Перейти к контенту

cheetah

Доверительная
  • Число публикаций

    1 963
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cheetah

  1. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Деймон Хилл вообще посоветовал сойти со спринта от греха подальше. Да и в квале спринта можно не участвовать тогда
  2. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Как раз мартыну с переходом на Хонду, нужно задуматься о создание собственной коробки, и остальных узлов связанных с Мерседесом. А вот Вильямсу, нужно отказаться от собственной КПП, сэкономить деньги, на другие узлы, по крайней мере временно. Смена моториста все равно не планируется. К сожалению, старая база и оборудование в Гроуве не способствуют прогрессу. Нужны инвестиции. Стролл инвестирует, Макларен инвестирует, РБ инвестирует, Ауди тоже будет вкладываться.
  3. Приветствую. Нужна Ваша помощь. Кто разбирается в таблице чемпионата мира IIHF. Прикрепляю скриншот. Объясните пожалуйста по какому принципу были распределены места?
  4. cheetah

    Red Bull Racing

    Может всю эту кашу заварил Перес, чтобы рассорить Ферстапеннов с РБ Хорнер лишь жертва и инструмент. А если серьезно, у Йоса намного больше влияния на сына, нежели было у отца Хэмилтона. Первый может настоять на переход в Мерседес. Тотондия тоже будет рад такому сценарию. И уже даже пошли слухи об этом.
  5. cheetah

    Серхио Перес

    Легенде надо обратиться за советом к Росбергу Думаю, Чеко с радостью согласится на вариант титул + завершение карьеры.
  6. cheetah

    Red Bull Racing

    Скорее всего он это фото и отправил. А сотрудник(ца) русофоб и возмущен надписью на болиде, а не самим Horny. Сейчас пошла другая версия, что никаких дикпиков не было (думаю человек его уровня не будет рисковать). А речь идет о том, что он накричал и может сильно отругал кого-то из сотрудников. А вот тогда спокойно можно включить теорию заговора, что это внутрикорпортивная борьба, либо происки конкурентов. Пытаются из мухи раздуть слона. Может в СМИ специально пустили утку про фото, чтобы разрушить репутацию.
  7. cheetah

    RB F1 Team

    Ребята, может все таки переименовать RB Visa F1 Team или Racing Bulls F1 Team. А то у многих RB вызывает ассоциации с материнской компанией.
  8. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Так как паддок закрыт и там решают что делать, напишу сюда) Теперь пошли слухи, что за Алекса пойдет заруба между Мерсом и РБ. Лучше пусть идет к Тотошке, там шансов больше, плюс будет меньше фаворитизма и болид настроят оптимальнее, а не под первого пилота. РБ - В одну реку дважды не войти. А вот Сайнц якобы к вам стучится. Неужели Ауди его кинуло? Или это все для торга с ними.
  9. cheetah

    Паддок 2024

    Я за первый вариант. Вместо красной информационной полосы с опросом, написать, что мол Весь Паддок 2024 временно продолжает обсуждаться в Паддоке 2023. Это для тех кто не поймет.
  10. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    У Переса есть пятнашечка Щекастый может предложить только голую задницу для календаря. А Гасли не будет менять шило на мыло, да и там ему больше заплатят.
  11. cheetah

    Льюис Хэмилтон

    Гонщику друг другу дарят анонимные подарки через посредников. И они должны догадаться от кого подарок. Подарки не дорогие, много шуточных. Несколько лет точно длится. В Ютубе есть. F1 drivers secret santa.
  12. cheetah

    Льюис Хэмилтон

    У меня вопрос к знающим людям. Я не нашел информации почему Хэмильтон не участвует в акции "Секретный Санта"? Может он ранее давал комментарий по этому поводу.
  13. cheetah

    Alpine F1 Team

    @Lexman Лекс, чувствуется, что у тебя накопилась энергия за время отсутствия на форуме. И ты генерируешь достаточно много мыслей. Я это все к тому, может тебе поберечь немного сил для следующего сезона? Не хотим тебя снова терять. А в межсезонье уйти на спячку. Думаю обыватели в этой теме согласятся со мной. Но если ты считаешь, что сможешь продолжить в том же духе, то мы с радостью узрим твои мысли и божественные откровения.
  14. cheetah

    Alpine F1 Team

    Ооо оказывается Лекс вернулся! Я верил. Верил. Да снизойдет на нас благодать. Альпин нужно максимально поддержать заявку Андретти. Дополнительный клиент на моторы должен помочь с данными не смотря на заморозку, а также финансово. Но боюсь при первой возможности они сменят поставщика.
  15. cheetah

    Серхио Перес

    Ну во первых они были +- на равне. И вот чисто теоретически допустим, продолжив РБ модернизировать болид под предпочтениям Чеко, то сезон стал бы намного интереснее) Ну или поставь того же Хэмилтона, Рассела, Норриса и даже Пиастри в РБ в изначальной версии болида, цена Макса очень быстро упадёт.
  16. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Смотреть либо вдали, либо прищурился.
  17. cheetah

    Серхио Перес

    Видел Хэмилтона и Ферстапенна и даже Шумахера, ездили не плохо, часто в силу машины, но ничего особенного.
  18. cheetah

    Серхио Перес

    Видимо ты не видел выступления Переса в Заубере и Боттаса в Вильямсе.
  19. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    https://ibb.co/FJmMTc5
  20. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Сарженту все-таки до Величайшего далеко как бы он не хотел быть похожим
  21. cheetah

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Автоматная и ковры начали работать?
  22. cheetah

    Серхио Перес

    Я имел ввиду претензии к Пересу) У меня к Йосу никаких претензий. Просто ты его так описал , мол он чуть ли не самый обычный среднестатистический европеец и сына пристроил не без труда.
  23. cheetah

    Серхио Перес

    Ну раз мы в теме Переса. То кого бы РБ могла взять тогда вместо него? Был реальный выбор? Хюлькенберг? Или у кого-то из дебютантов контракт заканчивался? Если можно вкратце объясни суть своих претензий?
×
×
  • Создать...