Перейти к контенту

T T

Доверительная
  • Число публикаций

    378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О T T

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Приморье
  • Интересы
    много

Дополнительно

  • Болеет за
    красное

Недавние посетители профиля

3 514 просмотров профиля
  1. Ждала голосование, чтобы тыкнуть в Феррари.
  2. В итоге проголосовала за Вильямс. Герой Албон: и квалу вытянул, и гонку. Анти: Сайнс. С новичков что взять, опыта нет, не умеют по дождю ездить. А Сайнс любит повторять, как он хорош в дождь, от него такого не ждешь. Феррари такие феррари, что уже не удивляют.
  3. T T

    FIA Formula 3 Int (2019-...)

    По сравнению с ф2 - просто супер! Мы, правда, рано не встали, прямо во время Ф2 и посмотрели.
  4. Гонка canacleled. Они даже пальцами по клавиатуре не попали.
  5. T T

    Шарль Леклер

    Конечно, лучше. Но это может от него вообще не зависеть.
  6. T T

    Шарль Леклер

    Запомнят, как пилота, который дольше всего ездил за Феррари. ))
  7. T T

    Шарль Леклер

    Как я поняла, Леклер просил вытащить его из трафика, и мостик рассчитал, что он как раз выйдет перед группой, отставшей на 11 секунд, сможет ехать в чистом воздухе и андеркатнуть Окона и Цуноду. Но из-за сложных условий получилось, что Леклер в этот чистый воздух не попал секунды на две, и это испортило всю идею питстопа.
  8. Герои: Макс и Альпин. Проголосовала за Альпин. Анти: судьи на дождевой СК.
  9. T T

    Scuderia Ferrari

    Леклер сломался, Сайнс потерялся. Это Феррари. ))
  10. T T

    Scuderia Ferrari

    Кто-то недавно в этой ветке сильно переживал, что в Баку может быть +18. Пока что обещают +30.
  11. T T

    Scuderia Ferrari

    А его куда-то ещё приглашали? В Ф1 так мало мест, что пилоты хотят туда хоть тушкой, хоть чучелком. Не согласен на ведро - нечего делать в формуле.
  12. T T

    Scuderia Ferrari

    Одно другому не мешает. Не будь таких тщательных настроек и метрономного Леклера, ни о какой победе бы речи не шло даже с суетой Макларена на первом круге.
  13. T T

    Scuderia Ferrari

    Положили новый асфальт, убрали кочки, в итоге новые условия + дикая жара. Половина гонщиков из топ-8, включая Норриса, говорили в пост-интервью, что с одним питом не доехали бы.
  14. T T

    Карлос Сайнс

    Попов еще в конце прошлого сезона говорил, что в паддоке упорные слухи о замене Феттеле, и в марте - что на Сайнса. А Феттель потом в мае рассказывал, какая неожиданность. Звучало странно. Весь паддок знал, а Феттель даже не подозревал. По Сайнсу тоже были слухи еще прошлым летом, что папа активно общается со всеми командами по поводу дальнейшей карьеры сына. Одновременно со слухами про Хэмильтона в Феррари. А потом в конце года для Карлоса сюрприз.
×
×
  • Создать...