Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Да ладно? Ссылку.

Неужели не знал!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели не знал!?

Спасибо. Не знал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учить историю, чтобы думать о перспективах. :)

Оранжевый МакЛарен, и красный МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый мак оказался покрасивее чем я ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оранжевый мак оказался покрасивее чем я ожидал.

Ты назывешь это красивым? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет лучше 20! :D

ну суть одна - верните :ph34r:

хотя она - оранжевая все-равно временная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возвращайте. В Формуле-1 должен быть гламур! :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак в оранжевом - это нифига нигламурненько и аффтара на кол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение к истокам состоялось. :)

Цвет неплох. Но могли бы и поярче выбрать.

Интересно, каким будет боевой болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какое возвращение к истокам?

Просто межсезонный раскрасс...

Был уже такой в каком-то межсезонье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращение к истокам состоялось. :)

Цвет неплох. Но могли бы и поярче выбрать.

Интересно, каким будет боевой болид?

Да сдается, что подобным и останется

Не привычно, конечно. Привык уже к прежним цветам. Но в целом оказалось гораздо лучше, чем ожидал.

Не знаю почему, но казалось, что будет что-то типа прошлогодней презентации Джордана на Красной площади, только чуть покраснее B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая раскраска МакЛарена мне очень нравится. Очень красиво, вот бы такой и на сезон осталась. гламурненькая..гы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая раскраска МакЛарена мне очень нравится. Очень красиво, вот бы такой и на сезон осталась. гламурненькая..гы))

Ты накурилси что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сдается, что подобным и останется

Не привычно, конечно. Привык уже к прежним цветам. Но в целом оказалось гораздо лучше, чем ожидал.

Не знаю почему, но казалось, что будет что-то типа прошлогодней презентации Джордана на Красной площади, только чуть покраснее B)

Жаль все-таки, что это только на межсезонье.

Определятся с титульным споносором на этот год и представят новую раскраску.

Перед ними очень сложная задача - найти спонсора на один сезон, да еще такой непредсказуемый сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль все-таки, что это только на межсезонье.

Определятся с титульным споносором на этот год и представят новую раскраску.

Перед ними очень сложная задача - найти спонсора на один сезон, да еще такой непредсказуемый сезон!

думаешь, они его найдут?

сомневаюсь, что они ващще его ищут, придется имхо перебиваться без титульного еще годик. возможно, возьмут количеством :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь, они его найдут?

сомневаюсь, что они ващще его ищут, придется имхо перебиваться без титульного еще годик. возможно, возьмут количеством :D

Я думаю у них очередь на титульных. Вот только никто не готов вложить достойные деньги на один сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая раскраска МакЛарена мне очень нравится. Очень красиво, вот бы такой и на сезон осталась. гламурненькая..гы))

Мне тоже очень, видно хорошо, ни с кем не спутаешь. А то все болиды какие то пресные и однообразные. Можно выделить только Ферров да Джордан. В принципе Рено не плох.

Добавили бы все цвета радуги, а то порой с неудобного ракурса и не поймешь кто там едет Толи БАР, толи Вильямс. Чего го это спонсоры в зеленных цветах не приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Стоддарт: “Нас ждем эпоха доминирования McLaren. Алонсо не ошибся с переходом”

Алонсо начинал свою карьеру в команде Пола, потому Стоддарта не случайно спросили, что он думает о переходе испанца в McLaren (дело было в эфире BBC Radio Five Live). Стоддарт считает, что Алонсо сделал шикарный ход и теперь его ждет еще не один титул в новой команде.

“Рон Деннис и его люди не стоят на месте - подписание контрактов с Фернандо и с Vodafone, и многие другие вещи говорят о том, что они всерьез намерены стать лидерами, - сказал Стоддарт, - У меня сложилась убежденность в том, что вряд ли кто-то сможет обогнать McLaren, и они в 2007 году будут бороться за чемпионат”.

С начала тысячелетия доминировала Ferrari и лишь в этом году Renault и McLaren удалось оттеснить итальянскую команду. Стоддарт уверен, что это надолго - баланс в F1 сместился не в сторону Ferrari: “Многое будет зависеть от того, как Ferrari отреагирует на вызовы в ближайшие 12 месяцев. В их доминировании в последние 5 или 6 лет огромная заслуга Михаэля. Теперь же многое меняется. Однако в Ferrari остается много людей, которые являются факторами успеха - Жан Тодт, Рори Бирн, Росс Браун и другие. Они - костяк команды и пока они там, она сильна. Однако в 2005 году от потеряли нюх. Очень многие винят только Bridgestone, но в самом деле это не только ошибка шинников. Я не думаю, что Михаэль растерял свой талант, но сейчас талант Фернандо не хуже - и он более агрессивен и страстен.

И Фернандо предпочел McLaren. Он трезво оценивает свое будущее. Ferrari - небольшая компания, да еще и теряет спонсоров. Их лучшие времена проходят - потому трудно было устоять перед предложением богатого и устойчивого McLaren”.

Пол также считает, что то, что о переходе объявлено за 12 месяцев - тоже правильно: “То, что так получилось, ставит перед нами вопрос: “А что Renault собирается делать в 2007 году?”. Очень многие люди по разным причинам уверены, что они уйдут в 2006 или 2007 году - наверное, это правда. То, что они не были против перехода и ранней информации о нем, означает, что они отпустили Фернандо и не имеют претензий… поскольку не имеют и планов на будущее… Так легче обеим сторонам”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю у них очередь на титульных. Вот только никто не готов вложить достойные деньги на один сезон.

в том то и фишка - титульные на один год не приходят - они не успеют получить отдачу от вложений, то есть бабосы вылятят в трубу, кому это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол Стоддарт: “Нас ждем эпоха доминирования McLaren. Алонсо не ошибся с переходом”

Алонсо начинал свою карьеру в команде Пола, потому Стоддарта не случайно спросили, что он думает о переходе испанца в McLaren (дело было в эфире BBC Radio Five Live). Стоддарт считает, что Алонсо сделал шикарный ход и теперь его ждет еще не один титул в новой команде.

“Рон Деннис и его люди не стоят на месте - подписание контрактов с Фернандо и с Vodafone, и многие другие вещи говорят о том, что они всерьез намерены стать лидерами, - сказал Стоддарт, - У меня сложилась убежденность в том, что вряд ли кто-то сможет обогнать McLaren, и они в 2007 году будут бороться за чемпионат”.

С начала тысячелетия доминировала Ferrari и лишь в этом году Renault и McLaren удалось оттеснить итальянскую команду. Стоддарт уверен, что это надолго - баланс в F1 сместился не в сторону Ferrari

...И Фернандо предпочел McLaren. Он трезво оценивает свое будущее. Ferrari - небольшая компания, да еще и теряет спонсоров. Их лучшие времена проходят - потому трудно было устоять перед предложением богатого и устойчивого McLaren”...

По-моему он пиарит МакЛарен в надежде возглавить Дирексив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему он пиарит МакЛарен в надежде возглавить Дирексив.

По-моему, он болван, и отлучение "от рупора" в связи с продажей команды не дает ему покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскраска по моему просто беда :) А вот форма понтонов супер... К тому же смысла делать на межсезонье светлую окраску, на которой проще рассмотреть аэродинамические нюансы, я например не вижу.

Что до перспектив команд:

Рено:

Судя по всему загибается... А учитывая политику нынешнего руководства компании - вероятно это их последний сезон

Ферры:

Неразумно совсем сбрасывать со счетов команду, в которой работают такие люди как например Рос Браун и Рори Берн. Провал конечно полнейший (а Индианаполис так просто цирк) но потенциал огромный. Другой вопрос что до тотального доминированья им теперь канешно как до луны пешком

Вильямс:

Одно слово.. беда

Тойота:

По моему - будущий чемпион (через пару лет).. и в перспективе - единственный конкурент макам

Макларен:

Вроде Стоддарт говорил что начинается эра Маков? Тут я с ним полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Джордан вернулся! :D Вот какие чувства вызывает эта раскраска, по-поводу спонсоров...да не будет у них титульного в этом году ну и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...