Перейти к контенту

Осеменитель

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Осеменитель

  1. Осеменитель

    Юки Цунода

    Если я ничего не путаю то Рик вполне может без проблем подменить на одну гонку штрафного Переса , а Лоусон в младших его самого. Я к тому что в этом случае Дэн на главной машине будет явно быстрее Цуноды в болиде младших.
  2. Осеменитель

    Юки Цунода

    Тренеровка в 6:30. Квала в 10:30 Утром посмотрим конечно,но судя по тому что удалось ужЕ разузнать , как по мне спринтом надо бы пренебречь ваабстче, то есть абсолютли.В идеале убить на всё про всё только обязательные комплекты резины даже если в спринте один лопнет, переобуть на второй недобитый пусть тоже взрывается.А чтобы не улететь во время взрыва резины-тащиться предельно медленно.На пределе возможного. Что то мне подсказывает что в гонке нужно будет много примного комплектов , и менять их часто возможность будет щедро предоставляться .)
  3. Осеменитель

    RB F1 Team

    Как говорит @Sarah : "Не стОит заглядывать слишком далеко". )
  4. Осеменитель

    Юки Цунода

    Что же там за шасси такое,волшебное. Умеет Марко жути на цунодафилов нагнать.
  5. Осеменитель

    Юки Цунода

    Там ещё до 17 августа,когда у Переса сгорает часть штрафных баллов , нужно провести половину гонок оставшегося чемпионата .Большая доля вероятности что ближе к летнему перерыву появится таки окошко у старших на одну гонку. Думаю на РБР Дэн будет всё таки явно быстрее Цуноды на РБ. И Доктор наконец выдохнет: "Я же вам говорил!" )
  6. Осеменитель

    Aston Martin F1 Team

    "Весь проект всегда был завязан на нём". Ну и, ладно
  7. Осеменитель

    Юки Цунода

    На главной: Марко: Даниэль должен быть явно быстрее Юки
  8. Осеменитель

    Юки Цунода

    Доктор : "Его маневры обгона - это было шоу дня. Болельщики были на седьмом небе от счастья. Весь уик-энд Юки прошел на уровне Макса, Алонсо и компании. Безупречно, великолепно выступил в домашней гонке”. Не прошло и 2х недель: Цунода? Юки отлично начал сезон, но позади только четыре гонки, так что итоги подводить рано. Но он держит Риккардо под прессингом, а в Японии их результаты были очень близки».
  9. Осеменитель

    Aston Martin F1 Team

    Aston Martin Aramco Honda Formula One Team Эта комбинация обречена на Титул. Всё просто!)
  10. Осеменитель

    Aston Martin F1 Team

    Мастер класс прямо по витиеватости: "Возможно, нам чего-то не хватает [прямо сейчас], но мы должны сказать друг другу, чего не хватает. «С точки зрения Aston Martin, чего не хватает команде Honda, а также того, чего не хватает стороне Aston Martin».
  11. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Чего это вся надежда только на @enisei? Меня тоже полагается включать в твои читатели и соответственно возлагать надежду в этом и на меня тоже. Надо бы так: )
  12. Осеменитель

    Alpine F1 Team

    Это ещё не всё.) Дэн/Дуэн Сайнс. Кельтский след: в гельском фамилия скорее всего означала : Чёрный Хан.С меньшей долей вероятности-Чёрное Высочество.Короче,в любом случае - Чёрный Сэр. ): Doohan is an ancient Irish surname, its oldest origins are found on Tory Island, County Donegal, Ireland. Doohan is the English translation of Dhubghain (dubh=black). The name is derived from Dubhgain (Duggan), where the 'g' is softened by a 'gh'. Чёрный Сэр Дэн/Дуэн Сайнс. Ну уж если с такими вводными не прорвёт то я даже не знаю.
  13. Осеменитель

    Alpine F1 Team

    Лексман, отличные слухи! По слухам в 2025 может поехать Дуэн. Он австралиец как и Дэн. Дэн-Дуэн по-матери-Сайнс.)
  14. Осеменитель

    Макс Ферстаппен

    По сферическому вроде вопрос ещё дискутируется.
  15. Осеменитель

    Red Bull Racing

    @Sarah Риккардо/Цунода Сэр/Леклер Я вижу полную, полнейшую аналогию ,кроме разумеется масштабов, во всех аспектах, среди которых со стороны первых -рекламная привлекательность и наполеоновские ожидания некоторой части публики. И...и фсё.)
  16. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Феррари и не таких пережёвывали ,пережуют и такого.Я так думаю.)
  17. Осеменитель

    RB F1 Team

    Кстати да
  18. Осеменитель

    Макс Ферстаппен

    В итоге я так и не понял.Геометрический Цунода быстрее таки или медленнее?
  19. Осеменитель

    Red Bull Racing

    #каквмерседесе Тогда-нормально.)
  20. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Всё очень сложно.Пока Сэр оставался в Мерседесе - Цифра могла чувствовать себя в полной безопастности. Со следующего года только в относительной. Поэтому ,скажем так, на данный момент 47 но с некоторой долей вероятности : 47+. )
  21. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Так барины дерутся-у холопов чубы трещат. Летит концепт у ФИА а бардачелло будет в пелетоне.
  22. Осеменитель

    Юки Цунода

    https://youtube.com/clip/UgkxLGReXgaTmBjq0aHPOYZnE9AUAQtorqhL?si=W2Qk1ogP_joE3iGl
  23. Осеменитель

    Red Bull Racing

    Впринципе проблески горок даже в текущей ситуации наблюдаются.Тот же МакЛарен и АТ в прошлом году, каждая в своих дивизионах, и это по ходу одного сезона.
×
×
  • Создать...