-
Число публикаций
4 449 -
Регистрация
Весь контент пользователя nocreo
-
Напоминаю, что до п. Феррари в Мельбурне остался 91 день.
-
Поздравляю болельщиков Ландо! После того схода написал, что Норрис догонит и выиграет чемп. Не сомневался )
-
Поздравляю болельщиков команды с долгожданным успехом
-
Хадж в редбуле, Хадж в редбуле Ля-ля-ля Хадж в РЕДБУЛЕЕ, друзья моиии
-
+++ Еще вчера в теме Маков хотел написать «легким движением стратегов, сезон 2025 превращается... в 1998-ой!», но не стал
-
Пике не в тему — задолго до финала сезона дело было. Глока можно за уши притянуть, хотя его там вообще не должно было оказаться изначально, Латифи да, еще Петрова можно вспомнить.
-
тогда отлично Пусть не лезет не в свое дело
-
Наоборот что?
-
О чем с ним говорить? Его это вообще волновать не должно, если мягко говорить. Инженер напарника Цуноды пришел качать права к акционеру и руководителю Мерса. Смехота. А Тото еще и оправдывается...
-
Без иронии, думаю, Кими действительно может выиграть титул в 2026 и стать самым молодым ЧМ. Отличная концовка сезона
-
А Хэм самый успешный гонщик эфы в истории и хрен ты тут поспоришь
-
Да нет, почему же. Отыгрывал 10 при идеальной тактике. Отыграл 6 только. Норрису достаточно П5 при победе напарника
-
Надеюсь в команде это понимают и просчитывают
-
Ди Каприо взял за Выжившего Леклер возьмет за Выстрадавшего Шучу, конечно. Не возьмет
-
Обыграл Хэма в чемпе. Нельзя так. А если серьезно, то он как Дикаприо до Оскара. Классный актер, но и мем был хорошим. Так пусть же Шарль навсегда останется пилотом, у которого никогда не было титула. Будем шутить, вспоминать, смеяться.
-
Уверенности, конечно, нет. Но вероятность такая есть. В то время как остаться в Феррари — это своего рода гарантия провала. Тут можно быть уверенным, что все будет плохо. Поэтому по возможности надо оставаться Шарлю.
-
Астон самое крутое место будет на 2027. Нельзя позволить Леклеру туда перейти. Пусть продолжает страдать в скудерии. Надо деду выложиться по полной, чтобы сорвать контракт )
-
Везёт. На его месте должен быть Хэм. Эх.
-
Хэм, кстати, сказал, что НЕ ждет 2026, так что видимо никаких изменений они вносить не собираются. Можно удалять эту ветку целиком, за неимением смысла в обсуждении одного и того же.
-
Он как раз пытается привнести, но как уже говорилось, его не слушают. Так что не надо ) Хэм уж побольше знает о чемпионских командах и как они устроены, чем подавляющее большинство сотрудников скудерии.
-
Ничего не поменяется для Хэма. Страдания с брембо продолжатся в 2026. Есть, конечно, минимальная надежда, что глядя на это безобразие, не афишируя поставят CI, чтобы не подрывать репутацию брембо.
-
Почти все гонки развиваются таким образом, что Хэм едет в Леклеровском темпе в начале отрезков, потом у него уходит резина и гап растет. После пита снова едет в темпе, потом отваливается. Явно же какая-то техническая особенность, связанная с более ранним износом резины, а не потерей природной скорости. Всё преимущество Лека в гонках базируется на этом. Вот такой вывод делаем. Или ты думаешь, дед так устает во время гонки, что просто в какой то момент начинает терять темп? Но на пит-стопе 20 секунд отдыхает и снова начинает ехать в темпе? А потом снова устает... Леклер сильнее в квалах, но учитывая все обстоятельства и сложности Хэма, все-таки преимущество у Леклера минимальное в большинстве стандартных квал. Тут согласен. Хэму конечно незачет что не может адаптироваться. Думается, в возрасте до 30 лет справился бы без проблем. Если в контексте адаптации рассматривать, то да, Хэм тотально провалился. Если в контексте чисто скорости при подходящих условиях, то надо подождать. Но как уже сказал, без смены тормозов вряд ли что-то поменяется. Я так понял, это ключевая проблема для него, в том числе видимо влияющая на износ, прогрев и т.п.
-
Расселл сильнее Леклера. Реальность это подтверждает. Хэм прошлый сезон в гоночном темпе был на равных с Расселлом, или даже быстрее ) В квалах Расселл довольно много выигрывал у Хэма, Леклер этого сделать не может, хотя у него в руках все преимущества (привычный болид, команда, возраст). Отставания минимальны. В целом, чтобы корректно сравнивать Хэма и Леклера, нужно дать Хэму то, что ему подходит или к чему он привык, а Леклеру ровно противоположное. А так, это как дать бегуну обувь на несколько размеров больше и ожидать что он будет ставить рекорды. Адаптивность, конечно, играет роль, и Хэм тут справляется не очень. Но мы же говорим про скоростные качества, и нельзя утверждать что он их утратил, пока не будет подходящих условий для таких выводов. И 2026, вероятно, ничего не поменяет, пока не поставят карбоны Хэму.
-
Своего мнения и расстановки не меняю ) Рассел и текщий Хэм сильнее Леклера и Сайнса
-
Вот что мне не нравилось в этих книгах, это то, что год в названии не соответствовал сезону. Книга года 2000 — про сезон 1999 и т.д. Ну глупость же полнейшая. Кто это придумал?
