Перейти к контенту

Maranellogp

Старожилы
  • Число публикаций

    15 065
  • Регистрация

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Maranellogp

  1. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну и как такой опыт помог Хиллу или Жаку Вильневу? Чемпионами стали только на самовозах и на этом всё. Кто ты бы из них вывез своего ровесника-безтитульного Хаккинена? Сомневаюсь.
  2. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Мне до твоих приятностей, дела то нет, можешь не читать. Эти пилоты уже история, в силу своего возраста и тот же Алонсо может удивлять сейчас только на фоне пилотов уровня Стролла, лучшие его годы позади. На меня конечно сейчас могут налететь болельщики Алонсо, но я думаю они и так прекрасно знают, что я очень ценю талант испанца, просто его время прошло. Как и время Льюиса.
  3. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Безусловно, наличие титула это плюс к резюме и зарплате, но не шансам стать чемпионом вновь. Пример когда чемпион не вывез новичка есть так же с участием Льюиса. По моему, я не единожды писал, что РБ являлась самой лучшей командой по работе в боксах и со стратегией. Ты все увязываешь на титулы. Хотя я вообще такую корреляцию не проводил. Я говорю о что грамотный руководитель, даст команде больше чем пилот-чемпион.
  4. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тебе хейтерку видимо Шарль в тапки нагадил, что ты тут желчью исходишь и ждешь избавителя. У меня хрустального шара нет поэтому пространными гаданиями я не занимаюсь. Объедет Льюис Шарля по скорости, значит монегаск не тянет, раз уступил пилоту который после войны с гормошкой. Но это никак не приблизит саму команду к чемпионству. Это бы поспособствовало лучшей форме Феррари, в чем я более чем уверен.
  5. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    И какой же?
  6. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Дело не в том сколько человек пришло за Михаэлем. Дело в том что у руля команды были грамотный управленец, который решил воссоздать идею Бенеттона вокруг сильнейшего пилота, пригласив этих самых спецов впоследствии. Ну и как бы такой факт, ни один из современных пилотов чемпионов и близко не котировался так на фоне остальных как Шумахер середины 90-ых, поэтому фактор пилота, который был полностью на стороне Тодта, помог ему.
  7. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    На фоне кого он там едет? Стролла? Ну посмотри на Алонсо на фоне пилота рангом несколько выше чем канадец, того же Окона и как то сразу не впечатляет. Я не против, живи в розовых очках невероятной формы сегодняшнего Алонсо, вот только сольет он в конце года, даже тому же Пиастри - посади их в одинаковые болиды.
  8. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Думаю что это вообще не зависит от того, в каком статусе приходит пилот, чемпион или нет. Главное чтобы хватило таланта и умения, для завоевания титула, когда предоставится такая возможность. К сожалению возможность, эта никак не зависит от того сколько титулов у гонщика, а напрямую зависит насколько грамотный руководитель команды.
  9. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тебе самому то не смешно, возлагать надежды на пилота которому уже под 40 и делать это на основании его титулов? Ну так сколько пилотов предших в Феррари чемпионами мира, стали таковыми в Феррари? Хочешь дам ответ? Их двое. А так, конечно увидим, только заслуга в становлении команды будет около нулевая.
  10. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Бред.
  11. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Деньги и без этого на них были
  12. Maranellogp

    Контракты 2025

    Какие еще оправдания?
  13. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Вопрос снимается, ошибся.
  14. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    И откуда же два свежих софта в Q3? Если один свежий софт Шарль запорол в Q1, а Карлос при развороте в Q2?
  15. Maranellogp

    Контракты 2025

    Может дело в том что только две команды проходили в Q3 в этом сезоне в полном составе!?
  16. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну за такие прогнозы в этом году, звание Ванги не дадут, слишком легко Будут! P.S. Наверное
  17. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Если бы Ландо отрывался со страшной силой, то убил бы резину, а 10 кругов для того чтобы съесть отрыв это прям с лихвой для Макса.
  18. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ты темп РБ вообще видел? Чего бы он там забрал?!
  19. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тут не согласен, напарник Хэма как раз следующий на решетке. Льюис не доработал получается. А так очень даже плавный переход будет, без шока
  20. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Ну это не про этот год точно. РБ просто в стратосфере, а все остальные очень близко.
  21. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Результат тот же
  22. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Неуд за квалы
  23. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Тогда сори.
  24. Maranellogp

    Scuderia Ferrari

    Да, вроде и в первом сегменте на первой попытке тоже.
×
×
  • Создать...