Перейти к контенту

Maranellogp

Старожилы
  • Число публикаций

    15 089
  • Регистрация

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Maranellogp

  1. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Да, я помню это. Только после прочтения книжки Росса, появилось понимание почему Льюису сделал этот выбор. По сути у них было понимание грядущего успеха.
  2. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут дело вот в чем, видимо человек просто путает то что писали обычные люди и то что знали люди посвященные - насколько тот регламент кардинально должен был изменить расстановку сил. Поэтому люди в теме, смогли донести до Льюиса информацию, насколько сильно заводская команда это плюс. Поэтому это и не было решением из разряда пальцем в небо. В ситуации же с Феррари, все сложнее. Да видны позитивные подвижки, но знать наверняка как все сработает в 26 году нельзя. Из очевидного, в команду образца 22 года имени Бинотто, переходить бы Льюис вряд ли стал, вот такой бы переход действительно был бы ставкой на зеро.
  3. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Чисто из за Льюиса, никакой Ньюи переходить не будет. Основной фактор - это скандал в РБ и работа мечты от Феррари, Хэмилтон тут идёт просто бонусом.
  4. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Со времен предполагаемого дебюта BAR который хотел красить два болида в разные цвета по моему)
  5. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну мотогонщики тоже в целом не бегают, хотя физнагрузок больше чем в Ф-1. И после 38 лет, опытный Росси уже не побеждал. Да и в Формуле 1, таких не очень то и много, если не брать в расчет послевоенные годы.
  6. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Думаю рассматривать будут долго, там заявок с вырезанным аппендицитом хватает я думаю. P.S. Здоровья тебе, чтобы не болел больше и всё было гуд!
  7. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    А если почку? Но думаю Карлос на это не пойдёт)
  8. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Лотус того времени, тоже самовозом мало кто называет.
  9. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    И какие же причины следственные связи нарушены, расскажи пожалуйста? Достиг отметки в такое количество побед проведя меньшее количество гонок чем Сенна и Проста, когда гонок за сезон было по количеству примерно таким же как и в их эпоху завоевав три титула, уже тогда изменив весь подход молодых гонщиков к Ф-1. Поэтому и утверждаю, что Шумахер мог заканчивать карьеру в 2000 и по праву быть причисленным к Великим пилотам Ф-1.
  10. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Сомневаюсь. Мне это напоминает скорее ситуацию Кими в Лотусе, когда все считали что он еще топ, но когда попал в Феррари стало ясно что его уровень на топа не тянет.
  11. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут вот в чем дело, эти гонки я Шарлю как потенциальные победы не приписываю это его ошибки.
  12. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Не совсем так, в эпоху Михаэля было 16 гонок (17 в трех сезонах) за сезон на момент конца сезона 2000 года, примерно как и в эпоху Сенны-Проста было по 16 (несколько по 15)
  13. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Как я смог понять, он ведет отсчет 44 побед если бы Шумахер закончил карьеру в 2000, так как я выдвинул тезис - что уже в 2000 году Михаэль мог ее заканчивать и считаться Великим пилотом, на основании той же самой статистики если отбросить такие вещи в каком состоянии команды была к моменту его прихода и каким отложенным механизмом она по итогу стала. Другими словами, остальные сезоны и побитие всевозможных рекордов, было просто набиванием статистики, Великим он стал еще по окончанию 2000 года.
  14. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    С этим я и не спорю, Алонсо выступал в Альпин лучше Окона. Я о другом, что с настоящими топами сегодняшнего дня он конкуренцию не выиграет, хоть и будет отчаянно сопротивляться.
  15. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Как обидно то стало Я же чуть выше написал у тебя с пониманием проблема, поэтому говорить о чем то с тобой бесполезно, только если время хочется пожечь. Когда пишут о гонках где Шарль мог победить, то пишут о гонках где он лидировал но из за тактики или проблем с болидом этого не случилось, ты же тут толкаешь о потенциальной победе когда пилот уже откатился на второе место на старте. Поэтому предлагаю тебе все старты Карлоса записать в потенциальные победы.
  16. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ты подписку на изложения мыслей от аватарщика оформил или что? Или у тебя так горит что ты не в состоянии понять написанное? Или твое кредо писать дичь? Ну так можешь тогда все гонки Сайнса приравнять к потенциальным победам, в которых просто не сложилось, по тем или иным обстоятельствам. Каков поп, таков приход - ты очень яркое олицетворение этой поговорки.
  17. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Любая топ команда подходит для становления молодежи, лучше любого Уильямса в его современной форме. Весь вопрос только в том, насколько топ команда готова мириться с издержками процесса становления и насколько пилот стоящий
  18. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ещё раз, где я писал про то что Алонсо надо выгонять? Ты видимо меня с кем то попутал. Где я такое написал? Я ведь даже уточнил в предыдущем сообщении тебе, что имел ввиду раз ты не понял или может я слишком косноязычно до этого написал.
  19. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Я говорю, что на фоне Окона - Алонсо не смотрится так ярко как на фоне Стролла. WOW эффекта нет. Посади его сейчас напарником к Ландо и будет все ещё хуже.
  20. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    До 1996 подходила, а потом перестала Не надоело фигню нести. Мерседес подходит, РБ подходит, Макларен подходит, а Феррари не подходит. В чем же причина?
  21. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    И что я там должен увидеть был? Сильного напарника в другом болиде Астона?
  22. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут видишь какое дело, основная проблема Пиастри это работа с резиной, но дело это поправимо Оскар спрогрессирует по ходу чемпионата, а вот Алонсо нет. Ну и такой момент, никто не знает на сколько на самом деле хорош Ландо и многие его недооценивают. Не факт что уступая столько Норрису, Пиастри уступит Алонсо. Если пилот топ, начинает ехать плохо и хуже напарника на болиде который не позволяет взять титул, значит этот пилот уже спекся и можно с ним попрощаться. Про вклад топ пилота, не спорю. Но это не сильно зависит, чемпион этот пилот или нет.
  23. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Конечно не было такого противостояния. Но ни один из них, не вывез бы Мику на одинаковой технике, будучи хоть трижды чемпионом на самовозах. А потом уступил Массе. Ещё раз нет разницы, чемпион пилот или нет, в сравнении с таким же талантливым пилотом как и он сам. Титул дает буст по финансам, а не по умениям.
  24. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ещё раз, у меня нет хрустального шара - предсказаниями я не занимаюсь. Но веры в то что Льюис будет быстрее Шарля у меня нет.
  25. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну и как такой опыт помог Хиллу или Жаку Вильневу? Чемпионами стали только на самовозах и на этом всё. Кто ты бы из них вывез своего ровесника-безтитульного Хаккинена? Сомневаюсь.
×
×
  • Создать...