Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orphelin

Формула 1 на Спорт 1 HD

Recommended Posts

Добрый день всем!

Наконец-то свершается то, что давно уже должно было случиться :) SkySport и бразильский Globo с этого года по всей видимости начнут трансляцию в HD.

Пока еще есть время на подготовку к новому сезону и у нас. Если у кого-то есть решение как принимать какой-либо канал (какую тарелку купить, какого провайдера подключить), который будет в прямом эфире транслировать F1 в HD - пишите.

Очень хочется смотреть нормальную картинку в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему телеканал спорт-1 будет в 11 году показывать формулу в HD,по крайней мере анонс у них на сайте есть.Скорее всего по россии-2 будут показывать все три дня гоночного уикенда,а спорт-1 только гонку в HD.Тогда вопрос с иностранными каналами отпадает сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете в виду фразу на их сайте в общем списке танслируемого: "Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов;", то я сомневаюсь. Это скорее всего написано уже давно. Пока объявили об HD только три вещателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока объявили об HD только три вещателя.

FOM картинку в HD будет отдавать всем обладателям лицензии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOM картинку в HD будет отдавать всем обладателям лицензии :)

Так, на сколько я знаю в России пока нет прав на трансляцию гонок Ф1 ни у одного канала.

Если я не прав, то скажите кто купил? И на сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по-подробнее насчет ХД в России?

Откуда информация по Спорту 1?

У меня просто есть этот канал и я был бы очень счастлив, если информация окажется достоверной :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по-подробнее насчет ХД в России?

Откуда информация по Спорту 1?

У меня просто есть этот канал и я был бы очень счастлив, если информация окажется достоверной :good:

Достоверной информации по Спорту1 нет. Пока одни домыслы и предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием канала Спорт 1, Формулу-1 планировали дублировать на 2 каналах. Планы осени на следующий год были такие: показывать все трансляции в прямую, если есть время то на России 2 (квалификация и гонка всегда в прямую на России 2), если нет, то в прямую на Спорт 1 тренировки без повтора на России 2. Если на России 2 тренировки, то на Спорт 1 повтор. Но возникли проблемы с FOM, тк канал имеет мизерную возможную аудиторию плюс он платный, а если платный надо еще раз платить за лицензию. Планов пока ни каких нет, первые возможные планы появятся ближе к середине февраля. Скорее всего, что тренировки продолжат показывать, но на много в меньшем объеме, что то наподобе только второй практике и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки больше интересен другой вопрос...

Будут ли трансляции HD в интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось брать моник фулл ХД, надеюсь в торрентах буут гонки ХД с Поповым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось брать моник фулл ХД, надеюсь в торрентах буут гонки ХД с Поповым :)

конечно будут...

премьер с 2007,2008 годов есть с озвучкой петрова, почему бы и не быть...

правда толку от них не будет, ибо они будут появляться через несколько дней после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки больше интересен другой вопрос...

Будут ли трансляции HD в интернет?

прямого эфира с вероятностью 99% не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно будут...

премьер с 2007,2008 годов есть с озвучкой петрова, почему бы и не быть...

правда толку от них не будет, ибо они будут появляться через несколько дней после гонки.

Если Мак побеждать будет, тогда и толк будет, для коллекции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для всех обладателей спутниковых тарлелок, настроенных на 9-й градус: в пакете ПЛАТФОРМА HD канал СПОРТ1 будет транслировать гонки Формулы 1 в HD формате !!!!!!!!!!!!!!!

Я написал им письмо :

To: contact@moya-planeta.ru

Subject: Вопрос

Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос - будет ли ваш канал

транслировать гонки Формула 1 в формате HD в 2011 году ? Заранее

благодарен за ответ.

--

С уважением,

********* Владимир

И вот пришел ответ:

> да

> С уважением,

> Татьяна Сухоребрикова

> Директор по дистрибуции

>  

> Департамент дистрибуции |  Моя Планетa, Спорт1, Страна, Сарафан |

> contact@moya-planeta.ru |

> www.moya-planeta.ru  www.sportodin.ru тел. + 74959373892. моб. 89857628478

УУУУУУУУРРРРРРРАААААААА !!! Все на 9-й градус !!! Время обзавестись тюнером и тарелкой еще есть... звоните в спутниковые компании своего региона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для всех обладателей спутниковых тарлелок, настроенных на 9-й градус: в пакете ПЛАТФОРМА HD канал СПОРТ1 будет транслировать гонки Формулы 1 в HD формате !!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, значит не зря Спорт-1 подключил в декабре - как чувствовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для всех обладателей спутниковых тарлелок, настроенных на 9-й градус:

Если это правда, то там на Спорте1 и ВГТРК сидят полные идиоты, раз ещё этот факт не начали пиарить и раскручивать, а из них всё клещами нужно доставать. Кстати, продление контракта на Р2 мои источники мне тоже подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, конечно, умирает последней, но...http://auto.vesti.ru/doc.html?id=354952&cid=80

В России "Формулу-1" пока будут транслировать в обычном качестве. Как и ранее, понаблюдать за Королевскими гонками можно будет на телеканале "Россия-2". Кстати, впервые в этом году, наш сайт будет вести онлайн видеотрансляцию всех Гран При "Формулы-1".

Новость от 17 января 2011 20:31. Может за сутки что-то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то там на Спорте1 и ВГТРК сидят полные идиоты, раз ещё этот факт не начали пиарить и раскручивать, а из них всё клещами нужно доставать. Кстати, продление контракта на Р2 мои источники мне тоже подтвердили.

Не знаете на сколько сезонов продлили права? А то в этот раз какая-то тайна, в 2006 году было чётко известно на 5 лет. Если это правда на счёт Спорт 1, то пиарить начнут недели за две до начала старта сезона как это было с английским футболом, а в случае биатлона вообще за несколько дней. Глядишь Попова вытянут кричать как это офигенно и фаната какого-нибудь найдут, к которому домой нагрянут и он будет хвалить на все лады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для всех обладателей спутниковых тарлелок, настроенных на 9-й градус: в пакете ПЛАТФОРМА HD канал СПОРТ1 будет транслировать гонки Формулы 1 в HD формате !!!!!!!!!!!!!!!

Я написал им письмо :

To: contact@moya-planeta.ru

Subject: Вопрос

Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос - будет ли ваш канал

транслировать гонки Формула 1 в формате HD в 2011 году ? Заранее

благодарен за ответ.

--

С уважением,

********* Владимир

И вот пришел ответ:

> да

> С уважением,

> Татьяна Сухоребрикова

> Директор по дистрибуции

>  

> Департамент дистрибуции |  Моя Планетa, Спорт1, Страна, Сарафан |

> contact@moya-planeta.ru |

> www.moya-planeta.ru  www.sportodin.ru тел. + 74959373892. моб. 89857628478

УУУУУУУУРРРРРРРАААААААА !!! Все на 9-й градус !!! Время обзавестись тюнером и тарелкой еще есть... звоните в спутниковые компании своего региона...

Похоже прямо на рекламу Платформы HD, Вы случаем не представитель компании или дилер? Ведь кроме Платформы HD канал вещает в Билайн и других сетях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя переписка с каналом Спорт 1 сегодня. Получена полная гарантия показа. Так что радуемся :hello:

To: contact@moya-planeta.ru

Cc: contact@moya-planeta.ru

Subject: Формула-1 в HD на Спорт 1

Здравствуйте. В 2011 году трансляции Формулы-1 будут вместе со стандартным качеством предоставляться в HD. Будет ли транслировать канал Спорт 1 гонки Формула-1 в формате HD в 2011 году? Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением, Олег

Если Вы смотрите версию HD, значит показ будет в HD.

С уважением,

Татьяна Сухоребрикова

Директор по дистрибуции

Департамент дистрибуции | Моя Планетa, Спорт1, Страна, Сарафан | contact@moya-planeta.ru |

www.moya-planeta.ru www.sportodin.ru тел. + 74959373892. моб. 89857628478

Я так понимаю из Вашего ответа, что Формула-1 будет транслироваться на канале Спорт 1? С уважением, Олег (извините за беспокойство)

Будет)))

С уважением,

Татьяна Сухоребрикова

Директор по дистрибуции

Департамент дистрибуции | Моя Планетa, Спорт1, Страна, Сарафан | contact@moya-planeta.ru |

www.moya-planeta.ru www.sportodin.ru тел. + 74959373892. моб. 89857628478

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список основных операторов, которые предоставляют канал Спорт 1 в формате HD. Каждый может выбрать то, что ему больше подходит в зависимости от доступности и тарифов

Спутниковые операторы

Рикор ТВ (Активное ТВ)

3XbiwQyq.png

Платформа HD

pyAn96FA.jpg

Кабельные операторы

Акадо

6cVOvjBt.gif

Билайн ТВ

e7Nfi877.gif

QWERTY TV

tc2GuvWI.png

Список операторов, которые предоставляют канал Спорт 1 в версии SD, 16x9

Спутниковые операторы

Континент ТВ

Sswk9Ij4.jpg

Радуга ТВ

Qrd1tuiX.png

Национальные кабельные сети (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург,Курган, Электросталь, Новосибирск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламой мое сообщение не было - просто поделился радостью с коллегами. А про Платформу HD написал, так как у нас в Беларуси канал Спорт 1 в HD пока можно увидеть только там. (сорри - еще на Рикор ТВ - просто раньше не знал об этом операторе).

С нетерпением жду Формулу 1 в Hd !!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламой мое сообщение не было - просто поделился радостью с коллегами. А про Платформу HD написал, так как у нас в Беларуси канал Спорт 1 в HD пока можно увидеть только там. (сорри - еще на Рикор ТВ - просто раньше не знал об этом операторе).

С нетерпением жду Формулу 1 в Hd !!! :good:

Я тоже выбираю Платформу HD :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете на сколько сезонов продлили права? А то в этот раз какая-то тайна, в 2006 году было чётко известно на 5 лет...

К сожалению, не знаю. Чел просто подтвердил, что контракт есть. Мне тоже интересно на сколько, но переспрашивать уже не удобно было. Я думаю, скоро всё объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...