Перейти к контенту

Qtuzzof322

Доверительная
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Qtuzzof322

  1. Qtuzzof322

    McLaren Racing F1 Team

    Какой-то сюрр...
  2. Qtuzzof322

    Scuderia Ferrari

    Понятно)))
  3. Qtuzzof322

    Scuderia Ferrari

    На чем основаны такие фаталистические взгляды на новый болид феррари, растолкуйте хоть?)
  4. Qtuzzof322

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Такое количество недовольных этой ДАС) причём 99% из них не изучает досконально регламент и тем более не знает точной конструкции) если бы интернет был в 60-70-80-х я представляю сколько хейта получали бы разные команды и такие гении типа Чэпмена)) очевидно, что мерсы воспользовались серой зоной регламента, но ведь ф-1 это не только состязание гонщиков, но и конструкторов и чем больше будет всяких двойных, выдувных диффузоров, дасов и прочих неоднозначных решений, тем круче) свободу инженерам!))
  5. Qtuzzof322

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Сама то система не сложная, но её интеграция в шасси - по ходу сезона для других команд будет крайне затруднительна.
  6. Qtuzzof322

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Прохладно отношусь к Мерседесу, но как инженер по профессии готов рукоплескать стоя за столь оригинальное решение. Потенциал у этой системы в теории очень неплохой.
  7. Qtuzzof322

    My Williams

    После первого дня тестов хоть начали зарождаться скромные надежды на попытки борьбы с остальными командами) если уж даже в прошлом сезоне Рассел несколько раз был очень близок к остальным, то в этом я надеюсь он покажет, что он как бы не хуже шарля с максом
  8. Qtuzzof322

    My Williams

    Если бы такие вещи были бы "дело вкуса", то такой профессии как дизайнер не существовало бы вообще. Новая ливрея простая, слегка аляповатая, но прошлогодний эксперимент третьеклассника с градиентом в пэйнте - это просто курам на смех.
  9. Qtuzzof322

    My Williams

    И при этом намного лучше, чем в прошлом сезоне.
  10. Qtuzzof322

    McLaren Racing F1 Team

    Как по мне, то новый болид - просто соска) я уверен, Ки своё дело знает. Я больше опасаюсь за реношную начинку в таком узком корсете.
  11. Qtuzzof322

    IronTeamClub "MyWilliams"

    По поводу тех дира, как вам фернли? Он вроде же свободный щас?
  12. В офф группе этой коллекции вконтакте было написано о переносе даты выпуска на 28 марта вроде.
  13. Сериал как глоток свежего воздуха. Было очень здорово увидеть что-то не такое стерильное и однотипное, как пресс-релизы. Жаль, что Мерседес с Феррари не участвовали в этом.
  14. Qtuzzof322

    Роберт Кубица

    Я вас понимаю и полностью согласен. Такое поведение не очень красит людей, но понять их можно. Целый год некоторые личности постоянно тёрлись в ветке Сергея и поливали его из всех вёдер... Тот же человек с ником патрик. Спросите у него, почему он, болельщик Кубицы, весь сезон торчал в ветке Сироткина и какафонил. И он вам должен рассказать, почему такие как он лезут в грязной обуви...
×
×
  • Создать...