Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

До того момента как ты выложил эти фотки я не понимал как их можно спутать. Теперь же очевидно, что похожи.

+1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя переходит в Рено?

F1-Racing.net

Перевод:

Испанская пресса сегодня спекулирует о том, что ХПМ в конце года покинет МакЛарен в направлении Рено. Практически это будет обмен местами с Алонсо. Якобы переговоры между менеджментом Рено Ф1 и персональным менеджером ХПМ состоялись после того, как МакЛарен потерял опцион на право оставить Монтойю в команде в 2007 году.

Очевидно интерес к нему проявила Телефоника, спонсор Рено, так как Алонсо со следующего года будет выстпать в команде, спонсируемой конкурентом - Водафон. Монтойя смог бы само собой как испаноязычный пилот помочь продвижению марки в Испании и Южной Америке.

Колумбиец недавно объяснял, что он не будет ждать от МакЛарен, когда они примут решение о его будущем. Он готов рассматривать предложения других команд в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухх..Как ты статистикой любишь сыпать. :lol:

Действительно считаешь что по статистике можно определить кто лучше?

Вот так-то.

Ну точто там Фонс говорил , так он , да и другие ещё много чего говорил . Зависит , от того как спросить и поставить аопрос . Да и всё может быть . И гений Ф-1 , может просто вообще неумеет водить машину и прав неимеет . А вот , если бы ... . ..... . И тд .

Не сччитаю , доволен ??? :o:lol:

Определяю по виденому , притом в реальном времени , а не позаписям ( когда уже знаешь , кого в Великие назначили и смотришь уже естествено под мнением высказаным-написаным , журналистами и коментаторами . Смотрю то с 1989г , да и смотреть стал не с нулевыми знаниями и не малолетним , а давно знаяя Ф-1 и интерисуясь , тоесть не втягиваясь и не начиная вникать и слушая вешание коментатора , с открытым ртом .

Так что уж как нибудь - могу определить , а просто статистика в подтверждение и когда она такая разгромная - то это и говорит об однозначности . Потому что разница в пру Побед и десяток Очков обсуждаемо , но не в случаи явного и однозначного привалирования .

А как ты ещё хочешь сравнивать и главное подтверждать .

Если просто ИМХО , то на него тут же , другое противоположное ИМХО найдётся , а вот статистика и подтвердит - чью то правату .

Но статистику как раз и не любят , те у кого нет подтверждающей его ИМХО статистики , всё элементарно и шито белыми нитками .

Так что - "извини - подвинся."

френтцен в молодости мш регулярно на всех покатушках делал, и что?

Очередное заблуждение гуляющее по НЕТу .( что ХА-Ха вечно побеждал .

да может и чуть больше но он 2 года старше но сравнивать 14 летнего (дебют Майкла в гонках по картингу) и 16тилетнего Ха-Ха (тоже дебютировавшего в теже 14)- глупо , и всё время Майкл от него на 2 года отставал , не боле того . Да и не часто они пересекались или вместе вообще выступали на одной Машине в 1990г

Но карьра в младших сериях , не плохая , но не сказал бы что супер , да и Макла не хуже .

А вообще они в одной серии только один год пересекались и боролись Чемпионат Германии Ф-3 1989г , притом Ха-ха и Майкл набрали одинаково по 163 очка и ( и оба по 2 Победы ) и разделили 2е место , проиграв Вендленгеру - 164 и это называется (регулярно проигрывал) притом что Ха-ха на года старше и опытней и ему 22 против 20 Майкла , а больше они и не боролись , только в одном спортпрототипе выступали Заубер Мерседес , меняя друг друга .

Да и если уступал в юности , то только более старшим . например Мике Сало на 3,5 лет Ф- Форд Европейский в 88г , но выграл другую серию .

Остальное всё выигрывал Майкл .

Видите , как живучи легенды замешаные на не знании и дилетантизме . Кто то запустил и понеслось .

Скажу сразу Фонца не люблю но Ты говоришь что в 2005 он показал потанцеал, тогда может миша тоже 7 раз показывал потенциал :lol: Фонц вдул мишу и порвал как тузик грелку в 2005 причем не намного быстрей машине (судя по резалтам физика) чем феррари. Лично меня Фонц удивил гонками после завоевания титула в Китае и Японии где он показал свой потанцеал, запомнились два обгона в Японии в стиле (как там было написано) Shumacher who :lol: В 2006 фонц будет выше Миши ИМХО :rolleyes:

Ну вот , опять деский сад , понёсся ??? :o:blink: Это Рено не быстррая , по сравнению с Феррами ???? , а Мишлы , в 2-3 раза быстрее Бриджей - уже не всчёт

Какой там порвал , порвалка ещё не отрасла , да не упустил возможность , притом может это была единственой возмложностью .

Да , это уже Шумафобия на уровне , неизлечимой , переходящеё в летальную . :D Бред , по сравнению с этим - отдыхает . :(:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтойя переходит в Рено?

Надеюсь что нет, хотя это вполне вероятно. Непонятно только зачем.. есть Ковалайнен, есть Физикелла.. И почему-то мне кажется что занять место в болиде Хейки приход Монта не помешает, читай Физико уйдет. А куда уйдет - большой вопрос. РБР, БМВ, Тойота.. Макларен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что ХА-Ха вечно побеждал .

да может и чуть больше но он 2 года старше но сравнивать 14 летнего (дебют Майкла в гонках по картингу) и 16тилетнего Ха-Ха (тоже дебютировавшего в теже 14)- глупо , и всё время Майкл от него на 2 года отставал , не боле того . Да и не часто они пересекались или вместе вообще выступали на одной Машине в 1990г

Но карьра в младших сериях , не плохая , но не сказал бы что супер , да и Макла не хуже .

А вообще они в одной серии только один год пересекались и боролись Чемпионат Германии Ф-3 1989г , притом Ха-ха и Майкл набрали одинаково по 163 очка и ( и оба по 2 Победы ) и разделили 2е место , проиграв Вендленгеру - 164 и это называется (регулярно проигрывал) притом что Ха-ха на года старше и опытней и ему 22 против 20 Майкла , а больше они и не боролись , только в одном спортпрототипе выступали Заубер Мерседес , меняя друг друга .

Да и если уступал в юности , то только более старшим . например Мике Сало на 3,5 лет Ф- Форд Европейский в 88г , но выграл другую серию .

Остальное всё выигрывал Майкл .

Видите , как живучи легенды замешаные на не знании и дилетантизме . Кто то запустил и понеслось .

Это пошло с середины девяностых, когда Френтцен гонял в Заубере. Дескать Мерседес всегда ставил на него из этой парочки, и ХХФ талантливей МШ. Это звучало чуть ли не из уст Норберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...читай Физико уйдет. А куда уйдет - большой вопрос. РБР, БМВ, Тойота.. Макларен..

Феррари?! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , это уже Шумафобия на уровне , неизлечимой , переходящеё в летальную . :D Бред , по сравнению с этим - отдыхает . :(:huh:

Дай угадаю, ставить диагнозы тебя подтолкнула вот эта строчка: В 2006 фонц будет выше Миши ИМХО.. Так это может Шумофилия за гранью реальности..

Я, конечно, понмаю что Шумахер 7микратный, бла-бла-бла, но ты его возможности тоже старайся оценивать трезво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex></noindex>

Да красиво и стильно , но вот как это всё поедет ???? :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и он!!!!

великий и ужасный двигатель мерседес в8 !!! :lol::lol::lol:

В простонародье - ЗАЖИГАЛКА . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай угадаю, ставить диагнозы тебя подтолкнула вот эта строчка: В 2006 фонц будет выше Миши ИМХО.. Так это может Шумофилия за гранью реальности..

Я, конечно, понмаю что Шумахер 7микратный, бла-бла-бла, но ты его возможности тоже старайся оценивать трезво.

Не гадай , а читай , я ж там написал -

грелку ... причем не намного быстрей машине Феррари

А то что Фонц , может быть выше Майкла , я допустим не соглашусь , но такое вполне вероятно .

Я ж не Малолет кричащая всё и всех порвём . :o:unsure: Не в 2002 , не 2004г - не говорил и сейчас этих вигов , от меня не услышат . Я надеюсь - что выграет Майкл , но это Ф-1 и визги тут бесполезны , всякое бывает , тотже 2003 и 2005гг. показали . Уступила в основном Резина и чуть болид , Майкл , да тоже и косячил и просто какие то ... (слов нет) Китай под Сафети , но он не боролся за Титул и естествено , концентрация не та . Да и с другой стороны ТАКИЕ сезоны полезны и Гонщику и Команде .

Так что - "бла-бла-бла, оценивать трезво." - трезвей не бывает . А что ты - ты отказываешь , в возможности , что Майкл выграет - Титул ? Тогда тебе к - доктору . :unsure::o:D

Непонятно только зачем.. есть Ковалайнен, есть Физикелла..

Там же написано , совершенно ясно -

Очевидно интерес к нему проявила Телефоника, спонсор Рено,

Монтойя смог бы само собой как испаноязычный пилот помочь продвижению марки в Испании и Южной Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты - ты отказываешь , в возможности , что Майкл выграет - Титул ? Тогда тебе к - доктору . :unsure::o:D

Я не исключаю такой возможности, просто считаю что возможность что чемп выйграет Алонсо как минимум не меньше... на данный момент.

Там же написано , совершенно ясно

Совершенно ясно что это чьи-то домыслы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы Мак-Ларена? Изменения в техническом регламенте больнее всего бьют по Мерседесу, думаю, и в этот раз движки получатся сырыми. Вопрос в том, как быстро они станут конкурентноспособны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пошло с середины девяностых, когда Френтцен гонял в Заубере. Дескать Мерседес всегда ставил на него из этой парочки, и ХХФ талантливей МШ. Это звучало чуть ли не из уст Норберта.

Брехня .

В Заубер -Мерседес , они выступали с Ха-Ха только в 90г Ха-Ха 2е место в Донингтоне и 17 в общем зачёте , Майкл - Победа в Мексике и 2а 2х и 5 место в чампе , Ха-Ха слил в чистую .

Ха-Ха , был просто старше и опытней , но если экстрапалировать эту разницу , то Майкл был сильней и на много .

В средине они уже не гоняли , в 1991г Майкл на спортпрототипах с Вейндленгером гонял - Победа в Автополисе (притом между Японским и Австралийскими ГП , тоесть участвую и там и там , каждую неделю и мотаясь из Японии в США , и Австралию , без отдыха и переключаясь с Ф-1 , на спортпрототипов .

Далее , брехня - Хауга и в помине там не было , А был Неерпаш , собравший эту троицу в Заубер-Мерин , да и потом его приведший и курирующий в Ф-1 .

Это очередные сказки - "граматеев" , не имеющие под собой ни какой основы . Ты ещё на о.линду сошлись , что б ещё веселей было . (у неё грибы - круче :o:blink::D ) И повесил их на Й.Масс и Ж-Л.Шлесера , вот его слова :- "По началу все 3е были приблизительно равны , хотя им потребовалось различное количество кругов , чтобы добится этого . Легче давалось Ха_ха , но Шумахер был более думающий ."

" Ха-Ха был -вероятно талантлливым чем другие , но работоспосбность хромала . Но он был и самым старшим из 3х , Майкл - младшим и хорошим учеником , способен принимать обычно правильные решения , реже ошибочные

и главное способен признавать это . Он учился на ошибках и исправлял их . И не повторял их . "

Никто не ставил и не был намного талантлевей ( это запускают фобы кругом) ХаХа просто был старше и опытней , не более того .

А далее в 1991г. Ха=Ха в Ф-3000международной ((без пдиумов 2-5х и 1- 6е местаи 17й в общем зачёте - (ну прямо гений гонок) - Майкл 2й в единственой гонке в Ф-3000 Японской ,Ю Победа - Победа в Автополисе на прототипах и 2е в Сильвере 9й в общем с 43 ( это не участвуя в части совпадающих с Ф-1, 5й в Ле Мане и имено он установил БК того Ле Мана .

Ну чем же это Ха-Ха талантливей и лучще - только старше и опытней , не более того . А то что он подавал надежды - обычная юниорская фигня . Это просто Шумафобы это раздувают постояна врут высасывая из пальца .

Может хоть кто то это запомнит и будет меньше лжи и домыслов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не исключаю такой возможности, просто считаю что возможность что чемп выйграет Алонсо как минимум не меньше... на данный момент.

Так и я о том же , притом понятно , что основной противник Майкла из Рено , мне б хотелось , что б Физико . Но теперь , когда стало ясно что Флав всех надул и имено он провернул афёру с Мерином ( заявление Фонца-( "Естествено Флав мой менеджер".) И Фонца не будет гнобить , как Физико . И значит у него в Рено всё же больше шансов ( а жаль :D )

Ну возможно и ещё кто то 3й и 4й вмешаются в драчку за Титул .

То что -"как минимум не меньше... на данный момент." - согласен полностью . И ни когда обратного и не говорил . Только ты считаешь , что - Фонц , я , что - Майкл ( и это естествено)

А вот прогноз (имено прогноз, а не гадание ) скажу после ну хотя бы 1/3 сезона увидев их в гонках . :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура! Теперь Джони на понтоне :) Рад безмерно, хотя раскраска могла бы быть и немного лучше. Это, конечно, хорошо, что серебрянная, но мне больше по вкусу была версия Ф1 Рэйсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же , притом понятно , что основной противник Майкла из Рено , мне б хотелось , что б Физико . Но теперь , когда стало ясно что Флав всех надул и имено он провернул афёру с Мерином ( заявление Фонца-( "Естествено Флав мой менеджер".)

Так это сразу было понятно. Почитай тему КТ Рено в 2006 я там это ещё 3 недели назад это писал.

И Фонца не будет гнобить , как Физико . И значит у него в Рено всё же больше шансов ( а жаль :D )

Жаль что не будут гнобить Алонсо? Значит ты считаешь что Алонсо быстрее Физико в равных условиях? :D

Монтойя переходит в Рено?

Ну слухи ещё ничего не значат. Много уже слухов было и что Рено уходит и что Бриаторе не менеджер Алонсо :) . Хотя это более вероятно чем предыдущие слухи. Но честно говоря не вижу смысла - ИМХО Физикелла ничуть не хуже Монтойи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте пакетик.... И как эту красоту на скорости 300 км/ч прикажете от Мидланда отличать???

Гм.... ну, большинство людей не делать все команды на "красные - вся остальная мурня" и слепотой не страдают...

ИМХО Физикелла ничуть не хуже Монтойи.

стало быть и не хуже Райкконена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная раскраска!!! :D:p:D

Теперь это действительно Silver arrows!!!

А красный цвет... это как из того анекдота, что побеждают машинки с красным цветом :lol::lol::lol:

ЗЫ С мидландом спутать тяжело - мидланд черный, мак серебрянный, красный цвет на разных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная раскраска!!! :D:p:D

Теперь это действительно Silver arrows!!!

Блин, я же говорил Arrows, а вы не верили! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, красный совсем не в тему .. меня почти так же бесит как черные брюки с черными ботинками и белые носки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы, конечно, молодцы, что выложили фотки, утверждаете, что, мол, спутать нереально.

Но при этом зыбываете, что

а) На скорости за 250 разбираться, где какая полосочка, возможности не будет

б) большинство гонок проводятся под солнцем, когда камера где-нибудь в Малайзии или, скажем, в Монако стоит против света, эти цвета будут сильно сливаться.

Вспомните 2004-5 года. Иногда, несмотря на серьезные различия в цвете мы на экране путали Мак с Минарди - забыли уже?

ИМХО, приверженность одному цвету - это зацикленность сознания.

Меня обвинят, что, мол, Феррари тоже всегда красная, но напомню, что эта команда не меняет расраску вместе с генспонсором. А Маку сложно обосновать - он был и красно-белым, и серебристым, и оранжевым, и каким только не был, короче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, красный совсем не в тему .. меня почти так же бесит как черные брюки с черными ботинками и белые носки :)

Хотите или нет, а без красного обойтись невозможно в принципе. Очевидно, что красным выкрашены места, которые будут принадлежать Водафон. У них эмблема красная, поэтому антикрылья просто обречены носить такую же раскраску.

Лично меня несколько удивила значительно выросшая площадь рекламму Джонни Уолкер. По-видимому, главный спонсор в этом году, второй - в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, приверженность одному цвету - это зацикленность сознания.

Меня обвинят, что, мол, Феррари тоже всегда красная, но напомню, что эта команда не меняет расраску вместе с генспонсором. А Маку сложно обосновать - он был и красно-белым, и серебристым, и оранжевым, и каким только не был, короче :)

Так я не понял, зацикленность сознания - это, по-твоему, хорошо или плохо? Если плохо, то нехилая критика в адрес Феррари получается и комплимент Макам. Странно от тебя такое видеть. ;)

Сильно сомневаюсь, что мы будем путать на трассе Мак с каким-то еще болидом. С Минарди такое, действительно, иногда случалось, но и тогда пары секунд хватало, чтоб распознать "подделку". А на Мидленд новая раскраска Мака вообще не похожа. Черный и серебристый лично я вряд ли спутаю. И красные антикрылья с красным обтекателем воздухозаборника - тем более. Ну, если только кто-то здесь смотрит гонки на старом маленьком телевизоре с плохим сигналом - тогда может быть. Попов, помнится, любил это дело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы, конечно, молодцы, что выложили фотки, утверждаете, что, мол, спутать нереально.

Но при этом зыбываете, что

а) На скорости за 250 разбираться, где какая полосочка, возможности не будет

б) большинство гонок проводятся под солнцем, когда камера где-нибудь в Малайзии или, скажем, в Монако стоит против света, эти цвета будут сильно сливаться.

Вспомните 2004-5 года. Иногда, несмотря на серьезные различия в цвете мы на экране путали Мак с Минарди - забыли уже?

ИМХО, приверженность одному цвету - это зацикленность сознания.

Неужели ты считаешь, что Мак и Мидланд будут находиться рядом по ходу гонки? По-моему проблема надумана, команды выступают в разных весовых категориях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели ты считаешь, что Мак и Мидланд будут находиться рядом по ходу гонки? По-моему проблема надумана, команды выступают в разных весовых категориях.

И ты тоже уже сезон видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...