Jump to content

Sphinx

Доверительная
  • Content Count

    738
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sphinx

  1. Не совсем. Если бы Карлос не торопился, то не пришлось бы зеркалить Рассела который тоже убил резину и пит у Карлоса был бы с Шарлем, то бишь под конец остался бы на софтах.
  2. Отсебятина. Забей.
  3. А с закрылками играем в плей стейшн
  4. Смотрю на силует этого чуда аля 26 год, не могу понять что они там курят вообще? Что за авто закрылки? Не ну бред же.
  5. Не проклятие, но как бы еще в этом году Пиастри победит в одном из ГП, по скорости я б его оценил быстрее Ландо.
  6. Браво Шарль! Мои поздравления! Отдоминировал на этот раз. До последнего думал сейчас что-то пойдёт не так, прокол, сейфти кар, двигло... Но на этот раз пазл сложился. Да, от нового ГИ прям уверенностью прёт. Наконец то без We will come to you. Чёткие команды
  7. Как раз таки неубиваемость Байера под большим сомнением. Команда отскок - каждый матч на откровенном везении отскакивать. Нарвались на сыгранную команду и удача финита. Байеру повезло что попали в ЛЕ. Останься в ЛЧ - Реал или Сити раздавили бы их как мух.
  8. Нормально так скилл максика охарактеризовал
  9. Всё верно, проучить надо. Проблема в том что Макс ни с кем не борется, в случае вылета с лихвой наберет очков в следующей гонке. В случае Леклера он с Максом и не борется, смысл бороться против самовоза? А вот потерять очки на фоне напарника реальная перспектива.
  10. Ай да молодцы! Вот какую работу от команды ждешь. Первая же ошибка РБ и тут же взяли дубль. Браво! Вторую гонку подряд не покидает мысля, а нужен ли был Льюис нам....
  11. Хозяин барин, хочет видеть Льюиса.
  12. Таки очнулись, зачем платить больше, если разница 36 тысячных
  13. 36 тысячных между зарплатой 200 тысяч и 200 миллионов. Если без шуток, нормуль стартанул. Трасса не из лёгких, ошибка на первом круге и не удобное время выезда сделали своё дело.
  14. Запас такой, что можно игнорить 2025 а сразу занятся 2026.
  15. Есть позитивная динамика - хотя бы жаловаться стал, а не загрождать команду.
  16. Уффффф. Как увидел три блокировки подряд, сразу вспомнил кто-то выкладывал что, перед гонкой меняли воздуховод тормозов. Недоработали маленько и потеряли секунд 20 времени. Могли бы и вторыми приехать если бы не это.
  17. Ох уже этот слипстрим...
  18. Мне не по барабану, если задвинут Шарля из-за Черного Властелина при условии что Шарль быстрее (в квалах) я за этот бред болеть не собираюсь.
  19. Чего сразу скисли то? То что Шарль знал о приходе Льюиса очевидно, на таком уровне такие вещи обговариваются заранее. И тем приятнее смотреть на Шарля, ибо не струсил аля некоторые "Мульти-кратные" самовозники. У Льюиса можно многому научится. Скорость у Шарля есть, по моему мнению лучшая во всем пелетоне, а не хватающие компоненты можно подучить у Люсьена. Ни капли не сомневаюсь в успехе Шарля при хорошем болиде.
  20. Пожалей себя, 7-ми кратного оруженосца пригнали Леклеру, чего еще для счастья надо?
  21. Не было свежего медиума.
  22. Давай, раздави эту газировку в стену.
  23. Еклмн. Столько старайся, делай разницу, работай с резиной и на тебе, торпеда опять вьезжает в кого то и пускают сейфти кар. Просто пипец.
×
×
  • Create New...