Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juanes

Роберт Кубица (19.09.2006 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Итак.. что же мы думаешь о сём новичке ? будет ли у него какое то будущее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлёт неплохой. Дадут ли продолжить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак.. что же мы думаешь о сём новичке ? будет ли у него какое то будущее ?

Если машинку получит стоющую...

Не корыто... ВMW ведь - немцев лоббирует... <_<

Может, Кубице (как Клозе с Подольски) нем. гражданство принять???

Вот ведь - дальновидный Кеке сына - тоже в "немцы записал"... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий сезон в БМВ, и возможно, что БМВ будет если не среди топов, то очень близко к ним. Думаю поляк вполне может быть быстрее(периодически) Ника, при всем уважении к немцу. Если удачно выступит в следующем году(во что я верю), то даже если Супер Марио решит заменить его на кого-то еще, Кубику не составит проблемы подыскать себе команду не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что лучшие три команды новичками обеспечены, его будущее завист от прогресса команд второй группы, в т.ч. БМВ, хотя может его еще Хонда к себе возьмет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, кубица был когда-то протеже рено. + выиграл чамп, где сейчас алешин катается (все время название забываю).

Хоть он сейчас и сильно дистанцировался от своих "корней", может все-таки когда и вернется к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пойдет дальше! К вершинам. Чемпионом не будет, но Этапов навыигрывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю пойдет дальше! К вершинам. Чемпионом не будет, но Этапов навыигрывает!

Будет четырехкратным вице-чемпионом, как Стирлинг Мосс? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что лучшие три команды новичками обеспечены, его будущее завист от прогресса команд второй группы, в т.ч. БМВ, хотя может его еще Хонда к себе возьмет...

Honda к себе в ближайшее время никого не возьмет. У Баттона и Баррикелло многолетние контракты.

Думаю пойдет дальше! К вершинам. Чемпионом не будет, но Этапов навыигрывает!

Если сможет пробиться в топ-команду (или если BMW-Sauber станет таковой) то вполне может стать чемпионом. Если ему дадут, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Рона к себе его заманивал молодого и перспективного в феры отдал . мог бы и приобрести .. если желание изьявил бы .. что по этому поводу вы думаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda к себе в ближайшее время никого не возьмет. У Баттона и Баррикелло многолетние контракты.

Баррикело сказал, что не собирается бить Патрезе по долголетию, значит, ему остался один год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос. Очень много в Ф-1 зависит не только от таланта, но и от везения. Хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 гонки этого сезона покажут будет ли они гонять в 2007 за БМВ. А там, даже если и не останется у немцев, то с хорошей репутацией запросто может оказаться в любой другой команде, стабильно приезжающей в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние 3 гонки этого сезона покажут будет ли они гонять в 2007 за БМВ. А там, даже если и не останется у немцев, то с хорошей репутацией запросто может оказаться в любой другой команде, стабильно приезжающей в очки.

А прикольно было слышать в прессухе - польскую речь: " Троха, троха..." :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 победы, 3-5 место в чемпионате - это его ждет в ближайшие 4 года. Дальше загадывать не буду. Будущее его лежит в команде Бмв или Рено(мне кажется,что Бмв лишь выкупила контракт у Рено на время).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ничего особенного в нем нет-яркие выступления удавались многим, хотя бы вспомнить как начинал Жан Алези

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я помню, кубица был когда-то протеже рено. + выиграл чамп, где сейчас алешин катается (все время название забываю).

Хоть он сейчас и сильно дистанцировался от своих "корней", может все-таки когда и вернется к ним.

Ник в Ф3000 выступал в команде Вест Макларен Мерседес, а кого в Макларен взяли в 2001? Так что это ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикело сказал, что не собирается бить Патрезе по долголетию, значит, ему остался один год...

Еще 3-4 года - точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще 3-4 года - точно.

Да нет же, у него контракт на год и он сам не собирается его продливать. Максимум,если никого не будет на замену попросят остаться еще на год-но это самый оптимистичный вариант - 2 года.

Вообще у Хонды слабо организована поддержка молодых пилотов-все ее гонщики прозебают в середине пелетона,своих пилотов на замену у них(как и у Тойоты) нету. Но вероятность того,что Хонда выкупит у Бмв(или Рено) Кубицу очень мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет же, у него контракт на год и он сам не собирается его продливать. Максимум,если никого не будет на замену попросят остаться еще на год-но это самый оптимистичный вариант - 2 года.

А ведь когда он только подписал контракт с Honda, ходили слухи, что это на 4 сезона. А оказалось всего лишь 2? :blink:

Уж лучше бы оставался в Ferrari, выиграл бы еще пару-тройку гонок.

Вообще у Хонды слабо организована поддержка молодых пилотов-все ее гонщики прозебают в середине пелетона,своих пилотов на замену у них(как и у Тойоты) нету. Но вероятность того,что Хонда выкупит у Бмв(или Рено) Кубицу очень мала.

А каким образом связаны прозябание в середине пелетона и возраст пилотов? Мне кажется, здесь дело исключительно в неумении строить нормальные машины. Они же сами не знают до сих пор, почему в 2004 году ихний BAR 006 был таким быстрым. Теперь вот еще Джеффа Уиллиса уволили, а это значит, что Honda в 2007 будет стопроцентным корытом. Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд есть,но об этом рано говорить. Пусть ещё погоняет,а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжать все что можно из себя и машины в этом году и следующем, и (если ему повезёт) отправляться в топ команду (если БМВ ещё не станет сама топ-командой) за чемпионским титулом, на радость полякам и заподной Украине )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выжать все что можно из себя и машины в этом году и следующем, и (если ему повезёт) отправляться в топ команду (если БМВ ещё не станет сама топ-командой) за чемпионским титулом, на радость полякам и заподной Украине )

Классно сказал! Особенно мне понравилось на счёт украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте Рона к себе его заманивал молодого и перспективного в феры отдал . мог бы и приобрести .. если желание изьявил бы .. что по этому поводу вы думаете ?

Да у него и так пока есть молодняк.

Баррикело сказал, что не собирается бить Патрезе по долголетию, значит, ему остался один год...

Ага, а потом сказал, что разговоры о его уходе - фигня. Ему все еще нравится гоняться. Да и на два года в Хонду переходить смысла не много было. Хотя с другой стороны, в следующем году гонялся бы с Кими:)

Думаю, пока рано загадывать насчет Кубицы. Может, ему чисто повезло, а может, и нет. Кто знает? Следующий год покажет. А кто может сказать, где раньше выступал Роберт и чего добился - искать и вспоминать в лом.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом связаны прозябание в середине пелетона и возраст пилотов? Мне кажется, здесь дело исключительно в неумении строить нормальные машины. Они же сами не знают до сих пор, почему в 2004 году ихний BAR 006 был таким быстрым. Теперь вот еще Джеффа Уиллиса уволили, а это значит, что Honda в 2007 будет стопроцентным корытом. Скорее всего.

а причом тут Хонда ? он вроде про молодых говорил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...