Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Ферры движки делают на свои деньги . Мальборо тут не причём , те женьги есть и без движков потратить , не боись .

Да и какая разница . Важно что что Ферры за рекламу от других получают .

Ты не врубаешься или прикидываешься? :blink:

Рассматривай Мерса - как спонсора, который за рекламную площадку поставляет моторы и услуги ценой в сотню мегабаксов. А вот всю эту сотню мегабаксов Феррари вынуждена тратить из других рекламных поступлений. Ибо своих источников, окромя спонсорских - Феррари не имеет. ФИАТ давно не оказывает серьезной финансовой помощи, а только прибыль требует, чтобы зарабатывали и исправно выплачивали ему.

...Да и Рон не основатель команды , он точно также , притом под давлением Мальборо выкупил часть у Т.Маера , а потом и остальное прибрал , как кукушёнок выкинув всех старожилов .

И с ним будет тоже самое , что он сделал с Маером .

Напомни каких успехов МакЛарен добился при Майере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен и Мерин скорее техно-партнеры. Мерин дает двиги, Мак Мерину - технологии шасси например для недавнего McLaren_Mercedes SLR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомни каких успехов МакЛарен добился при Майере?
Кучу чемпионских титулов: Фитипальди , Хант. Именно Майер сделал Макларен топ командой. Да и Мальборо при нем вроде спонсором стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучу чемпионских титулов: Фитипальди , Хант. Именно Майер сделал Макларен топ командой. Да и Мальборо при нем вроде спонсором стал.

2 титула это куча, против 9 при Роне ???

и 28 побед из 148 тоже не особый показатель

да и в конце 70х - начале 80х Мак не был топом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучу чемпионских титулов: Фитипальди , Хант. Именно Майер сделал Макларен топ командой. Да и Мальборо при нем вроде спонсором стал.

Так все-таки, кучу титулов, или только 2? После чего команда рухнула в такую яму, что вытащить ее оттуда смог только Рон Деннис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонзо, ты, мягко говоря, преувеличиваешь...

Все-таки пару лет на 6-7 местах в чемпионате (и один раз - девятое) - это не "та-а-акая яма".

Между прочим, как раз в том году, когда Мак был 9й, на 10м месте расположилась... Феррари. Эти вот уж рухнули так рухнули - потому что за год перед этим они были чемпионами.

Сэр Френк, к слову сказать, был 5м в 99 и 2005 году - и никто не говорит о яме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые заслуги команды-это хорошо. Но все-таки хотелось бы больше о перспективах грядущего сезона. Хоть и понимаю, что все это - гадание на кофейной гуще. Но что-то тревожно мне на душе от этого кардинального изменения имиджа. Как-то этот желтый цвет сигнализирует о неуверенности, что ли... Или это у меня после болезни такое мрачное настроение... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлые заслуги команды-это хорошо. Но все-таки хотелось бы больше о перспективах грядущего сезона. Хоть и понимаю, что все это - гадание на кофейной гуще. Но что-то тревожно мне на душе от этого кардинального изменения имиджа. Как-то этот желтый цвет сигнализирует о неуверенности, что ли... Или это у меня после болезни такое мрачное настроение... :(

Не надо так переживать. Сезон грядущий готовит очень много сюрпризов... Хотелось бы верить, что в McLaren приняли к сведению прошлый сезон...

А имидж... Имидж - ничто. (с) К тому же, эта масть возможно только на межсезонье. Да и вообще - довольно приятный цвет. Или лучше раскраска "до 1997"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то этот желтый цвет сигнализирует о неуверенности, что ли... Или это у меня после болезни такое мрачное настроение... :(

В моем понимании желтый цвет - цвет непредсказуемости.. Новая машина может оказаться идеальной, а может стать очередной серой лошадкой. И никто не знает какой будет она. ИМХО <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо так переживать. Сезон грядущий готовит очень много сюрпризов... Хотелось бы верить, что в McLaren приняли к сведению прошлый сезон...

А имидж... Имидж - ничто. (с) К тому же, эта масть возможно только на межсезонье. Да и вообще - довольно приятный цвет. Или лучше раскраска "до 1997"? ;)

Спасибки на добром слове! :)

Если честно, то я как-то не слишком сильно и переживаю. Просто на перспективу... Рон - немолодой уже человек. И рано или поздно он будет уходить. и ВОТ ЭТОГо момента я и боюсь.

Равно того же я боюсь и по отношению к Вильямсу. Он ведь тоже рано или поздно уйдет. А сумеет ли команда существовать так же успешно и без своих вдохновитлей? Вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэр Френк, к слову сказать, был 5м в 99 и 2005 году - и никто не говорит о яме..

А что, кто-то Сэра Френка рассматривает как кандидата на первую четверку в КК? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на перспективу... Рон - немолодой уже человек. И рано или поздно он будет уходить. и ВОТ ЭТОГо момента я и боюсь.

Равно того же я боюсь и по отношению к Вильямсу. Он ведь тоже рано или поздно уйдет. А сумеет ли команда существовать так же успешно и без своих вдохновитлей? Вот в чем вопрос.

Ничё так - перспектива... Когда Рон засобирается на пенсию - уже и Mercedes'а может не будет... Вообще, всё это непредсказуемо. Особенно последние события с контрактами... :(

Вот Фрэнк действительно уже не молод, ему уже на покой пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё так - перспектива... Когда Рон засобирается на пенсию - уже и Mercedes'а может не будет... Вообще, всё это непредсказуемо. Особенно последние события с контрактами... :(

Вот Фрэнк действительно уже не молод, ему уже на покой пора.

Да вот как раз Рон и выдает временами такие перлы, что навевают на мысли о его желании уйти на покой...

а вот Фрэнк как раз теперь уж вряд ли уйдет - ему надо уйти победителем, иначе он не согласится уж точно. Не уйдет он после такого красивого пути в Ф-1 вот так вот, побежденный. Не верюкак говорил Станиславский ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот как раз Рон и выдает временами такие перлы, что навевают на мысли о его желании уйти на покой...

а вот Фрэнк как раз теперь уж вряд ли уйдет - ему надо уйти победителем, иначе он не согласится уж точно. Не уйдет он после такого красивого пути в Ф-1 вот так вот, побежденный. Не верюкак говорил Станиславский ;) )

ну так Рон не так давно в 2004 говорил, что не уйдёит из проигрывающей команды, а судя по тестам райская жизнь Макам не светит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, кто-то Сэра Френка рассматривает как кандидата на первую четверку в КК? ;)

Ну, Я рассматриваю, а что? ;)

ну так Рон не так давно в 2004 говорил, что не уйдёит из проигрывающей команды, а судя по тестам райская жизнь Макам не светит :(

то есть, следуя твоей логике, всем болельщика макларена сейчас нужно дружно желать не выигрывать кубок еще подольше, чтоб Рон остался и команда не скатилась вниз?! Как по мне, так пусть один сезон всего останется, но ЯРКИЙ и ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ. Нежели еще 20, но на грани 2-3 места... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Я рассматриваю, а что? ;)

то есть, следуя твоей логике, всем болельщика макларена сейчас нужно дружно желать не выигрывать кубок еще подольше, чтоб Рон остался и команда не скатилась вниз?! Как по мне, так пусть один сезон всего останется, но ЯРКИЙ и ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ. Нежели еще 20, но на грани 2-3 места... :(

по моей логике Рон точно не уйдёт пока Маки не выиграют.. :huh: а что делать болельщикам Макларена не знаю! Если им Рон нравится больше чем титул, то пусть уповают на неудачи.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моей логике Рон точно не уйдёт пока Маки не выиграют.. :huh: а что делать болельщикам Макларена не знаю! Если им Рон нравится больше чем титул, то пусть уповают на неудачи.. :blink:

да я ж тоже о том же и сказала! :) Титул куда важнее Рона. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моей логике Рон точно не уйдёт пока Маки не выиграют.. :huh: а что делать болельщикам Макларена не знаю! Если им Рон нравится больше чем титул, то пусть уповают на неудачи.. :blink:

Не, нафиг. Пусть "стрелы" забирают оба кубка (два раза подряд), а Рон остаётся. И так уже народ из команды уходит. Ладно хоть в RBR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, нафиг. Пусть "стрелы" забирают оба кубка (два раза подряд), а Рон остаётся. И так уже народ из команды уходит. Ладно хоть в RBR.

Да потому что они больше нафиг никому не нужны за такие деньги:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что они больше нафиг никому не нужны за такие деньги:)

Да ладно. Я думаю, если бы Ньюи соизволил пролонгировать отношения с McLaren - так бы и случилось. Он свои $8 млн. заработал: всё-таки с аэродинамикой у "стрел" всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 титула это куча, против 9 при Роне ???

и 28 побед из 148 тоже не особый показатель

да и в конце 70х - начале 80х Мак не был топом

С 1992 по 2005 у Мака тоже 2 чемпионства. Количество побед из общего числа гонок вряд ли намного впечатляющее, скорее меньше. Так что в отношении чемпионств все что больше одного это куча, а больше 3-х это доминирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлые заслуги команды-это хорошо. Но все-таки хотелось бы больше о перспективах грядущего сезона. Хоть и понимаю, что все это - гадание на кофейной гуще. Но что-то тревожно мне на душе от этого кардинального изменения имиджа. Как-то этот желтый цвет сигнализирует о неуверенности, что ли... Или это у меня после болезни такое мрачное настроение... :(

На счет имиджа действительно ..... может они зная о неудачах решили машины перекрасить типа не маки это а так апельсины новая команда им простительно все ломается и и ломается:))

Да ладно. Я думаю, если бы Ньюи соизволил пролонгировать отношения с McLaren - так бы и случилось. Он свои $8 млн. заработал: всё-таки с аэродинамикой у "стрел" всё в порядке.

Угу особенно когда задние антикрылья в конце длинной прямой ломаютя и пилот на скорости летит в отбойник:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу особенно когда задние антикрылья в конце длинной прямой ломаютя и пилот на скорости летит в отбойник:)

Есть прецеденты и обоснование, что машины без заднего крыла обязательно в отбойник уезжают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть прецеденты и обоснование, что машины без заднего крыла обязательно в отбойник уезжают?

Угу только не обязательно в отбойник так много сладких мишений после гравия. Кими тогда повезло как и в этом году с колесом. Могло быть значительно хуже. Значительно. Кстати по моему в однин и тот же отбойник.

С 1992 по 2005 у Мака тоже 2 чемпионства. Количество побед из общего числа гонок вряд ли намного впечатляющее, скорее меньше. Так что в отношении чемпионств все что больше одного это куча, а больше 3-х это доминирование.

маки просто не привыкли ....... лизать у ФИА вот и не получается у них как у Феров "полное доминирование"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу только не обязательно в отбойник так много сладких мишений после гравия. Кими тогда повезло как и в этом году с колесом. Могло быть значительно хуже. Значительно. Кстати по моему в однин и тот же отбойник.

ну это были разные трассы.. ;)

Есть прецеденты и обоснование, что машины без заднего крыла обязательно в отбойник уезжают?

а куда ещё уезжать ? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...