Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Я не понимаю,как можно болеть за пилота и не болеть за ту команду за которую он выступает! :o

А я вообще не понимаю, как можно за кого-то болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к теме :

Кими сегодня показал хорошую скорость в Валенсии , и что важнее не сжег при этом мотор !

дела пошли на поправку ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду пара DC&MIKA и Шуми&Рубенс! :)

Я повторяю свой вопрос - сколько титулов принес Шумахеру Баррикелло?

Однобокое развитие машины, направленное не на обсолютноую скорость, а на конкретную

Просвети неразумных - что такое "конкретная скорость"?

давало результат только в условиях, когда все остальные команды попадали впросак, делая неудачные машины.

Занимательно... То есть, с 2000 по 2004 все команды сидели в глубоком просаке? :D

Это - то, что касается машины. А что касается тактики ведущего и ведомого пилота, то здесь спорить сложно. Безусловно для достижения максимального результата эта практика подходит наилучшим образом. Это как в любых других спортивных соревнованиях. Команда зачастую работает на лидера.

Это хорошо было заметно, когда Дементьев рванул на финише дуатлона. Для этого Бабиков помогал ему, беря на себя груз лидерства и заставляя соперников волноваться.

Ты еще велогонки не упомянул, где есть в команде один Армстронг и 20 почтальонов
Ибо как пилот - он ненамного лучше Монтойи, и уж тем более хуже Кими.
Абсолютно бездоказательно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зосрале топег :(

по теме: пока перспективы таковы, что может быть все, что угодно. как сходы на первых кругах, так и подиумы с победами. ибо стабильным лидером пока что видится только рено, как и ожидалось уже давно, остальные решают с различным успехом свои проблемы, тихарятся или пудрят соперникам мозг. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зосрале топег :(

по теме: пока перспективы таковы, что может быть все, что угодно. как сходы на первых кругах, так и подиумы с победами. ибо стабильным лидером пока что видится только рено, как и ожидалось уже давно, остальные решают с различным успехом свои проблемы, тихарятся или пудрят соперникам мозг. B)

Согласен.

Разве что еще Хонду можно приплюсовать...

А Бридж снова буксует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю, как можно за кого-то болеть.
Ну тогда я не понимаю, что Вы, 1134, здесь делаете? Не понимаю, как можно любить и смотреть гонки, если вообще ни за кого не болеете?
Пока перспективы таковы, что может быть все, что угодно. Как сходы на первых кругах, так и подиумы с победами. Ибо стабильным лидером пока что видится только Рено, как и ожидалось уже давно. Остальные решают с различным успехом свои проблемы, тихарятся или пудрят соперникам мозг.
Ну почему же? Вот вчера и Маки занялись подготовкой к гонкам серьезно. И сразу у Кими превосходство над Физиком на секунду на круге B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвети неразумных - что такое "конкретная скорость"?

Я имел ввиду, что можно построить болид, который будет ехать быстро вне зависимости от пилота,

а можно сделать под конкретного пилота машину, в которой другие не смогут с ним соперничать, даже если они его превосходят по мастерству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду, что можно построить болид, который будет ехать быстро вне зависимости от пилота,

Извини, но это уже много лет как утопия...

Все команды строят машину под пилотов и давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезали тему? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо как пилот - он ненамного лучше Монтойи, и уж тем более хуже Кими. :)

Чем мерил? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера и Маки занялись подготовкой к гонкам серьезно. И сразу у Кими превосходство над Физиком на секунду на круге B)

nadeus eto govorit ne tolko o masterstve kimi, v smisle, chto on mojet na bolee medlennoi mashine sdelat fisi, a eshe o tom chto motor deistvitelno pribavil neskolko desyatkov HP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но это уже много лет как утопия...

Все команды строят машину под пилотов и давно

Нет. Все команды строят просто машину, а Феррари - машину для Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Все команды строят просто машину, а Феррари - машину для Шумахера.

blah blah blah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Все команды строят просто машину, а Феррари - машину для Шумахера.

-1. В Алонсо выйграл чемпионат на машине построеной чисто под него. И в Макларен такая же ситуация. Исключениями являются только Тойота, Вильямс и Ред Булл (нубские команды и дубли в расчет не беру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1. В Алонсо выйграл чемпионат на машине построеной чисто под него. И в Макларен такая же ситуация. Исключениями являются только Тойота, Вильямс и Ред Булл (нубские команды и дубли в расчет не беру)

И это только до поры, до времени, пока к ним не придет явный лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1. В Алонсо выйграл чемпионат на машине построеной чисто под него. И в Макларен такая же ситуация. Исключениями являются только Тойота, Вильямс и Ред Булл (нубские команды и дубли в расчет не беру)

Я поправлю - Алонсо выиграл на машине, которая просто была быстра и надежна.

Физико в первой гонке был быстрее - а если бы машину построили под Алонсо, то у Физико не было бы никаких шансов. Или ты думаешь, что Алонсо так плох, что Физико мог его обгонять даже на построенной специально под стиль вождения и физиологические данные Алонсо!?

Та же ситуация и с МакЛареном. Эту машину можно было бы назвать построенной для Кими, если бы ХПМ был не в состоянии с ним бороться.

Единственной командой кроме Феррари, которая в прошлом году плюнула на второго пилота, была БАР-Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поправлю - Алонсо выиграл на машине, которая просто была быстра и надежна.

Физико в первой гонке был быстрее - а если бы машину построили под Алонсо, то у Физико не было бы никаких шансов. Или ты думаешь, что Алонсо так плох, что Физико мог его обгонять даже на построенной специально под стиль вождения и физиологические данные Алонсо!?

Та же ситуация и с МакЛареном. Эту машину можно было бы назвать построенной для Кими, если бы ХПМ был не в состоянии с ним бороться.

Единственной командой кроме Феррари, которая в прошлом году плюнула на второго пилота, была БАР-Хонда.

GrayJ, да мы все давно поняли, что ты говоришь - если это Шуми, значит машина под него построена, если кто-то другой, значит "просто быстра и надежна" :). Нельзя же вот так открыто факты передергивать в своем шумофобстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико в первой гонке был быстрее - а если бы машину построили под Алонсо, то у Физико не было бы никаких шансов.

В Мельбурне быстрейший круг показал Алонсо.. :huh:

Добавлю: ИМХО было 2 гонки где Физико был как минимум не медленнее чем Алонсо: Канада и СПА. Итог обеих гонок мы помним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поправлю - Алонсо выиграл на машине, которая просто была быстра и надежна.

Физико в первой гонке был быстрее - а если бы машину построили под Алонсо, то у Физико не было бы никаких шансов. Или ты думаешь, что Алонсо так плох, что Физико мог его обгонять даже на построенной специально под стиль вождения и физиологические данные Алонсо!?

Та же ситуация и с МакЛареном. Эту машину можно было бы назвать построенной для Кими, если бы ХПМ был не в состоянии с ним бороться.

Аффтар, выпей йаду. Про быстрейший круг в первой гонке уже сказали. И если даже машина сделана под одного пилота, второй вполне может в ряде гонок его опережать, как это делал Физикелла. То же самое в McLaren - Спа, Канада и Бразилия - вот гонки, где Хуан превосходил Кими. Всё остальное время он в лучшем случае ездил с ним наравне.

Единственной командой кроме Феррари, которая в прошлом году плюнула на второго пилота, была БАР-Хонда.

Вот это особенно понравилось. А что надо сделать с пилотом, который сам себе ищет приключения на голову? Что, если он напарнику пропасть проигрывает? Нет, надо было дать равные возможности и лишиться подиумов Баттона в Имоле, Хоккенхайме и Спа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А KIMI получал за победу один лям? :blink:

Kimi получал 20 лямов в год, раздели на кол-во гонок в сезоне и получется больше ляма за гонку (независимо от resulta) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправлю - Алонсо выиграл на машине, которая просто была быстра и надежна.

Фантазии....

Физико в первой гонке был быстрее

Ты гонку ту смотрел?

Нандо стартовал из конца пелетона и прорвался на подиум - забыл?

Физико мог его обгонять даже на построенной специально под стиль вождения и физиологические данные Алонсо!?
И где он его обгонял? В каких гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты думаешь, что Алонсо так плох, что Физико мог его обгонять даже на построенной специально под стиль вождения и физиологические данные Алонсо!?

Вот про физиологические данные поподробнее пожалуйста :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!!!! и мне было бы интересно узнать чуть-чуть про физиологические особенности!!! А главное - о том, ОТКУДОВА человек так хорошо знает физиологические особенности гонщиков?! Как мне кажется, их может знать только личный врач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причем - не физические, а именно физиологические особенности Алонсо....

Даже боюсь предположить, что это :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ФИЗИОЛОГИЧНСКИЕ особенности могла бы знать его жена - но ее у него нету пока... Вот и вдвойне интересно: ОТКУДОВА форумчанам о них известно???!!!

(извините, не смогла удержаться и не постебаться... больше не буду.......) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...