нет.
      11


Recommended Posts

1:40, 1:50 это на Сепанге в 2002-м? :blink:

Только что, 3-й круг - 1:32:7... Можно и еще секунду снять я думаю (может и больше)... Физика болида из патча для чемпа.

Странные у вас времена... :huh:

странные прежде всего у Вас времена =)

Телеметрию отремонтировал :z_2:

Только подписи кракозябрами :rolleyes:

удали файл telem.dic из папки /Options

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.32 это анрил

Это противоестественно! :biggrin: У ШУми в том году поул на Сепанге был 1.35. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы я грамотно умел обращатся с педалями (хотя может это педали не подходящие) то 1 32 наверняка бы проехал.... так что все в порядке... я думаю можно и из 1 30 выйти но это наверн надо не меньше года по одной этой трассе круги мотать :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странные прежде всего у Вас времена =)
1.32 это анрил

Ну не знаю, анрил, не анрил, но вот повтор круга 1:32:4... Не сказать, что совсем уж не напрягаясь, но такое время вполне возможно... Многое зависит от настроек болида... А точнее, от сочетания настройки-гонщик... Одни и те же настройки для одного человека дадут + 1 секунду с круса, а для другого, с другим стилем езды, могут дать и - 2... :wink:

P.S.: До этого прошел 3 полных круга, на каждом были небольшие вылеты в гравий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, анрил, не анрил, но вот повтор круга 1:32:4... Не сказать, что совсем уж не напрягаясь, но такое время вполне возможно... Многое зависит от настроек болида... А точнее, от сочетания настройки-гонщик... Одни и те же настройки для одного человека дадут + 1 секунду с круса, а для другого, с другим стилем езды, могут дать и - 2... :wink:

P.S.: До этого прошел 3 полных круга, на каждом были небольшие вылеты в гравий...

А телеметрию можешь выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А телеметрию можешь выложить?

поддерживаю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.32 это анрил

на руле нет, у меня пока 1-33-348

очень многое зависит от первого и второго поворотов, на руле (имхо) там можно сбросить до 0,5 сек. :thumbsup:

ЗЫ: я на клавишах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как возражений по поводу телеметрии не было, то закрепляю в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А телеметрию можешь выложить?

К сожалению нет... Она у меня с нову как не работала, так и не работает... :sad: Так что настраиваю по ощущениям... :rolleyes:

Многое зависит от чувства машины... Если присмотреться к повтору (хотя сложно конечно), во многих поворотах у меня болид в скольжении идет... На грани...

P.S.: + руль, как, я думаю, вы уже поняли... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению нет... Она у меня с нову как не работала, так и не работает... :sad: Так что настраиваю по ощущениям... :rolleyes:

Многое зависит от чувства машины... Если присмотреться к повтору (хотя сложно конечно), во многих поворотах у меня болид в скольжении идет... На грани...

P.S.: + руль, как, я думаю, вы уже поняли... :rolleyes:

какой у тебя размер проги телеметрии? должен быть 324 Кб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой у тебя размер проги телеметрии? должен быть 324 Кб.

Столько и есть, только не грузится она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кго с телеметрией проблемы поставьте вот эту, сам ей пользуюсь

http://rapidshare.de/files/38024595/f1_tel..._setup.exe.html

эта обновленная улучшенная версия той что в челенже :rolleyes:

а не запускатся может из игры это глюк самой игры, там пару тройку раз надо на иконку потыкать :biggrin: но это у меня такой глюк, как у остальных понятия не имею :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кго с телеметрией проблемы поставьте вот эту, сам ей пользуюсь

http://rapidshare.de/files/38024595/f1_tel..._setup.exe.html

эта обновленная улучшенная версия той что в челенже :rolleyes:

а не запускатся может из игры это глюк самой игры, там пару тройку раз надо на иконку потыкать :biggrin: но это у меня такой глюк, как у остальных понятия не имею :unsure:

А чего ты 1.23 не выложил? :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из 1:40 точно не выеду. Один раз случайно 1:43:655 показал и все, остальные круги уже за 1:50 и медленнее. Так что я то уж точно предсказуем

Да ладно тебе. Ты это брось. Я вчера впервые попробовал Сепанг. За час катаний постепенно с 1:50 подобрался к 1:39 и понимаю, что могу добавить практически в каждом повороте. Сначала пробовал на квальном сетапе, потом понял что по два круга неудобно ездить. Поставил гоночные настройки и проехал 2 серии по 20 кругов, постепенно улучшая результат :santa:

Кстати, отметил "веселые" поребрики, благодаря которым можно сделать уши :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ботов можно как то на пит заставить ехать? А то я решил проехать гонку с питом, так эти уроды на пит дружно не поехали, в результате я выехал после пита последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ботов можно как то на пит заставить ехать? А то я решил проехать гонку с питом, так эти уроды на пит дружно не поехали, в результате я выехал после пита последним.

только расходом топлива :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе. Ты это брось. Я вчера впервые попробовал Сепанг. За час катаний постепенно с 1:50 подобрался к 1:39 и понимаю, что могу добавить практически в каждом повороте. Сначала пробовал на квальном сетапе, потом понял что по два круга неудобно ездить. Поставил гоночные настройки и проехал 2 серии по 20 кругов, постепенно улучшая результат :santa:

Кстати, отметил "веселые" поребрики, благодаря которым можно сделать уши :unsure:

кстати да, я почему-то стабильно с 2004 года делаю уши, когда заезжаю на поребрик в одной шпильке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты 1.23 не выложил? :santa:
Какое 1 23 ?? :blink:

Нашел телеметрии кругов сепанга из челенжа для 02 года, они записаны как я понял старой версией проги телеметрии (та что выложил я на 77 странице внизу дает НАМНОГО больше инфы)

машина феррари-бриджи (мы вот ездим на мишлене, но думаю разницы ощутимой не должно быть)

1 30 ххх

1 30 ххх - чуть медленнее....

Если кто найдет более новые версии выкладывайте... пусть даже 1 32, надо ошибки искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе. Ты это брось. Я вчера впервые попробовал Сепанг. За час катаний постепенно с 1:50 подобрался к 1:39 и понимаю, что могу добавить практически в каждом повороте. Сначала пробовал на квальном сетапе, потом понял что по два круга неудобно ездить. Поставил гоночные настройки и проехал 2 серии по 20 кругов, постепенно улучшая результат :santa:

Кстати, отметил "веселые" поребрики, благодаря которым можно сделать уши :unsure:

У меня лучше 1:41 не получается :sad: Постоянно не попадаю в эти слепые повороты. а 4 поворот вообще жесть. Каждый раз торможу в одном и том же месте и только процентах в тридцати удается в него вписаться. Про поребрики вообще не говорю. Как-то сел на один днищем и долго по нему карабкался, пока он не кончился, а так на трассу не получалось вернуться :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт ктонибудь хочет потеститься за рулем Мака номер 4?) А то мне надоело одному гонятьсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можт ктонибудь хочет потеститься за рулем Мака номер 4?) А то мне надоело одному гонятьсо)

Если хочешь - я могу. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, довай =)

только если ты с питами пойдешь надо будет какнибудь состыковаться чтоб не на одном круге заезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...