Перейти к контенту

McDemon

Доверительная
  • Число публикаций

    591
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя McDemon

  1. А где пункт "Виновен и остановился преднамеренно, но наказан не строго"? Или хотя бы свой вариант?
  2. McDemon

    Ярно Трулли

    Во-первых если гонку не видел, не ворчи не по делу.... Во-вторых, когда Мишаня ударил по шлему Камикадзе я думаю ты таже не заикнулся о достоинствах пилота Ф1(хотя высказывания Трулля и поступок МШ считаю по делу)..... Ну и наконец в-третьих, еслибы Камикадзе выбил Кими или Монти ,то я на тебя бы посмотрел..... Во-первый, не вам мне указывать что делать. Во-вторых, перечитай ветку о столкновении на БП Бельгии, там есть все ответы. А то что вы думаете, заикнулся я или нет, мало меня волнует. "Поступок" может и по делу, но его форма лишь подчёркивает их человеческие качества. Один истерит, другой "звезду поймал". Ну и наконец в-третьих, пилота "Камикадзе" в пелотоне нет и никогда не было. А если бы и был, то я бы очень удивился увидив вас возле себя после его аварии с одним из пилотов Мака. Давайте использовать меньше эмоций в обсуждении того или иного вопроса.
  3. McDemon

    Ярно Трулли

    Есть вещи, которые можно предотвратить, есть вещи, которые предотвратить нельзя. Прост тоже знал, что Сенна будет таранить его на старте Сузуки-90, но ничего поделать не мог - для победы в чемпионате он должен был выигрывать эту гонку. Прост потом ныл журналистам?
  4. McDemon

    Ярно Трулли

    Если он такой умный, то почему ничего не предпринял? Проще всего сидеть, сложа руки и поливать грязью других. Тем более, когда мог сам что-то изменить. Гонку пока не смотрел, но что бы там небыло, высказывание Труля недостойно пилота Ф-1.
  5. Все полки Кими: Бред какой-то, зачем тогда на пресуху приглашать в субботу если в сатистеке иначе считают.
  6. McDemon

    Minardi

    Если уже где-то было, то сорри, повторюсь. Тут можно прогосовать за то, что бы новые владельцы оставили историческое название "Минарди".
  7. Гонка в дождь - это скорее лотерея, а не показатель таланта пилота. Хотя она и может нивелировать преимущество более совершенных машин и дать шанс пилоту, который лучше чувствует эту самую машину. На данный момент я не хочу дождя в гонках, так как посуху Мак имеет преимущество перед конкурентами, а что будет в дождь непонятно. Готов пожертвовать зрелищностью ради результата.
  8. Если "доверительная" группа стала "свинской", то добро пожаловать в свинарник. Каким был таким и остался. Разборок хватает. Но Дез всегда аргументировал свою позицию и инфы полезной кучу в "дом" приносил.
  9. Обоим. Может, хватит уже, Юпитер и Осёл? Неделю эта бодяга продолжается, перебираемся в деревню Помойкино. Да, кстати о самолюбии...
  10. Только сам Мика сказал, что ему ставили лучшие комплекты резины.
  11. ... этим безталанным хамам и выскочкам, которые выступают на лучших машинах в чемпионате, а не на корыте Ф-2004.
  12. В порядке бреда (не сочтите за паранойю): Неудачником можно считать и МШ. Он всю жизнь тренировался, отдавал всего себя спорту и теперь, когда достиг ТАКИХ результатов, многие называют его победы незаслуженными, легкими, в отсутствие конкурентов, только из-за машины и т.д. Думаю, что это тоже не просто жить с мыслью, что все к чему стремился, ставится под сомнение и не признаётся достойным.
  13. Кто знает... Но про Сато писали, что Ричардс организовал ему программу анти-аварийной езды и курсы по улутшентю техники вождения. Значит К. Полок не нормальный менеджер?
  14. А Рено? А кто собрал эту команду и поддерживал работоспособность? Про разгон конструкторов и создание нового состава никто не слышал? Наверное Д.Р. только интервью даёт и гонки на халяву смотрит.
  15. Феррари на второй год руководства Ж.Т. стала той, какой является сегодня?
  16. И Вильямсу это чемпионский болид кто-то дарил? Ты предложил сравнить менеджеров по заслугам (достижениям). Собственно ты уже сам ответил почему хотя бы Вильямс лучший менеджер, чем Ричардс. Потому что у него "почти всегда чемпионский болид". А про достижения Ричарса - про Хонду и Мишлен - тебе уже ответили. Собственно я не оспариваю, что он менеджер не плохой, но то что он "один из лучших, если не самый лучший" - вот с этим категорически не согласен. Сколько Ричардс руководит командой Ф-1, и сколько шли другие руководители к тем заслугам, которые тут упомянулись? Ваши доводы будут обоснованными лет через ...надцать, если Д.Р. столько протянет в Ф-1.
  17. Э-э-э-э... Кто больше? Френк Вильямс? Шасси строили не раз , в команду пришел Баттон (как и толпа других не менее и более достойных пилотов), БМВ стал поставлять двигатели, перешли на Мишлен. Я ничего не забыл? А, вспомнил!: титульное спонсорство HP-Compaq - единственная топ-команда с нетабачным спонсором. Поставил в один ряд Вильямс и Б*А*Р последних лет? Розница в том, что Б*А*Р прошлось поднимать практически с нуля, а у Вильямса почти всегда был чемпионский болид.
  18. Моя уверенная ИМХА: Он один из лучших менеджеров (если не лучший). Некоторые его действия не очень популярны, но Б*А*Р при его руководстве только прогрессировал, а это показатель. Под его руководством была собрана команда, которая построила достойное шасси, в неё пришел Баттон, Хонда продолжила поставлять двигатели (сейчас одни из лучших), и команда перешла в лагерь Мишлен. Кто из других руководителей сделал больше?
  19. McDemon

    Lamborghini и F-1

    Машины безопасности этой фирмы были одно время. А в 1991-м году была команда Modena Team SpA, которая использовала шасси Lamborghini 291. Подробнее тут.
  20. 2 Musya Четвёртая и что? Пусть таким он и останется в нашей памяти. Молодой, талантливый, всеми любимый.
  21. Это видимо единственные три фотки, на которых он улыбается. Обычно у ральфа ужасно кислая мина. Покойся с миром блестательный пилот BMW.WilliamsF1Team...
  22. McDemon

    Cезон 2004

    Давно я не видел такого в исполнении МШ. Респект Монте. Он не специально, но наказал МШ-а за его постоянные вые....ы на трассе за "спас-машиной". Теперь осталось только на старте вынести его пару раз, когда Миша будет с пол-позишен "своим" манёвром блокировать второго пилота.
  23. [08.05.04-02.30] Сегодня исполняется 22 года со дня гибели Жиля Вильнева. Канадец никогда не выигрывал чемпионат, первым пересек линию финиша лишь в шести Гран При, но он при жизни стал легендой Ferrari. Были же такие времена, когда мастерство и отвага гонщика ценились превыше всего. Этот сумасшедший и страшно обаятельный канадец не был создан для чемпионского титула. Его езда была слишком рискованной и нелогичной для Формулы 1. Он умудрялся тормозить позже других, входить в повороты быстрее, норовя поставить свой болид в невероятное положение. Но еще лучше он умел пользоваться плодами этого безумия и в невозможном стиле выигрывать, казалось бы, заведомо проигранные гонки. Энцо Феррари: "Мое прошлое для меня ассоциируется с печалью ... отец, мать, коллега, сестра, жена ... моя жизнь полна грустных воспоминаний. Я оборачиваюсь назад и вижу эти лица ... и среди этих родных и близких мне людей, я вижу лицо этого большого человека и настоящего гонщика - Жиля Вильнева"... http://www.f1news.ru
  24. McDemon

    Arden Team Russia

    Б*А*Р - топ-команда, млин. Тогда накой этот Арден в Ф-1 нужен? Заполним последние места на трассе!!! Ура товарищи!!!
×
×
  • Создать...