-
Число публикаций
4 831 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Да,да.Побольше зеленоватого!)
-
АМ db5 с убитым в хлам движком И засунуть под капот подходящий мотор Хонды)
-
Делл
-
"Юки очень целеустремлён. Он знает, насколько быстро всё может измениться. Кто бы мог подумать ещё девять месяцев назад, что Лиам Лоусон станет нашим гонщиком в 2025 году? В Формуле 1 всё очень быстро меняется, и Юки это знает. Он знает, что всегда должен показывать результат и быть именно тем гонщиком, который стучится в нашу дверь». (С) Хонер Как это всё комментировать?Для чего Хорнер Лоусона приплёл? Какая дверь,куда стучаться? "Именно тем кто стучится..." Слышал я что давным давно , при царе горохе, несут матросы тарелки с супом для начальства своего,офицеров,несут из камбуза в каюту,несут и в тарелку эту самую поплёвывают. Стук в дверь.Открыыыыто... На пороге каюты Хорнера с широченной улыбкой стоит Юки Кок. В руках поднос с дышащим паром борщом: "Уаше фёрст блюдо,герр Хорнер".)
-
Ооо,в тему,вот же они все поштучно: ) Ничего я не выдумывал,- Почувствовал! )
-
Ну вот.) Поэтому искренне не понимаю обозначившегося уныния в стане болельщиков Алонсо. Не врубаюсь просто.)
-
Кто,например,чемпионы Ф1 прошлого сезона? Сколько их,поштучно?)
-
Кстати,чемпионства кровинушки.А боевой в команде взявшей КК,это скорее всего тоже чемпион ведь? В футболе дают медали даже не только основному составу. Что и кому выдают в команде с КК? Кого официально,поименно,признают чемпионами ?
-
Я ещё к тому что не понятно мне,Чжоу как воспринимать,как часть пелетона или нет? Запутался я.Цунода понятно,резервный одних,боевой других.
-
Да сейчас особо публика внимание своё на этом не акцентирует. А Астон Мартин Астон Мартином. Вот там какие то движи Рено в сторону Хонды,на уровнях концернов интересные происходят. Альпин/Хонда, Гасли/Цунода.)
-
Ну,может быть и так.К тому же думаю к моменту исполнения юкиной мечты Лоусон на фоне Макса будет не очень хорошо себя чувствовать.
-
Что заело,так это вот что. Юки резервный РБ, Макс там штраф превысит,проедет Юки на своей мечте. Но блин Чжоу ,Чжоу резервный Феррари.Не мечтал даже а подкосись здоровье у не молодого уже сэрова мезинца и вуаля.Чжоу за рулём Фур. Причём в напарниках у Юки окажется Лоусон,а Чжоу достанется Леклер!
-
Ага,ну,тогда можно ещё поспать недельки 2)
-
Только презентация? А что уже когда что-нибудь вообще? Тесты там какие
-
Два брата акробата. Цунода и Пиастри. Плюша и Кот)