Перейти к контенту

AVI

Старожилы
  • Число публикаций

    2 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AVI

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    twitter.com/pitlanetalks

Дополнительно

  • Болеет за
    RBR

Недавние посетители профиля

4 693 просмотра профиля
  1. AVI

    Red Bull Racing

    К РБР Мик ни какого отношения не имеет, продолжайте обсуждать этого гения в его сверх популярной ветке
  2. AVI

    Red Bull Racing

    а чего его то-то не взял вместо Кими? Мик посредственный гонщик, вот и всё вот у нас Пушкин был стихи писал, вспомните любой один стих его потомков?
  3. AVI

    Red Bull Racing

    Поверю что все мы тут с форума не поверим басням Тото, особенно, с учетом того что уже как два года его клиенты объезжают Мерс, допустим…. но если двигло гавно че в РБР чилить? Призрачный пятый подряд, ну так себе, а стать восьмикратным круче!
  4. AVI

    Red Bull Racing

    Ситуация по двигателям на 2026 год в данный момент согласно слухам: Лидерами сейчас считаются Mercedes - сообщается, что они смогли преодолеть порог мощности в 420 кВт и 571 л.с. Пока это лучший показатель. При этом ближайший соперник - Audi! Источники сообщают, что немецкие конкуренты преодолели порог 400 кВт и 540 л.с. Обогнав остальных конкурентов. Ferrari в отстающих - они вынуждены были отказаться от инноваций, в частности от инновационной стальной головки блока цилиндров. Проблемы с надежностью. Крайне скудная информация по двигателям Honda, но по последним данным они стараются догнать Mercedes и Audi, но пока не преодолели порог в 400 кВт Ford в аутсайдерах, и по слухам, в процессе создания двигателя возникают огромные проблемы. Если слухи не врут, то американским мотористам нужно будет перевернуть ситуацию, чтобы помочь Red Bull и Максу в 2026. взял с просторов телеги, отсюда уапросы, почему Форд в отстающих, если они партнер РБ и двигатели будут иметь название РБРТ Форд? Ну ладно терминология… если у нас такая засада с двиглом, почему все хвалят нашего руководителя программы по двигателям? если с двиглом так все плохо, почему Ферст не ушел?
  5. AVI

    Scuderia Ferrari

    если чего то не сработало, то можно лет пять потерять )))
  6. AVI

    Scuderia Ferrari

    По словам того же Ньюи, средний срок запаса у инженеров подготовленных 3-4 года под текущий и последующий цикл…да и конкурентов в 17-19 годах у Меренов по сути не было (как только двигло вы поправили) будем честны…
  7. AVI

    Scuderia Ferrari

    вот я и говорю, вбухайте деньги в PR, переименовав условный zeekr, что толку во всех этих цехах, если технологии либо отсутствуют, либо не на уровне…..310км запас хода и максималка 310 )))
  8. AVI

    Scuderia Ferrari

    Уверен по результатам тестов 26-й, вы обойдете всех на 1-2 секунды, со счастливыми рассказами про уверенность машины, отзывчивость мотора и совпадение эмуляции с реальностью
  9. AVI

    Scuderia Ferrari

    Пока он не выиграл ни одного регламента, а то что было с 14-го по конвертам Брауна клепал….не хотите в акционеры?
  10. AVI

    Scuderia Ferrari

    лучше б взяли zeekr и поставили на него шильдик Феррари, лучше батареи делает в миру CATL, чет там у вас за уникальное производство не знаю, но, судя по характеристикам, оно никому не нужно. Сделали б хотя бы Porsche…с даухступкой, даже на это не сподобились… указанные характеристики, каждый второй китайский ноунейм может повторить, а Xiaomi ты можешь купит завтра за ммм 60к 530 км по странному WLTP - это в реальности около 200-300 при средней скорости в 80, т.е., max это чудо доедет от Модены до Имолы туда и обратно, а газ в пол только в одну сторону…хаха
  11. AVI

    Scuderia Ferrari

    Ферры этот электрокар уже вроде как несколько лет "показывают" и все отменяют, не покажут - скажут что в следующем покажут...тут как с дрим-тим, после январских тестов пора начинать подготовку к следующему ))
  12. AVI

    Scuderia Ferrari

    да они ее не выполняют, потому что ни ресурсов, ни технологий, ни новых идей нет у них, на что они все рассчитывали не ясно, китайцы просто обставили всю европу с электрофикацией (а они /европейцы/ на их /китайский/ рынок очень рассчитывали). Посмотри что у Порше творится....тоже провал электрофикации, пересмотр на ДВС и т.д. Ауди не может финансировать разработку новых платформ из за снижения прибыли, как на Ф1 решились не забить - не ясно.
  13. AVI

    Scuderia Ferrari

    нет, провал электрофикации, поэтому снижают прогнозы, они рассчитывали в первую очередь на них, также, ожидалось, что Ферры покажут свой электрогипер кар, а они ограничились пространнственными рассуждениями...свою же программу они не выполняют, теперь режут
  14. AVI

    Red Bull Racing

    не так много страниц назад давал ссылку на часть или большую часть или всю переписку Хорнера с этой мадам, найди почитай Там помимо РБ, еще другие конторы фигурируют, которые также отказались продавать свои команды. В том числе HAAS и ALPINE, если все они начнут продаваться, значит видят снижение их потенциальной стоимости, а пока только рост
  15. AVI

    Red Bull Racing

    откуда эта информация, что они не хотят кому-то что то поднимать и не хотят переманивать?
×
×
  • Создать...