Перейти к контенту

Nico

Старожилы
  • Число публикаций

    1 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nico

  1. Nico

    Трассы формулы 1

    ответ на вопрос однозначный! старые трассы строились с душой, а новые с компьютерной модуляцией. эти дурацкие "творения" тильке никому не нужны. а формула 1 - это традиции и история. на этих двух опорах и держится серия. спа - "красная вода" и самый интересный старт. монца - самая большая средняя скорость и "параболика" монреаль - "стена чемпионов" сузука - двухуровневая трасса и "эска решения чемпионатов" имола - "тамбурело" до перестройки с изменяющимся углом хоккенхайм - длинные прямые в лесу и острые эски в их завершении - вот, где керс пригодился бы. медленный стадион монако - самая медленная трасса - шаг влево, шаг вправо и ты уже в отбойнике. скоростной тоннель с изменением освещения вот мой список трасс, без которых формула1 превратиться в простую гоночную серию можно, конечно добавить сильверстоун с его дождями, хунгароринг с его барышнями)
  2. Nico

    Дэймон Хилл

    шумахер, к сожалению, не смог уделить мне своего драгоценного времени. но с ним довольно много общались и ческидов и попов и мнение у них одно. знаете - есть тип людей, которые ради достижения своей цели "могут идти по трупам" - так вот мне такие не нравятся. я понимаю, что для достижения результата, потому, что профессионалы, но не мое это. вас расстроило, что в 10-ке был хилл, или что там не было шумахера? так они вместе в одном пункте и засветились - в этом и шутка поэтому шумахер поехал за баблом в маранелло) по поводу вильнева - шоу маст го он - и было бы скучно, если бы не жак в 96-м. я тогда учитывался его дневником в авто ревю. хороший берни сценарист) ну нельзя говорить, что сенна был хуже шумахера, как пилот. но в 94 у него были постоянные проблемы, которые закончились трагедией. а людям был нужен новый кумир - супер пилот. ведь ушли такие гранды как прост, менселл, пике. надо было кого-то противопоставить сенне. вот и зажгли шумахера. потом сенна погиб и создали нововое противоборство. а шумахер был на плаву потому, что он яркая личность - людей, которые его обажают ровно столько же, сколько и ненавидящих его + он честолюбив и трудоголик. как такого можно задвинуть в плохую команду? он нужен в топе для интриги! в ф1 есть пилоты и есть гонщики, так вот - шумахер - пилот, а хилл - гонщик. стирлинг мосс был гонщиком и за это я его считаю лучшим
  3. Nico

    Дэймон Хилл

    с хиллом имел удовольствие пообщаться лично. ни капли надменности шумахероподобных чемпионов. помимо личного общения есть еще мнение околоформульных и формульных деятелей. и мнение о порядочности этого человека у всех одно. каждый воспринимает юмор в меру своего ума. начиная с правления берни в гонках все марионетки, ну и что? через роль пасынка проходили почти все чемпионы в разное время. это неотъемлемая часть сценария. ты путаешься в показаниях - сначала в 96-м хилл стал чемпионом, а потом уже вильнева вывели) а несчастного шумахера опять в пасынки записали)))) эх - вот она британская мафия - им хоть канадец, но только не немец))) задача берни - интрига! так что машиной и благословением махаэль тоже не был обделен а физикелла был в положении херберта, ферстаппена, лехто, ирвайна, баррикелло, массы. алонсо - ведь клон шумахера) а вообще - хилл не идол, а шумахер не бог, так что тэйк ит изи
  4. Nico

    Дэймон Хилл

    хилл, последний порядочный пилот в ф1, имхо. что касается десятки лучших пилотов, то, конечно, странно не все оценили английский юмор) а вот борьба с шумахером была действительно интересной) конечно много шоу с кукловодами, ноне стоит, B.General, забывать, что шумахер такая же кукла в этом театре, как и другие. и сыграли они с хиллом свои партии замечательно. а что касается о талантах, то посади за хорошую машину екио катаяму в свое время и дай ему благославение берни, то уделал бы он всех и вся и стал бы многократным чемпионом
  5. Nico

    Фернандо Алонсо

    Войдет в пятерку однозначно, но ч.м. не станет
  6. Nico

    Дэвид Култард

    Все понимают, что Кулхард крут
  7. Nico

    Дэвид Култард

    Веббер Кулхарду не конкурент. Хотя атмосфера в команде будет более агрессивная, а значит и стараться все будут больше, а значит и прогресс будет быстрым.
  8. Ну Бадоер никогда особо не блистал. Так что это разные случаи.
  9. Nico

    Дэвид Култард

    Не самый худший вариант, при условии, что не предвидится борьбы за поул. Идеальное место, конечно, 11 - и к первой десятке близко и над тактикой поколдовать можно.
  10. Вурц крут! И ботинки разные носит! И выглядит смешно на взвешивании среди пилотов-коротышек! Наконец его вернули в гонки! В свое время он "делал" Алези - а это о многом говорит. А с Веббером получилось то, что должно было. Безосновательный пиар не мог длиться вечно.
  11. Тяжелее всего Вурцу с его 186... Наверно мне тоже было бы не сладко
  12. Nico

    Дэймон Хилл

    спор №386 об Аделаиде 94 что вам больше нечего вспомнить что ли?
  13. Nico

    Дэвид Култард

    Интересно - обойдет ли DC Сенну по очкам?
  14. Nico

    Дэймон Хилл

    Хилл - замечательный пилот, хороший чаловек - что очень редко сочетается.
  15. Nico

    Дэвид Култард

    Кулхард крут - никто и не поспорит. А если он и покинет "Быков" то только в Феррари. Хотя мне, конечно, будет жалко, если он перейдет в стан вечных соперников.
  16. Nico

    Cезон 2004

    Монако - это уличная трасса
  17. Nico

    Cезон 2004

    Ну - по правилам обычно виноват тот, кто въезжает сзади Шумахер вообще любит всех таранить - вспомните несчастного Кулхарда в Спа.
  18. Nico

    Дэвид Култард

    Ничего - заправится хорошенько и в бой Вильнев впереди будет расчищать дорогу
  19. Nico

    Дэвид Култард

    Мне кажется проблема в моторе Феррари. Я вообще очень удивился, когда Быки подписали этот контракт. Разве опыт Заубера не показателен?
  20. Nico

    Дэвид Култард

    скорее всего ставка и делается уже на следующий год.
  21. Nico

    Дэвид Култард

    ПОЗДРАВЛЯЮ КУЛТХАРДА! разменял пол штуки очков!!!
  22. Ну - ты бы еще вспомнил про Берни-ТВ - где несколько каналов показывают разные виды трансляции
  23. Периодически Попову навязывали разных помшников - не помню в каком точно году - несколько гоноко "помогал" Дыховичный... Самый трэш начинался, когда у Попова отрубался телефон и Дэховичный оставался один в эфире...
  24. Да, из всех, кто коментировал Ф1 в России - Попов делал это лучше всех. Хотя иногда со смехом вспоминаю тупизм Дыховичного)
  25. На мой взгляд, Ха-Ха - талантливый гонщик и хороший человек - это не можит не вызывать симпатию. + ко всему, до гонок он подрабатывал тем, что водил катафалк
×
×
  • Создать...