Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAlik

Виртуальный чемпионат F1 среди пользователей форума f1news.ru

  

70 голосов

  1. 1. Хотите ли вы принять участие в чемпионате?

    • Да.
      59
    • Нет.
      11


Recommended Posts

хорошо, довай =)

только если ты с питами пойдешь надо будет какнибудь состыковаться чтоб не на одном круге заезжать.

:smile:

Посмотрим. Для начала пусть кто-нить серв создаст :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если описать трассу (как должна вести себя машина на трассе) то многим будет легче настроить машину да и найти траектоии ))

я напишу то что сам знаю (ну по крайней мере как сам ездил раньш когда было много времени и находил по мне идеальные настройки.. (1.32...ехал в гонке даж иногда ))) ))

Да это для клавы.... я без руля... там подругому чуток будет..

так вот сама трасса )))

2002mal.jpg

1й поворот нада проходить ... оттормозившись до середины уже самого поворота... потом чуток своим ходом (без газа) и как почуствуете что машина сидит прочно и вы впишитесь в поворот газуете и выварачиваете как можно ближе к краю дабы уменьшить угол для входа в поворот 2..... (вход в него полностью зависит от выхода из 1го поворота...)

поворот 4ре.. нужно оттормозиться так чтобы на самом повороте особо не газовать ато разворачивать начнет (его нужно пройти своим ходом (по инерции)) (его можно пройти по 2м траекториям... 1я ето оочень маленьки угол поворота по отношению к апиксу его ))) (т е уехать как бы подальше чуток ))) и потом уже вроди смело можно газовать даже на самом повороте... не должно понести но это помедленнее чем траектория 2 ) 2я траектория это как бы тормозить двигаясь почти на апикс и оттормозившись своим ходом не заезжая на поребрик подънятьсяв поворот етот..)

5-6 поворот машина должна быть настроена так чтобы эти 2 поворота проходить газ в пол!!!! и самое главное не наезжать на поребрик передними колесами ато сразу сорвет!.... вход в 6й поворот нужно как бы.... ну в общем из 5го поворота не спешите сразу выварачивать на 6й1 ато не впишитесь нужно немного уменьшить угол атаки апикса!!! (уехать как можно ближе к внешней грани трассы (там чуть дальше серидины получается))....

перед 7м поворотом чуток оттормаживаетесь... и начинаете разгон до апикса еще!!!! и дальше в 8м повороте не отпуская газ едете дальше.....

9й поворот трудный я его всегда по разному проходил так что не буду описывать ... сам не знаю как его ехать (на нем машина крайне не стабильна ((( )

при выходе из 9го и проезжая 10й поворот крайне важно не заезжать на поребрик а если заехали то сразу выварачивайте в сторону гравия!!!

11й поворот слепой.... оттормозившиь на 10м повороте (одновременно поворачивая и тормозя )) ) начинаете газовать еще намного дальше апикса ... (поворот скоростной...)

12 поворот газ в пол.... перед входом в него максимально прижаться к краю трассы и с минимального угла атаки апикса входить в него (если вылетели чуть шроко то не оочень большая беда разворачивает крайне редко...)

13 поворот газ в пл и перед 14м поворотом оттормаживаемся так чтобы ехать в этот момент по самому краю трассы и в то же время не проспав точку торможения ))))) вход в 14й довольно скоростной но если вылетите за пределы трассы или наедете на поребрик после 14го то у разворота большие шансы!!! (вылетели на гравий или на поребрик или едьте прямо или руль в сторону гравия выварачивайте.... и постепенно от туда выезжайте!)

последний поворот .... оттормозились до середины поворота (+/-) чуток едете своим ходом и дальше газ в пол... при вылете за поребрик или на него то смело выруливайте шансы на разворот маленькие ))) )

ну все ... кто знает как по другому проезжать пишите.. т к я могу быть не прав т к ездил оочень давно по малазии и не очень помню... седня только 3 круга проехал.. (прогрев 1.35.... 1.34.8...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile:

Посмотрим. Для начала пусть кто-нить серв создаст :rolleyes:

Есть сервер

F1NEWS

123456

87.228.50.171

:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расписание? во сколько квала?
:biggrin: квала в 20:55:0х :biggrin: вормап 10 мин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело вобщем, ещеб не выносили по два раза на первом круге было бы ваще хорошо. Кимофил завязывай выталкивать в гравий. :z_9: А кто мне в зад вьехал в первом повороте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело вобщем, ещеб не выносили по два раза на первом круге было бы ваще хорошо. Кимофил завязывай выталкивать в гравий. :z_9: А кто мне в зад вьехал в первом повороте?

бугога. завязывай в зад въезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то перешел из Рено в Мак и Мак поехал. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:z_6: :tongue:

ну да. просто я в одного не осилю КК, даже при условии всех побед на всех этапах +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагда я вьехал тебе в зад, это было не специально, ты меня обогнал и резко замедлился передо мной, я не успел среагировать, и удар был не сильный, а когда ты меня тупо влупил в зад на последнем круге, перед поворотом я аж к ограждениям улетел или это такая метода обгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кагда я выхал тебе в зад, это было не специально, ты меня обогнал и резко замедлился передо мной, я не успел среагировать, и удар был не сильный, а когда ты меня тупо влупил в зад на последнем круге, перед поворотом я аж к ограждениям улетел или это такая метода обгонять?

в зад я тебе не въезжал, максимум борт в борт, да ито не факт. завтра выложу раскадровку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на первом круге мы шли паралельно перед последней связкой, я на таектории и ты тупо вытолкал меня в гравий. Короче в нормальной гонке тебя дважды надо было дисквалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нечестно. ШС-3. Инфа из Рено в Маки перешла :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в зад я тебе не въезжал, максимум борт в борт, да ито не факт. завтра выложу раскадровку.

Ага чеж я к ограждениям улетел, наверно затормозить забыл.

И по первому случаю тоже выложи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на первом круге мы шли паралельно перед последней связкой, я на таектории и ты тупо вытолкал меня в гравий. Короче в нормальной гонке тебя дважды надо было дисквалить.

тогда тебя единожды, чего тоже предостаточно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда тебя единожды, чего тоже предостаточно =)

Как раз у меня гоночный инцендент чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага чеж я к ограждениям улетел, наверно затормозить забыл.

И по первому случаю тоже выложи.

Бугога. там я вообще низнаю куда ты полез. Я был на полкорпуса впереди, когд ты вдруг захотел по внешней траектории в узком повороте обойти меня. Никто не обязан пропускать того кто сзади.

Как раз у меня гоночный инцендент чистый.

ога =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугога. там я вообще низнаю куда ты полез. Я был на полкорпуса впереди, когд ты вдруг захотел по внешней траектории в узком повороте обойти меня.

Я фиг знает, но у меня ты был сзади меня , ща повтор гляну. От удара бортами так не летают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фиг знает, но у меня ты был сзади меня , ща повтор гляну. От удара бортами так не летают.

момент номер один. и куда мне было деваться? уходить с траектории? или просто оттормозиться и пропустить тебя?

123ci8.th.jpg

момент номер два. я заходил по внутренней траектории на приличном расстоянии.

123bt3.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...