-
Число публикаций
16 653 -
Регистрация
Весь контент пользователя Maranellogp
-
Чего? А Марк Маркес тогда кто? Другое дело, что он должен был быть там на первой строчке.
-
Этот пока все заводы деда не загубит, не успокоится
-
Так у нас внучок рулит, чего удивляться
-
Будет конечно номер, если дисквальнут СУ Мерса. Интересно это будет поправимый имиджевый урон по марке или нетМечты-мечты Простят скорее всего этих смелых и находчивых, правильные люди же. Почему то кажется, что не будь Хонды и Ауди, даже раздувать скандал бы не стали.
-
У Жака шиза и уже давно. Вот такое он заявлял в апреле и январе. По степени неадекватности с ним может соперничать только Монтойя
-
Что за новости? О первенце?
-
Да я в курсе, но Алонсо говорил что хотел бы проехать Ле Ман с Максом
-
Знаешь, видео как прощались с Тотти у меня конечно вызывают эмоции, но все же хотелось бы чтобы у Шарля к моменту окончания карьеры был титул. Тем более что человек его таланта это заслуживает.
-
Экипаж мечты в Ле-Мане. Тем более всем троим он интересен.
-
Это аргумент
-
Что за Жан? Бельмондо? Жан Рено?
-
Забавно что все титульные как раз таки и слились и все растеряли. Но тип скипает неудобные факты.
-
Тут даже таких исключений нет.
-
К счастью не твой племянничек. Тетушка (можно сказать и яжемать) ты исключительно для своих птенцов из гнезда заСебастьяна. Ты реально не вдупляешь, что с твоей писанины тут никто не бесится, ты уже давно тут на одной лестнице с Енисеем. Вы тут как две обиженки, которые уже давно за рамками адекватности в теме Феррари. Диалоги с Юрой читаю исключительно из за ответов Юры, в ожидании того когда он поймёт что они все бессмысленны. Ну и завидую его выдержке. Неужели ты думаешь я там вчитываюсь в твои ответы?
-
Да, у тетушки реально проблемы Леклер не отпускает
-
Нет там никого, в этом и проблема. Кого растили на эту должность, умер. Поэтому имеем Элкана
-
https://x.com/kino16k/status/1999853802065920461?s=46&t=2N4204kRD7Yt2jRp9wGu5w Как любят Элкана в Италии
-
https://x.com/kino16k/status/1999853802065920461?s=46&t=2N4204kRD7Yt2jRp9wGu5w Как любят Элкана в Италии
-
Казалось бы давно пора забить и забыть избиение своего надутого кумира, но человек не может отпустить и тусуется тут доказывая что Макс лучше Шарля. Зачем нам эта информация, не ясно
-
Леклер просто лучший пилот последних шести лет этой команды, его проблема только одна, он затаскивает эти болиды на поул чаще любого другого, там где мы не можем биться за победу.
-
Ахахахах, это пять Что там поболее? Кубков имени Эдриана Ньюи если только. А в прям сравнении чего стоит этот пилот против Леклера на одном болиде все видели, пацан который проводил свой первый сезон в топ команде просто переехал его как каток и превратил в блин. После чего немецкий блин оказался на свалке истории. Мне как болельщику Феррари очень повезло, что Леклер парень одержимый, по сути давно ему отсюда делать ноги нужно и не прогуливать (мягко говоря свой талант) но у парня бзик, вернуть в Маранелло чемпионский титул. Почему такие одержимые появляются только в Феррари, загадка. Но заканчивают они все плохо. Другим таким пилотом в Ф-1 был Жиль Вильнев, поэтому желаю парню одуматься и уйти в команду где будут шансы на титул.
-
Безумец
-
Мне вообще интересен другой момент, с каких пор пилот-подросток стал считаться менее бесбашанным чем пилот около 40 лет? Когда вообще подростка останавливал страх, тем более профессионала. Спортсмена всегда привлекает то что самое быстрое и лучшее. 1000, 1500, 1800 лс, плевать - главное что ты добрался до вершины и всем им сейчас покажешь
-
А ничего что самыми молодыми пилотами, выступавшими за Феррари, являются братья Родригесы? Года выступлений подсказать? Что то у меня большие сомнения, что молодой АКА хоть в чем то им уступает.
