Перейти к контенту

SareN

Менеджеры
  • Число публикаций

    8 936
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SareN

  1. SareN

    Техника Большого Туризма

    Порше представила эволюцию своего 911 ГТ3Р. Обновленная версия, которая была впервые анонсирована еще в апреле, была усовершенствована «в многочисленных ключевых областях», уделяя основное внимание оптимизации подвески и аэродинамики с целью улучшения управляемости и управляемости, в частности, для водителей-джентльменов. Изменения включают в себя введение жалюзи на верхней стороне передних колесных арок для улучшения аэродинамики, которая была разработана для противодействия сжатию передней части вместе с оптимизированной кинематикой передней подвески с двойным поперечным рычагом.
  2. SareN

    European LeMans Series

    Гибсон в парнерстве с Ниссаном, построят двигатель для нового поколения ЛМП2. Это будет 3,4-литровый V6 с двойным турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. Также в качестве партнеров по трансмиссии и электронике были названы Xtrac и Bosch.
  3. SareN

    FIA World Endurance Championship

    Ник Кэссиди подписал контракт с Пежо. Ник Кэссиди должен вернуться на чемпионат мира по выносливость FIA впервые с 2022 года в составе Peugeot, при этом французский производитель решительно намекнул на подписание новозеландца в социальных сетях, остается неясным, когда именно Кэссиди начнет участвовать в гонках за французский бренд, а пост в Instagram, в частности, ссылается на «планы FIA WEC 2025/2026».
  4. SareN

    Michelin Endurance Cup

    Ламба приостановливает программу своего гиперсага в следующем году. Программа Lamborghini SC63 «приостановлена» на 2026 год в «стратегической перестройке» деятельности, поскольку он уделяет больше внимания разработке и дебюту в гонке Lamborghini Temerario GT3 в следующем году и последующего варианта Super Trofeo, который должен быть представлен в 2027 году. Райли стал поставщиком услуг SC63 в этом году и работал с Lamborghini и партнером по шасси Ligier над значительными обновлениями автомобиля, включая совершенно новую заднюю подвеску, которая находится в процессе проверки с помощью статических испытаний в Северной Каролине перед запланированным запуском на трассе в следующем месяце. Представитель Lamborghini подтвердил Sportscar365, что завод SC63 по-прежнему будет участвовать в двух последних раундах Кубка выносливости в этом сезоне на мотоцикле Индианаполис Мотор Спидвей и десятичасовом финале Motul Petit Le Mans на Michelin Raceway Road Atlanta, хотя еще не определено, будет ли автомобиль работать с недавно разработанными деталями.
  5. SareN

    FIA World Endurance Championship

    В БМВ подтвердили, что в ближайшем будущем останутся выступать в обоих чемпионатах.
  6. Альпин планирует использовать «джокер» в 26 году. Alpine планирует капитальный ремонт аэродинамики своего автомобиля A424 LMDh, по словам своего вице-президента по автоспорту Бруно Фамина, который объяснил, что в прошлом году внедрение двухступенчатой системы Balance of Performance негативно повлияло на концепцию низкого сопротивления их автомобиля.
  7. Технический директор Тойоты призывает к срочным изменениям для устранения «искусственных» гонок. Технический директор Toyota Gazoo Racing Europe Дэвид Флури призвал к «срочному» переосмыслению процесса баланса производительности, который, по его мнению, привел к «скучным» и «искусственным» гонкам в этом году. Несмотря на отсутствие конкурентоспособности Toyota как в Имоле, так и в Спа, GR010 Hybrid оставался самым тяжелым автомобилем среди гиперкаров вместе с Ferrari 499P, который отправился в Бразилию, выиграв все четыре гонки до этого момента, и вторым мене мощным ниже порога увеличения мощности 250 км/ч. GR010 работал с дефицитом в 29 кг до Cadillac V-Series.R, который получил доминирующий финиш 1-2, и дефицит 31 кВт (41,6 л.с.) ниже 250 км/ч. Полностью поддерживаю его слова, я до сих пор не понимаю, почему орги специально довешивают японцев по максимуму?!
  8. SareN

    FIA World Endurance Championship

    а как ты хотел, Золотая же эра, теперь до конца сезона с японцами будете превозмогать с мешками картохи.
  9. SareN

    FIA World Endurance Championship

    Дженсон Баттон завершит гоночную карьеру по окончании этого сезона и покинет Кадиллак-Джоту. Чемпион Ф-1 2009 года решил завершить свою регулярную гоночную карьеру в конце года, чтобы больше уделять времени семье, но не исключает участия в отдельных соревнованиях в будущем.
  10. SareN

    FIA World Endurance Championship

    дубль и первая победа Кади и Лексуса в ГТ3, Бурдэ с Дженсен на подиуме
  11. SareN

    FIA World Endurance Championship

    ну хоть какая-то борьба на последних минутах
  12. SareN

    FIA World Endurance Championship

    я в ауте, не помню когда Тойота в последний раз проигрывала 2-3 круга
  13. SareN

    FIA World Endurance Championship

    ну давайте хоть СК под конец гонки, а то прям относительно спокойно
  14. SareN

    FIA World Endurance Championship

    спагетти против риса
  15. SareN

    FIA World Endurance Championship

    офигеть, японцы в 10 на самом деле
  16. SareN

    FIA World Endurance Championship

    у 50 снова болты отвалились?
  17. SareN

    FIA World Endurance Championship

    Пежо проходит на круг Тойотку и Ферры, омг
  18. SareN

    FIA World Endurance Championship

    Де Врис ты куда Джови пропустил?
  19. SareN

    FIA World Endurance Championship

    ведрам легко не дадут победить Кади
  20. SareN

    FIA World Endurance Championship

    давай Пежо за ЛМГ
  21. SareN

    FIA World Endurance Championship

    в сми активно обсуждают объединение машин лмг и лмдг https://m.vk.com/wall-27967693_76966
  22. SareN

    FIA World Endurance Championship

    5 ведро обогнали на круг 50,51 и 7
×
×
  • Создать...