Перейти к контенту

korbendallas

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 785
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя korbendallas

  1. korbendallas

    Mercedes-AMG F1 Team

    Не читал. Во, нормуль)
  2. korbendallas

    Юки Цунода

    А ты представь, что будет, если нас поставить руководителями ФИА и Либерти
  3. korbendallas

    Red Bull Racing

    Карлос в этом году хорош. Будет интересно посмотреть на него в паре с Максом. Подозреваю, что контракт ему РБ предлагают 1+1, а Карлос вроде хочет большего. Ауди даёт ему долгосрочный контракт, да и денег готовы насыпать, но тогда придётся на ведре 2025 ехать)
  4. korbendallas

    Даниэль Риккардо

    Магнуссен например. Юки до не давнего времени исполнял банзай стаил.
  5. korbendallas

    Red Bull Racing

    Я вообще Скай не воспринимаю. Бриты, что с них взять. А ещё зачем то Джони Херберта уволили, он сам был в недоумении. Работаешь, работаешь, а потом бац и ....... Немного повторюсь, вчера пересмотрел гран-при Европы на Нюрнберге 1999 года, где победил как раз Джони. Эпичная, легендарная гонка)
  6. korbendallas

    Даниэль Риккардо

    Лэнс всё же не самый крашер всея Ф-1 и Ф-1.5, есть персонажи куда более проблемные. Здесь так получилось, ну не увидел что там все тормозят, бывает. Дэн вон в Японии тоже не всё увидел))
  7. korbendallas

    Mercedes-AMG F1 Team

    Может и правильно делают. Среди многих забивших на этот регламент, в первом ряду был бы сам РедБулл, который при этом ещё и чашки все возьмёт до 2026)) А дрыгатель же уже давно можно разрабатывать. И вот тут я бы как раз больше поставил на Феррари и Мерс.
  8. korbendallas

    Mercedes-AMG F1 Team

    Дык вроде советы Хэма как раз были правильными. Не хватает Хорнеру немного умения троллить. По заигрывал бы в ответ с Расселом или намекнул бы на переговоры с Антонелли, пусть это и не правда. Вы уже и в 2025 пролетаете. Про этот сезон тем более можно забыть. Готовьтесь к новому регламенту, когда будет дана отмашка о разрешении работать на 2026. А пока отдыхайте, бухайте))
  9. korbendallas

    Red Bull Racing

    Немножко тотальной доминанты)) Это зачёт питов от DHL. В общем зачёте Red Bull Racing ещё больше увеличила отрыв от соперников, McLaren обошла Mercedes, а RB поднялась с седьмой на пятую строчку... Команда Очки 1. Red Bull 178 2. Ferrari 86 3. McLaren 64 4. Mercedes 59 5. RB 39 6. Alpine 34 7. Aston Martin 23 8. Haas 16 9. Williams 6 10. Sauber 0 В десятке лучших достижений сезона сразу четыре пит-стопа из Шанхая, девять самых быстрых пит-стопов из десяти принадлежат Red Bull Racing. Команда Гонщик Гран При Время 1. Red Bull М.Ферстаппен Китай 1.90 2. Red Bull С.Перес Китай 2.00 3. Red Bull С.Перес Китай 2.05 4. Red Bull М.Ферстаппен Япония 2.08 5. Red Bull С.Перес Австралия 2.10 6. Red Bull С.Перес Япония 2.13 7. Red Bull С.Перес Япония 2.16 8. Red Bull М.Ферстаппен Япония 2.17 9. Red Bull М.Ферстаппен Китай 2.18 10. Ferrari Ш.Леклер Австралия 2.18 В том году Маки немного сопротивлялись. Хотя лучший пит на новых дисках именно за ними. Надо исправить))
  10. korbendallas

    Red Bull Racing

    ОК, как скажешь
  11. korbendallas

    Даниэль Риккардо

    Не уследил за этим. Ну это судьи Ф-1, ничего удивительного. Кто то писал, что данный штраф будет на спринт. Если так, то хорошо. Попасть в ТОП-8 сегодня практически нереально. P.S Судя по твоей подписи, ты за команду со времён Стюарта ещё. Вчера, в очередной раз пересмотрел гран-при Европы 1999г. И эпичную победу Джони Херберта и подиум Рубенса. Это было круто
  12. korbendallas

    Red Bull Racing

    Это точно писал Кравиц, а не Енисей))
  13. korbendallas

    Red Bull Racing

    Даже Попович офигел в трансляции) Предлагаю Тото открыть охоту по переманиванию мехов из РБ, раз уж с Максом не получается)
  14. korbendallas

    Юки Цунода

    Я даже про 19 писал, ну это скорее слишком уже. 15-16 действительно оптимально, да и за тот же БК будет больше борьбы.
  15. korbendallas

    Юки Цунода

    Эт да, если бы не Лэнс, то очков было бы гораздо меньше у команд вне ТОП-5. Такая же расстановка будет не всегда. В следующим году может быть условные ТОП-6. Я бы на самом деле ещё больше очковую зону увеличил. Представить себе сейчас картину, когда очки получает первая шестёрка) Хотя и тогда слабые команды набирали очки, в том числе из-за надёжности, было много сходов. Сейчас же машины очень надёжные.
  16. korbendallas

    Red Bull Racing

    Макс явно не главный зачинщик, а вот Йоса я бы почаще оставлял смотреть гонки дома, по телеку) Но вот за Хорнера Макс мог бы и вступиться. И да, пилот не должен ставить ультиматумы руководству команды. Это не здоровая ситуация. Ладно, давай эту тему оставим, по крайней мере до новых серий, если они ещё будут))
  17. korbendallas

    Юки Цунода

    В том году поплотнее было. В этом Зауберу в лице Вальтери откровенно не прёт, так бы уже набрал очки, а вот Вильямс и особенно Альпин конечно вёдра построили те ещё.
  18. korbendallas

    Юки Цунода

    Кстати да, а чего контракт то не продлевают. Его светлейшество Лэнс размышляет, надо ли оно ему ещё, или уже Aramco с Хондой давят. Как по мне решение хорошее, что странно, обычно у ФИА наоборот)
  19. korbendallas

    Юки Цунода

    Это понятное дело. Конкуренция в Ф-1.5 очень сурьёзная. Ща ещё и Альпин подтянется. Каждая десятая тебя может с условного 10-11 места в квале отправить на 19-20.
  20. korbendallas

    Red Bull Racing

    А чего увы то?) Как будто я хожу по темам и кричу давайте Макса выгоним. Ты меня путаешь с кем то на букву @E После очередной пары слухов, я конечно высказался, что если Макс ставит ультиматумы, то нафиг это надо, но даже там я уточнил, если данные слухи верны. Тьфу, тьфу, тьфу Вроде всё налаживаться стало. Пусть себе выступает наздоровье.
  21. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    Тоже верно. Мэйнор выступал бы в роли кошек, для тренировок, как это делало ТР.
  22. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    Сегодня они и АМ и Маку готовы давать СУ. Хотя конечно и времена изменились. В долгосрочной перспективе решение наилучшее. Разговоры же об этом шли ещё во времена Рено, но тогда помнится дохтур грил, мы не автоконцерн.
  23. korbendallas

    Юки Цунода

    В бизнесе, в теннисе и прочих видах деятельности что то да будет, но ни в Ф-1 А так то Строл наше полторашечное всё. Ещё вернёт ни одно очко
  24. korbendallas

    Логан Сарджент

    Как раз этим просто великолепно занимался Латифи. Логану до такого уровня ещё расти и расти.
  25. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    Да, но это всё же было бы на перспективу. Без призовых мест и без побед, как нибудь пережили бы. Главное что бы прогресс был, а он скорее всего был бы.
×
×
  • Создать...