Молчал я молчал... но тут не могу больше. Чего-то Рассел реально раздражать начал. Какой от его квалификаций толк, если он гонки ездить не может? Реально надо было его высадить ради Переса
Спасибо, дорогие друзья! Я хоть и нечасто нынче пишу, но с вами и с командой, как бы тяжело и сложно ни было.
И для поднятия боевого духа добавлю что в День своего Рождения я стал дядей! У брата именно сегодня родилась доча. Ура!!!
Если кома медикаментозная, то так и должно быть. Просто непонятно почему все время молчат. Ведь столько людей по всему миру сходят с ума от волнения. Верю в жизнь
Захожу впервые за две недели на любимый форум и вуаля что я вижу??? Новая тема, а автомат заменили какой-то неведомой столовой и разговоры про Шумахера в Уилльямсе. И чего это вдруг??? Неужто великий "на самом деле всегда представлял себя в команде сэра Френка"???