Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Однако для 12С сделали свой двигатель, а не взяли двиг от автогиганта и отфорсировали его.

Хотя думаю Мак не будет делать свой двигатель для Ф1.

Именно поэтому из МакЛарен Груп выводят автоподразделение, дескать к автопроизводителю мы не имеем никакого отношения.

Я про двигатели для Ф1 говорил - самоубийство. А для дорожных машин, раз уж начали всерьез производить свой суперкар - вполне логичное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитер Цетше подтверждает: до 2015 года двигатели Макларену будут поставляться за деньги. То есть, бесплатно - только на ближайшие два года.

ну логичная опция, на случай если у самих не супер получится.

Более того, сейчас особо мутить с движком нет смысла, ибо с 2013 будут кардинально новые эко-движки. А именно этим Мак и занимается для дорожных МР4-12с. А там посмотрят, будет у Мерса крутой эко-движок... будем покупать его дешево сезон/другой. Посмотрим на их ноу-хау и в свой какие-нить идеи впихнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про двигатели для Ф1 говорил - самоубийство. А для дорожных машин, раз уж начали всерьез производить свой суперкар - вполне логичное решение.

Какие ваши доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я бы всё же тему нашу переименовал... Не из-за неуважения к Mercedes, а просто чтобы отметить веху. :rolleyes:

McLaren, New hope.

McLaren, Ron strikes back.

McLaren, Return of Ron.

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема Мерседес есть, зачем в нашей теме сохранять их название, ведь это теперь не больше чем поставщик моторов. В других темах поставщикаов нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren, Return of the Ron.

Мне нравится. Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я бы всё же тему нашу переименовал... Не из-за неуважения к Mercedes, а просто чтобы отметить веху. :rolleyes:

McLaren, New hope.

McLaren, Ron strikes back.

McLaren, Return of the Ron.

:blush:

Да, пора переименовывать, согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ваши доказательства?

уже не первый раз обращение ко мне на "вы", хотя в данном случае со смайликом :). Предлагаю на "ты" :), в интернете на "ты" привычнее. соображения почему организация производства двигателей Ф1 самоубийство изложил раньше в ответе тебе :) По ходу, ты пропустил :) Траффик здесь такой что чтобы за всем уследить - надо не отвываться от компа. Когда же работать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему назовём так:

McLaren, Construction Time Again.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему назовём так:

McLaren, Construction Time Again.

Мне больше по нраву Black Celebration или Violator ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше по нраву Black Celebration или Violator ;)

Жжете, товарисч. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше по нраву Black Celebration или Violator ;)

Думаю, что мой вариант всё же к реальности более приближен. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не первый раз обращение ко мне на "вы", хотя в данном случае со смайликом :). Предлагаю на "ты" :), в интернете на "ты" привычнее. соображения почему организация производства двигателей Ф1 самоубийство изложил раньше в ответе тебе :) По ходу, ты пропустил :) Траффик здесь такой что чтобы за всем уследить - надо не отвываться от компа. Когда же работать? :)

Можно на ты, у меня просто привычка на "вы" обращаться к малознакомым людям, но с болельщиками Мака проще) Кроме того, "Какие ваши доказательства" - это цитата :)

В общем, никакое это не самоубийство. Это всего лишь бизнес-решение, которое может быть принято. На его принятие у нас есть как минимум пара лет - за это время многое может измениться. Я надеюсь на собственные двигатели, вам тебе эта идея не нравится - Рон нас рассудит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут не особо грустят по Мерсу и их миллионам?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слегка не в тему ввиду последних новостей, но нашлись фото с заездов Стефана Уилсона от 9 ноября: http://twitter.com/stef_wilson

Извиняюсь, если уже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про двигатели для Ф1 говорил - самоубийство. А для дорожных машин, раз уж начали всерьез производить свой суперкар - вполне логичное решение.

А в чем самоубийство?

Конструкция двигателя в Ф1 сейчас практически стандартизирована, места для экспериментов просто нету.

Что касается материалов, то даже в рамках автопроизводителей технологическими и материаловедческими изысками занимаются небольшие специализированные научные фирмочки.

В конце концов тот же Косворт разрабатывает двиг для Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут не особо грустят по Мерсу и их миллионам?))

Не особо. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что мой вариант всё же к реальности более приближен. B)

Сойдёмся на Ultra? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут не особо грустят по Мерсу и их миллионам?))

Нет конечно, мы наоборот рады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сойдёмся на Ultra? ;)

Не. Именно мой вариант. Именно он отражает ближайшее будущее команды. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Именно мой вариант. Именно он отражает ближайшее будущее команды. B)

Никаких компромиссов. Узнаю школу Рона Денниса :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще создать в курилке опрос о переименовании темы и все там решить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на ты, у меня просто привычка на "вы" обращаться к малознакомым людям, но с болельщиками Мака проще) Кроме того, "Какие ваши доказательства" - это цитата :)

В общем, никакое это не самоубийство. Это всего лишь бизнес-решение, которое может быть принято. На его принятие у нас есть как минимум пара лет - за это время многое может измениться. Я надеюсь на собственные двигатели, вам тебе эта идея не нравится - Рон нас рассудит. :)

цитату я узнал :). Просто использовал чтобы определиться с "ты" :)

я лишь изложил свои соображения с точки зрения бизнеса. Если попрет недуром продажа дорожных машин, естественно, все может измениться. Но вряд ли скоро. В том числе из-за того что в 2013 будет радикальное изменение правил.

Поэтому писать руссуждения "а если да кабы" - смысла не вижу. А то сообщений про свои движки столько - что читать все не успеваешь :), а официальная информация из первых уст тему про свои движки не поднимает и особых надежд не дает. Так что дискуссию можно смело отложить на пару лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renamed...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему назовём так:

McLaren, Construction Time Again.

может лучше

McLaren Racing (именно так звучит гоночное подраздеоение Мака)

Independence Time Again

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...