Перейти к контенту

Мяука

Менеджеры
  • Число публикаций

    28 337
  • Регистрация

  • Days Won

    20

6 подписчиков

О Мяука

  • Звание
    Легенда автоспорта

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Всего понемногу

Дополнительно

  • Болеет за
    #14. Фернандо Алонсо

Недавние посетители профиля

33 270 просмотров профиля
  1. Мяука

    Фернандо Алонсо

    https://soymotor.com/f1/noticias/flavio-briatore-operado-del-corazon-para-extirpar-un-tumor-benigno
  2. Мяука

    Aston Martin F1 Team

    https://racingnews365.com/honda-establishes-new-hub-ahead-of-f1-return?utm_source=x&utm_campaign=honda-establishes-ne&utm_medium=social_organic&utm_content=13009471
  3. Мяука

    Фернандо Алонсо

    "Заявление Aston Martin относительно санкций, в котором Крэк выражает полную поддержку Алонсо. И он прав. Я прочитал санкцию несколько раз и до сих пор не понимаю причин, по которым ему назначили 20-ку. Никакого контакта, никакого намерения. Это создает прецедент, и это нехорошо"
  4. Мяука

    Red Bull Racing

    Мне больше делать нечего А вообще... поживём-увидим)
  5. Мяука

    Фернандо Алонсо

    "Послание нашим болельщикам от руководителя команды Майка Крака" автоперевод:
  6. Мяука

    Джордж Расселл

    Бакстон в Твиттере проводил голосовалку "Было подано более 40 000 голосов, и 58% считали, что наказание Алонсо было слишком суровым, а 69% полагали, что авария Рассела должна была привести к появлению красного флага." Паника Жоржика сработала )
  7. Мяука

    Red Bull Racing

    Это не значит, что её нет) А ты не забыл, что ФИА "кормит" не только Либерти? А ты в курсе, кто участвует в голосовании на выборах президента ФИА? Я - не знаю )) Надо будет поинтересоваться. p.s. заглянула в вики... Членство 235 членов в 140 странах Может только они голосуют, а руководители команд здесь ни при чём?
  8. Мяука

    Red Bull Racing

    Внутреннего, конечно. Суд ещё не начинался, вроде. Но если во время внутреннего расследования поддержка есть, то это о чём-то говорит ) Ну и выбрали президента ФИА большинством голосов. А кого не выбрали, ессно будет недоволен. Как и его поддержка.
  9. Мяука

    Red Bull Racing

    Уже вписались. Где-то между двумя последними ГП видела в Твиттере пост-ссылку (кто-то ретвитнул, теперь уже не найду) на высказывание/поддержку от второго вице-президента ФИА по спорту в Европе Мануэля Авиньо.
  10. Мяука

    Фернандо Алонсо

    Его опусы у меня часто вызывают недоумения ) Сегедняшнее, например. И на такой машине Жоржик гнал на всю катушку, пытаясь обогнать Алонсо, забыв про "грязный воздух"? Но виноват только Алонсо, который был впереди и оборонялся. Это вообще к чему? Побольше ужаса нагнать? )
  11. Мяука

    Джордж Расселл

    Кстати... вспоминая Имолу 2021 Расселл: Планируя обгон, сам же и забыл про условия на трассе. Ещё и на находящегося в болиде Боттаса набросился. А если бы у Валеры травма была? Истерика?
  12. Мяука

    Джордж Расселл

    Федя оборонялся. А преследовавшие самоуверенно жали тапку в пол, забыв обо всём в предвкушении лёгкой победы. Перес в прошлогодней Бразилии был мудрее. Несколько метров не хватило )
  13. Мяука

    Фернандо Алонсо

    Посмотрела видео, почитала их комментарии после гонки, решение стюардов... Мдя, пичалька. Джордж Расселл раздосадован действиями Боттаса Валттери Боттас: Я не хочу слышать Расселла Инцидент Расселл - Боттас признан гоночным Ну и вишенка на торте:
  14. Мяука

    Фернандо Алонсо

    Не, вылеты не считаются, это обычное дело. А вот аварии... если потом посмотреть запись, проанализировать, отметить свои просчёты/ошибки, запомнить и стараться их избегать/не повторять - ценный опыт. А сейчас всю вину взвалили на Ала... этим они оказывают Расселлу (и некоторым другим молодым гонщикам) медвежью услугу. Раз не виноват, значит всё сделал правильно. О! Спасибо)
×
×
  • Создать...