Jump to content

Sphinx

Доверительная
  • Content Count

    738
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sphinx

  1. Зависит кто в противниках.
  2. Этому и кисломолочному бесполезно что-то объяснять. Не парься
  3. Феррари последних лет 10 нифига не умеет. Германия 2018. Феттель перегорел. Или тоже не был достоин?
  4. Согласен. И это уже даже в общении чувствуется.
  5. 50/50 я бы сказал. Всё таки 19 очков не мало. Но!!!! Мы умеем так просрать что 19 покажутся сказкой.
  6. Давай так перефразирую, год который я написал ему точно дали, до конца следующего сезона. Это минимум что у него есть. Дальше уже посмотрим на результаты, в коих я лично сомневаюсь совсем. Но вот незадача в том что даже результаты плохие не гарантируют нам, как болельщикам Феррари избавление от этого хаоса и назначение адекватного тим принципал.
  7. Вот давай не надо тут. Как в Мерседесе умеют работать на одного пилоты мы все знаем. Впрочем РБ не отстали совсем.
  8. Я думаю да. Вон поехал на все деньги в последних ГП,
  9. Лучшая защита это атака. Может за столько лет от Тото и научился чему то. Но вот неуклюже всё таки. Учится учится и еще раз учится, год еще у него есть.
  10. Лицемерие от Маттиа на лицо. Сам то что не поменял?
  11. По хорошему Шарлю надо в Мерс под крыло Тото, в тепличные условия. Там из него сделают нового 7-ми кратного.
  12. Нужен чтоб решал и не паниковал. Этот паникер и нифига во время решения принимать не умеет.
  13. По хорошему ГИ надо Шарлю менять. Этот уже наложал с запасом до конца карьеры.
  14. Честно говоря складывается впечатление что эт не Леклер невезучий, эт у Феррари карма подпорчена.
  15. И тут не может
  16. Да тут уже и сам Карлос признал что уступает Шарлю в темпе и в квалификационном и в гоночном. Может скоро перестанет говорить был бы первым если бы не бла бла бла бла.
  17. Перед питом на хард Шарль спрашивает своего ГИ не хотят ли подождать еще круг а вдруг СК. Ему отвечают ":Нет, всё чисто, в боксы". То бишь случайность конечно что кругом позже случился СК, и ГИ конечно не виноват, но так вышло. Так и у нас весь год такой, из случайностей.
  18. Этим можно прям весь сезон подытожить.
  19. Так у него был один круг на обгон и он его обогнал. В чем проблемы то? У меня складывается впечатление что у него договорняк до 2026. Поживём увидим.
  20. Потому что надо было растянуть медиум на 20 кругов при сильной деградации. И тактику он не выбирал, можете послушать разговоры.
  21. Я как бы не к тебе обращался. И без тебя сами разобрались, адвокат бесплатный.
  22. Я не думаю что он хочет его увольнять. Это самоубийство. Прочитайте иностранных болельщиков. За Леклера тиффозерия навесит Бинотто на кукан. Бинотто теряет контроль и на данный момент мне кажется для 90% болельщиков Леклер > Бинотто. Бинотто уже заложник у Леклера и единственный шанс спасти свою карьеру это сделать Шарля довольным. А как сделать этого он не умеет. Тут выше было что Леклер для Феррари становится чем то вроде Тотти для Ромы. Погуглите что это такое и сами всё поймете.
  23. Лучше даже не описать.
  24. Ааааааааррррргггггххххх. Не могу. Гениально просто стебнули.
×
×
  • Create New...