Перейти к контенту

Cлон

Старожилы
  • Число публикаций

    12 965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

Весь контент пользователя Cлон

  1. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Ну да. Для людей вооруженных твоей логикой 20 миллионов на фоне 11 миллиардов - как поход в магазин для человека среднего достатка. Однако состояние (11 млрд долларов) Хааса - это не только счет в банке, а еще совокупность всех активов принадлежащих ему. В том числе и команды Ф1. И эта команда вполне себе оказывает вклад в общее состояние Хааса. Так что, нифига не колбаса с шампусиком, а инвестиции в дело. В дело которое нравится и в котором хорошо разбираешься. И которое можно будет со временем продать с прибылью. Что бы признать мои рассуждения ошибочными, эту ошибку надо еще доказать. Ты этого не сделал.
  2. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Я предположил, что ты у нас из олигархов. Про Хааса я такого не говорил.
  3. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Фигасе! Да ты лучше Хааса знаешь, что ему обязательно делать, а что нет? Позволь, ты у нас по всей видимости из олигархов, если Хаасу советы раздаешь?
  4. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Тебе никто не запрещает так думать. Если бы он покупал команду только для души (поигратца) и из-за гипертрофированного ЧСВ дал ей свою фамилию, то на кой ляд ему сдался какой то левый Уралкалий? Из России, Карл! Оставь сову в покое
  5. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Ага, купил попользоваться. Велосипед. Чисто себя побаловать. Но при этом рекламирую на нем изо всех сил свой основной бизнес. Так то если разобраться, у него и основной бизнес - хобби. А что? Ведь для души , для себя все ЗЫ: А где я миллиарды считал, не покажешь?
  6. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Ну да, ну да... Хобби такое - быть владельцем конюшен, которые рекламируют на весь мир его торговую марку. Никакого бизнеса. Чистое хобби. Деньги на ветер.
  7. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Нашёл кого слушать)
  8. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Пока Уралкалий является глобальным спонсором российских спортсменов выступающих на международных соревнованиях (а это будет как минимум до окончания санкций WADA), Мазепину старшему во всем будет сопутствовать успех. Так что, Хаас лишится триколора только в твоих иротический фантазиях
  9. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    И в чем суть трагедии?
  10. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    По официальной финансовой отчетности за 2020 - 4,2 млрд.
  11. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Они могут себе это позволить
  12. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Вот тут ты изрядно погорячился. Или просто не способен пронять простой вещи. Аудитория Ф1 - 1,5 млрд. человек со всего мира. И у этих полутора миллиардов человек в голове четко отложится, что есть в России компания, которая известна на весь мир своим товаром, потому как она присутствует в Ф1. Ф1 - площадка для компаний, которые нацелены на международный рынок. В плане маркетинга, эта одна из лучших рекламных площадок мира. И если для тебя калийные удобрения - совершенно ненужная вещь, то совершенно не факт, что с тобой единодушны все 1,5 миллиарда зрителей. Среди них точно есть те, кто пользуется калийными удобрениями Или станками. Поэтому, лучшей рекламы как спонсорство международных соревнований, в плане эффективности для Уралкалия трудно представить.
  13. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Да, уже загуглил Именно Томаш и засветился однажды. Но отмазался по причине простуды.
  14. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    В Ф1 вроде тоже кто-то под подозрение попадал, но отмазался. Не Хюльк?
  15. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Это воронка в Березниках. Там где завод Уралкалия. Старая песня на новый лад - куда деньги впуливаете, лучше бы провал заделали.
  16. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Да уж... Русофобам всего мира становится реально больно. Всего то флаг на ливрее, а какая боль, какая боль... Я доволен!
  17. Cлон

    Uralkali Haas F1 Team

    Подпишусь!
  18. Cлон

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Мне кажется, эта информация несколько устаревшая
  19. Cлон

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Я думаю, что возражений не будет.
  20. Cлон

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    1. Лучший друг пилота самолета - подъемная сила. Лучший друг пилота Ф1 - прижимная сила. При этом, лучший друг одного - кошмар для другого. 2. Пилот Ф1 из-за плохой погоды не едет финишировать на запасной автодром. Пилот самолета обязан финишировать на том же комплекте резины, что и взлетел.
  21. Cлон

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Не вилы. Сенокосилка это
  22. Cлон

    McLaren Racing

    Отмечусь у истоков идеи. 7 55 4
  23. Cлон

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Потому что он самый искренний во всей этой компании.
  24. Я так понимаю, на другом форуме это о вас высказались :)
  25. Да фигня делов! Пусть подключают калориферы, создают дополнительную нагрузку у себя и отапливают свои дома. Заодно сэкономят на газе. (Вот только выдержат ли распределительные сети такую дополнительную нагрузку - вопрос открыт :) )
×
×
  • Создать...