-
Число публикаций
2 789 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О AVI

- В настоящий момент Просмотр темы: Red Bull Racing
-
Звание
Чемпион мира
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Москва
-
Интересы
twitter.com/pitlanetalks
Дополнительно
-
Болеет за
RBR
-
К РБР Мик ни какого отношения не имеет, продолжайте обсуждать этого гения в его сверх популярной ветке
-
а чего его то-то не взял вместо Кими? Мик посредственный гонщик, вот и всё вот у нас Пушкин был стихи писал, вспомните любой один стих его потомков?
-
Поверю что все мы тут с форума не поверим басням Тото, особенно, с учетом того что уже как два года его клиенты объезжают Мерс, допустим…. но если двигло гавно че в РБР чилить? Призрачный пятый подряд, ну так себе, а стать восьмикратным круче!
-
Ситуация по двигателям на 2026 год в данный момент согласно слухам: Лидерами сейчас считаются Mercedes - сообщается, что они смогли преодолеть порог мощности в 420 кВт и 571 л.с. Пока это лучший показатель. При этом ближайший соперник - Audi! Источники сообщают, что немецкие конкуренты преодолели порог 400 кВт и 540 л.с. Обогнав остальных конкурентов. Ferrari в отстающих - они вынуждены были отказаться от инноваций, в частности от инновационной стальной головки блока цилиндров. Проблемы с надежностью. Крайне скудная информация по двигателям Honda, но по последним данным они стараются догнать Mercedes и Audi, но пока не преодолели порог в 400 кВт Ford в аутсайдерах, и по слухам, в процессе создания двигателя возникают огромные проблемы. Если слухи не врут, то американским мотористам нужно будет перевернуть ситуацию, чтобы помочь Red Bull и Максу в 2026. взял с просторов телеги, отсюда уапросы, почему Форд в отстающих, если они партнер РБ и двигатели будут иметь название РБРТ Форд? Ну ладно терминология… если у нас такая засада с двиглом, почему все хвалят нашего руководителя программы по двигателям? если с двиглом так все плохо, почему Ферст не ушел?
-
если чего то не сработало, то можно лет пять потерять )))
-
По словам того же Ньюи, средний срок запаса у инженеров подготовленных 3-4 года под текущий и последующий цикл…да и конкурентов в 17-19 годах у Меренов по сути не было (как только двигло вы поправили) будем честны…
-
вот я и говорю, вбухайте деньги в PR, переименовав условный zeekr, что толку во всех этих цехах, если технологии либо отсутствуют, либо не на уровне…..310км запас хода и максималка 310 )))
-
Уверен по результатам тестов 26-й, вы обойдете всех на 1-2 секунды, со счастливыми рассказами про уверенность машины, отзывчивость мотора и совпадение эмуляции с реальностью
-
Пока он не выиграл ни одного регламента, а то что было с 14-го по конвертам Брауна клепал….не хотите в акционеры?
-
лучше б взяли zeekr и поставили на него шильдик Феррари, лучше батареи делает в миру CATL, чет там у вас за уникальное производство не знаю, но, судя по характеристикам, оно никому не нужно. Сделали б хотя бы Porsche…с даухступкой, даже на это не сподобились… указанные характеристики, каждый второй китайский ноунейм может повторить, а Xiaomi ты можешь купит завтра за ммм 60к 530 км по странному WLTP - это в реальности около 200-300 при средней скорости в 80, т.е., max это чудо доедет от Модены до Имолы туда и обратно, а газ в пол только в одну сторону…хаха
-
Ферры этот электрокар уже вроде как несколько лет "показывают" и все отменяют, не покажут - скажут что в следующем покажут...тут как с дрим-тим, после январских тестов пора начинать подготовку к следующему ))
-
да они ее не выполняют, потому что ни ресурсов, ни технологий, ни новых идей нет у них, на что они все рассчитывали не ясно, китайцы просто обставили всю европу с электрофикацией (а они /европейцы/ на их /китайский/ рынок очень рассчитывали). Посмотри что у Порше творится....тоже провал электрофикации, пересмотр на ДВС и т.д. Ауди не может финансировать разработку новых платформ из за снижения прибыли, как на Ф1 решились не забить - не ясно.
-
нет, провал электрофикации, поэтому снижают прогнозы, они рассчитывали в первую очередь на них, также, ожидалось, что Ферры покажут свой электрогипер кар, а они ограничились пространнственными рассуждениями...свою же программу они не выполняют, теперь режут
-
не так много страниц назад давал ссылку на часть или большую часть или всю переписку Хорнера с этой мадам, найди почитай Там помимо РБ, еще другие конторы фигурируют, которые также отказались продавать свои команды. В том числе HAAS и ALPINE, если все они начнут продаваться, значит видят снижение их потенциальной стоимости, а пока только рост
-
откуда эта информация, что они не хотят кому-то что то поднимать и не хотят переманивать?