Перейти к контенту

Илья

Доверительная
  • Число публикаций

    590
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Илья

  1. Илья

    Мик Шумахер

    Серьезная заявка на звание худшей ренты с чемпионской фамилией всех времен. Но выиграть конкуренцию с такими мастодонтами как Нельсиньо и Бруно будет непросто, а Крис Фиттипальди на их фоне просто Прост.
  2. Илья

    Scuderia Ferrari

    Так было и в сезоне 2018, когда Мик внезапно полетел. Из него еще чемпиона Феррари будут делать как из Массы.
  3. Илья

    Полный контакт

    Бога ради, какой ЮФС? Агрегатов, способных вернуть Федора 2003-2005 наука еще не создала, а смотреть на старого, медленного Федора на равных бьющегося, а то и падающего от рук Нельсона или Ротвелла желания нет никакого. Второй важнейший аспект это, конечно, здоровье бо в таком возрасте полученные травмы могут оказать необратимое воздействие. Мало овощей как Али или инвалидов как Коулмэн?
  4. Илья

    Полный контакт

    Супертяжи это 120+, Федор, емнип, больше 110 никогда не показывал да и те в эпоху Прайда. Ну и в целом это ирония, основанная на недавнем интервью ЖСП о возможном камбэке ради супербоя, многочисленных предложениях Федору спуститься в полутяжелый и всеобщем сгоночном мракобесии. Кабаны вроде Вайдмана и Рокхолда весят центнер, а втискиваются в рамки миддлвейта. Если бы у Вандерлея были доказательства он банально в кулуарах взял бы за яйца Белова, соскочил с кабального контракта и колесил по Японии или подался в Беллатор, монетизируя громкое имя. Но кроме слов у него ничего нет. А подозрения в ворках на примере Рэмпейдж-Мальдонадо, Макгрегор-Порье и Макгрегор-Мендес определенно имеются.
  5. Илья

    Жюль Бьянки

    Хороший был парень. Очень жаль.
  6. Илья

    Полный контакт

    Он неплохо накрошил капусты в свое время + президент союза ММА + неплохой знакомый Путина. Думаю, крошки со стола Федор не собирает. Скорее, проблема в том, что он не смог найти себя после спорта, помноженная на кризис среднего возраста. Да и верхние строчки ГАСа, занятые перебитыми некогда Федей Арловским и Хантом дают основания надеяться на сравнительно успешный камбэк. А с чисто спортивной точки зрения имеет смысл только бой против невозвращенца ЖСП в лайтхэви за неофициальный титул андиспьютед ГОАТ. Все остальное - понижение градуса.
  7. Илья

    Адриан Сутиль

    В 2010 Адриан мог обыграть Пола разве что на симуляторе, так как Ди Реста был тестером.
  8. Илья

    Марк Уэббер

    Не самый быстрый и не самый совершенный, но классный, породистый гонщик старой закалки. Недаром большинство его побед одержано на классических треках Монако, Интерлагоса или Сильверстоуна. Из олдскула остаются еще Алонсо и Райкконен, а после их ухода окончательно наступит травоядная эпоха симуляторных мальчиков. Аве, Марк! Успехов и счастья тебе.
  9. Илья

    Scuderia Ferrari

    страшно представить чего добился бы Росберг на третьем болиде. Наверное, выигрывал бы чемпионат к 5 гонке.
  10. Илья

    Scuderia Ferrari

    ну и стоило ли изобретать велосипед? Надеюсь, Степашка наигрался в онлайн-игру "Стратеги" и больше такой клоунады мы не увидим.
  11. Илья

    Scuderia Ferrari

    кроилово ведет к попадалову.
  12. Илья

    Scuderia Ferrari

    вся надежда на Луку. Пора уже закатить речь "уходим навсегда, даже не уговаривайте".
  13. Илья

    Scuderia Ferrari

    как показывает практика любители проехаться по своей команде потом недолго за нее выступает. Корпоративность превыше всего.
  14. Илья

    Scuderia Ferrari

    Отличный. Я уже давно (дня примерно два) его пиарю.
  15. Илья

    Scuderia Ferrari

    я б, конечно, без раздумий махнул Томбасиса и Фрая на Эллисона, но и делать из него мессию не стоит. Разумеется, иметь хороший базис лучше. Это также очевидно как то, что лучше иметь супермашину и среднего пилота чем отличного гонщика на слабой технике.
  16. Илья

    Scuderia Ferrari

    а причем здесь Эллисон, если Ренотус при нем вторую половину сезона стабильно сливал? Концептуально он силен, а вот в плане развития особых успехов не было.
  17. Илья

    Scuderia Ferrari

    болиды тех команд у которых лопнули шины в Сильверстоуне. Минус Мерцедес, наказанный пропуском тестов. Итого остаются 3 команды:Феррари, ТР и Макларен. 6 машин должно хватить.
  18. Илья

    Scuderia Ferrari

    вообще-то у Алонсо в 2011 было 10 подиумов.
  19. Илья

    Scuderia Ferrari

    нам же в принципе молодежные тесты не сильно нужны?)
  20. Илья

    Scuderia Ferrari

    когда мне понадобятся услуги калькулятора я тебя позову.
  21. Илья

    Scuderia Ferrari

    Хорнер выступит в стиле "мы так больше не будем". Лука ответит речью о чистоте спортивных принципов. Бычки и Феттель получат криминальные очки. В первый раз что ли.
  22. Илья

    Scuderia Ferrari

    карьера Бергера все заканчивалась и заканчивалась. И так 5 лет подряд. Хорошо хоть не 10, а то заканчивать он начал бы еще в Феррари.
  23. Илья

    Scuderia Ferrari

    как говорил товарищ МакМерфи "у меня не получилось, но я хотя бы попробовал". Лично для меня лучшие годы Шумахера это вторая половина 90-х, а Алонсо 2011-2012. И обоим на второй (третьей) по силе машине не хватило до титула считанных поинтов. Что покажет Феттель в такой ситуации увидим.
  24. Илья

    Scuderia Ferrari

    ты прояснишь как карьера Бергера заканчивалась в 1992 или сосредоточишься на порче воздуха неподтвержденными обвинениями?
  25. Илья

    Scuderia Ferrari

    посмотри, например, Венгрию-2006. Там класс Алонсо хорошо виден.
×
×
  • Создать...