Перейти к контенту

NoireNero

Доверительная
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NoireNero

  1. NoireNero

    Даниил Квят

    Осеннее обострение? Чем ближе конец сезона, тем тяжелее клинический диагноз...
  2. NoireNero

    Даниил Квят

    Уважаемые, хватит обсасывать этот момент, в разных плоскостях, но в той же центральной точке. Все верно Даниил делал, но не прогретый комплект, желание удержать напарника позади на более быстрых шинах и законы физики поставили точку в гонке для него. Удачи в Мексике. P.S. И да, лучше расколошматить машину борясь за подиум, чем осторожно доковылять до пары очков. Dixi et animam levavi.
  3. Черт, даже вкус этой жвачки во рту появился, как увидел картинки вкладышей :) С Ф1 у нас были самые ценные и редкие, мало кто отваживался на них играть.
  4. NoireNero

    Даниил Квят

    Форум медленно но верно превращается в навозную кучу. Если раньше сюда зарегистрировался, потому как большинство народу адекватно обсуждало происходящее в мире автогонок, то теперь повсеместный срач. Раньше заходил узнать новую информацию, почитать рассуждения более умных людей, то теперь только поржать, по другому к этому уже никак не удается относится :) И еще, если в вашем подъезде определенный индивидуум, извиняюсь за слова, писает и какает каждый день, вы будете проходить мимо зажав носик с мыслями "я выше всего этого, чтобы марать об него белы рученьки", ибо оно человеческого языка не понимает, правда не псина и не кошак, а прямоходящее еще существо?
  5. NoireNero

    Жюль Бьянки

    В чем глупость Редфронта? Он верно говорит и это не цинизм, через месяц или менее на этих страничках будут совсем иные настроения и записи. Шумиха уляжется, это напоминает больше поведение стадных животных при гибели товарища, они окружают его, голосят, но через час и менее продолжат свою жизнь. Это для родных боль по Жюлю будет с ними всегда, для остальных миллионов лишь запись в истории. Каждую минуту кто то умирает, миллиардам остальных это боль? Почему смерть одного выше смерти остальных? Талант? Червям без разницы чью плоть пожирать... Ушедшие таланты поэты, музыканты, ученые молодыми, вы каждый день о них вспоминаете, скорбите и сожалеете чего они не успели подарить этому миру? Вот это и есть цинизм.
  6. NoireNero

    Трассы формулы 1

    А лучше сразу помереть, а то ножки переставлять до кухни дошкондылять нужно, ложку ко рту поднести, жевать, да еще дышать постоянно, не тягостно и трудно жить....
  7. NoireNero

    Трассы формулы 1

    Мысль правильная, кризис как никак, может потуже поясок затянуть и блюда попроще кушать, а то как то Берни и Ко, чем старее, тем все больше аппетит у них разгорается. Не хорошо детишек объедать....
  8. Маленькое замечание, любое изображение это копия самого первого снимка, так что ждать единственное и неповторимое здесь не стоит, особенно в виду состояния МиШу. Какие же вы ранимые, все бесит.А вас одни и те же буквы в словах не раздражают случайно? И не надо говорить и решать за всех, что нравится, а что нет. Создайте свой сайт, форум там и диктуйте свои условия общения и размещения материалов.
  9. NoireNero

    Трассы формулы 1

    Интересно, открываются новые стационарные трассы мирового уровня построенные кем то другим, а не только господином Тильке и его конторой?
  10. Может потому что знают истинную цену такой успешности?
  11. NoireNero

    Трассы формулы 1

    Красоты...когда любуешься красотой борьбы на трассе, все вокруг теряет очертания, главное чтобы она была, а не красота заднего фона. Bathurst 1000 в 2014 гляньте, вот жемчужина всего прошлого авто-спортивного года.
  12. Год: 20... Страна: Австралия Имя: M.Schumacher 1-й гимн: Германия 2-й гимн: Италия Под подиумом: красный болид с гарцующим жеребцом ____________________________________________________ Вчера на награждение всплывали моменты волнующего прошлого, а сегодня пришло желание увидеть будущее см. выше.
  13. Зря ты так, МиШу тоже ошибался пока искал пределы болида и трассы. Так что пусть учится набивает шишки, если характер есть то только упрямее и "злее" будет в достижении высот, а семь титулов перебить не легко будет :)
  14. Невероятно, но прошло больше года и начинаешь замечать, что полное его отсутствие, даже хотя бы появление на краткий миг в прессе или паддоке, входит в привычную обыденность...
  15. NoireNero

    FIA Formula E Championship

    Еле ползти будут.
  16. NoireNero

    FIA Formula E Championship

    Пока концовки фееричные выходят, не знаю как дальше, но серия не вызывающая особого интереса при появлении вдруг начинает интриговать, ночто же на этот раз будет?
  17. :) Да было дело...пока нудный урок химии, успевал комикс целого гран-при намулевать на последних листах тетради. Где на финише всегда первенствовал хищный нос B.
  18. NoireNero

    FIA Formula E Championship

    Есть теперь повод прибраться :)
  19. NoireNero

    Трассы формулы 1

    Смотреть Имолу иногда скучновато, но по сложности вторая после Монако, каждый поворот проходится в полной концентрации и по своему, передохнуть не где практически, да и прямых нет как таковых, я не представляю как в дождь даже небольшой с такими скоростями.
  20. Смотрел только сезон 81' с его участием, слышанное о нем оказалось настолько мелким и не значительным с тем, что увидел...Канада, Монако, сумасшествие, с грустью понимаю, что таких гонок больше никогда не будет. Шоу конечно приносит больше денег, но меньше заставляет сопереживать.
  21. Сначала подумал веткой ошибся, ан нет... С чего вдруг такая феерия тут? У кого то что то сильно засвербело и он вежливо попросил вас помочь ему с этой бедой, и все благородно не смогли отказать страждущему?
  22. NoireNero

    Трассы формулы 1

    Гениально!!!
  23. NoireNero

    Жюль Бьянки

    Смешно...
  24. NoireNero

    Грядущее чемпионата

    Любопытно...так кто же решает, гоночная серия, какие ей команды и производители нужны-ненужны или команда выбирает в какой гоночной серии ей выступать?
  25. Ага, зато как восхваляют Перес с Баттоном машину "Хема" :)
×
×
  • Создать...