Перейти к контенту

Ightorn

Доверительная
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ightorn

  1. Ightorn

    Scuderia Ferrari

    Ну так почему же он не заехал в боксы сразу? Шарль делает так как он делает, потому что не хочет брать на себя ответственность. Он не обязан это делать, но тогда и ситуация в команде не изменится. Шарль слишком мягкий, нет силы.
  2. Ightorn

    Мик Шумахер

    Справедливости ради, тут ему точно не повезло. Он был быстрее Кевина на интерах, а когда трасса улучшилась его поздно выпустили и во время прогревочного он пропускал Феттеля, съехал на мокрую часть и резина остыла.
  3. Ightorn

    Scuderia Ferrari

    Шарль должен в такие моменты сам голову включать. Если трасса сухая - нужно ехать в боксы, а не ждать решения боксов.
  4. Ightorn

    Scuderia Ferrari

    А почему Шарль после прогревочного не поехал в бокс?
  5. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    в комнате перед награждением они с Льюисом над этим поржали.
  6. Ightorn

    Scuderia Ferrari

    Гамильтон, Ферстаппен и Рассел смотрят повтор обгона Шарля: Гамильтон (с удивлением): он на харде? Ферстаппен (с сарказмом): да!
  7. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Макс настолько крут, что начинает крутить пончики не после победы, а во время гонки.
  8. Ightorn

    Шарль Леклер

    Ну, справедливости ради, нужно напомнить, что это был его первый сезон в Ф1, что в напарниках у него был всемогущий Алонсо.
  9. Ightorn

    Мик Шумахер

    Но именно в этот конкретный раз у него руль криво поставили. Точнее колёса не синхронизировали с рулём. Он на прямых был влево наклонён. Поэтому в поворотах влево у него было сильная избыточная поворачиваемость (крутил по привычке), а повороты право - недостаточная (недокручивал по привычке).
  10. Ightorn

    Мик Шумахер

    Все выходные был быстрее напарника. Квала плохая, потому что руль криво поставили.
  11. Ightorn

    Мик Шумахер

    Я извиняюсь, а что такого плохого он сделал? Зла он получил в своей жизни уже достаточно, когда лично собирал мозги своего отца с камней.
  12. Ightorn

    Лью́ис Хэ́милтон

    Да ладно, там разница была существенная: Рассел стартовал из жопы, ехал на старой резине, но темп был ОК. Вот он и сказал - давайте позже, вдруг нам повезёт. Льюиса же спросили в тот момент, когда СК уже выехал, типа, чувак, тебе тоже поменять? Он не мог знать, куда он там выедет, за кем после пита будет. Поэтому и сказал инженеру: да ты гонишь!
  13. Ightorn

    Мик Шумахер

    Дядя говорит - гоночная ситуация, а Себя говорит, что он Мика не заметил.
  14. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    А он и не улучшил. В том секторе он показал только третье время, хотя в остальных шёл с хорошим улучшением.
  15. Ightorn

    Лью́ис Хэ́милтон

    Там его лучший круг с расселом сравнивали, видно было, что у Гамильтона машина более нервно себя вела. Это раз. А во-вторых, видно было, что Рассел сильнее рисковал. Возможно либо Гамильтон не готов был рисковать на этой трассе, либо просто рискование отучилось (типа как "чемпионат - это марафон").
  16. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Я понял, что по-голландски гонка - это race Баланс - это балОнс. А квалификация - это квалификация
  17. Ightorn

    Мик Шумахер

    По мне так всё дипломатично сказал. Команда с самого начала забила на машину. Все улучшения только через гонщика могли идти. Разница в подходе видна - почти секунда на квалификации по сравнению с напарником. В конце сезона явно лучше Мик стал ездить.
  18. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Я так прямо не назову гонки, но Макс вроде неплохо стартовал, только в последних гонках у него проблемы были. Хотя в той же Джидде, он с третьего места неплохо обошёл Окона и Льюиса.
  19. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Он там уже после выезда увидел и долго спрашивал, как такое возможно.
  20. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Вот интересно, если бы у Макса просто что-нибудь сломалось, и он покатился бы слегка, а потом тупо встал бы. В такой ситуации Льюис тоже бы так подкрадывался поближе, чтобы посмотреть как там дела у коллеги?
  21. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Там в ходе дискуссии я говорю, что Макс несколько раз поднял ногу с газа, и это отлично видно на графике. Зачем Льюис доехал прямо до Макса, хотя мог спокойно, если уж не хотел обгонять и раньше притормозить.
  22. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Я смотрю на график и вижу, что Льюис первый полностью надавил на тормоз. Так что эти демонические 2,4 g, судя по всему, не так уж и страшны в Ф1. Твои теории про картинг просто смешны. Если передо мной едет медленный карт, то я его просто объезжаю, а не пристраиваюсь вплотную за ним. Но мы знаем, что Льюис не хотел обгонять, вопрос только что он там в диффузоре у Макса рассмотреть хотел .
  23. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    На первых кругах вполне себе уезжал. Макс даже от Ботаса отстал.
  24. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    Вот только не 6адо тут сказки рассказывать. Макс несколько раз поднял ногу с газа без тормоза. Льюис подъехал вплотную к нему, первый начал оттормаживаться и только потом Макс уже назал на тормоз Если я вижу в картинге, как мой соперник тупо катится, я просто обгоняю его. Но Льюис не хотел обгонять.
  25. Ightorn

    Макс Ферстаппен

    А что там было делать? Всю официальную часть он отстоял спокойно.
×
×
  • Создать...