Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Можешь подумать над этим вопросом, если так интересно :D

Это шутка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю тему ссо вчерашнего утра и заметил

еще вчера утром фанаты ферров начали радоватся дисквале или штрафу маков, под вечер начали говорить про поводок, и вот теперь начаинают радоватся тому что думают что мак обязали проиграть оба чемпа...

господа фанаты ферров, а что в чесной борьбе вы уже выграть неможете, да еще и на более быстрой машине, вам нужны дисквалификация, или снятие с чемпа соперника???

у меня предложение люди считающие что в владении чужой информацией командой Маларен ничего страшного нет

выкладывают в этот форум свои паспортные данные, номера кредитных карт, номера телефонов и simcard пинкоды к ним и проч.

даю честное роновское слово что лично мне эти данные не нужны и смотреть я их не буду. но я не отвечаю за всех на этом форуме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вообще Стюарта упоминать? Пусть еще спросят Проста, Пике и т.д.

Какой бы он ни был уважаемый, он что за спиной каждого сотрудника Мака ходит, чтобы утверждать кто что делал???

ЗЫ. Конечно, понятно, что у них джентльменам верят на слово :) , но ясно и то, что небританцы не могут быть джентльменами, они сплошь вруны и должны все доказывать фактами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так Стюарта никто Всевышним Судьёй и не считает, это только его мнение относительно невозможности мухлежа со стороны команды Рона Денниса

но с другой стороны, никто его за язык не тянул, как и других авторитетов, заступаться за английскую команду, но вот интересно, что все они почти в один голос говорят не то, что они не верят в виновность Макларена, а то, что команда Рона Денниса НЕ МОГЛА пойти на такое в принципе

конечно-конечно

ворон ворону глаз не выклюет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вообще Стюарта упоминать? Пусть еще спросят Проста, Пике и т.д.

Какой бы он ни был уважаемый, он что за спиной каждого сотрудника Мака ходит, чтобы утверждать кто что делал???

ЗЫ. Конечно, понятно, что у них джентльменам верят на слово :) , но ясно и то, что небританцы не могут быть джентльменами, они сплошь вруны и должны все доказывать фактами :)

Ну он просто, видимо, сделал вывод на основе знания людей втянутых в это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня предложение люди считающие что в владении чужой информацией командой Маларен ничего страшного нет

выкладывают в этот форум свои паспортные данные, номера кредитных карт, номера телефонов и simcard пинкоды к ним и проч.

даю честное роновское слово что лично мне эти данные не нужны и смотреть я их не буду. но я не отвечаю за всех на этом форуме....

+10

:D Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Конечно, понятно, что у них джентльменам верят на слово :) , но ясно и то, что небританцы не могут быть джентльменами, они сплошь вруны и должны все доказывать фактами :)

мне почему-то вспомнился анекдот про то, как Василий Иванович с джентельменами в покер играл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня предложение люди считающие что в владении чужой информацией командой Маларен ничего страшного нет

выкладывают в этот форум свои паспортные данные, номера кредитных карт, номера телефонов и simcard пинкоды к ним и проч.

даю честное роновское слово что лично мне эти данные не нужны и смотреть я их не буду. но я не отвечаю за всех на этом форуме....

Я бы не использовал ;) Ну честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне почему-то вспомнился анекдот про то, как Василий Иванович с джентельменами в покер играл....

Я это и имел ввиду, но дословно его не помню. Главное суть та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне почему-то вспомнился анекдот про то, как Василий Иванович с джентельменами в покер играл....

Анекдот в студию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю тему ссо вчерашнего утра и заметил

еще вчера утром фанаты ферров начали радоватся дисквале или штрафу маков, под вечер начали говорить про поводок, и вот теперь начаинают радоватся тому что думают что мак обязали проиграть оба чемпа...

господа фанаты ферров, а что в чесной борьбе вы уже выграть неможете, да еще и на более быстрой машине, вам нужны дисквалификация, или снятие с чемпа соперника???

А где ЧЕСТНАЯ борьба? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ЧЕСТНАЯ борьба? :blink:

А где нечестная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай-ай-ай и не совестно тебе старого человека совсем за дурака держать? Не волновал бы ты бы не спрашивал :)

Кто-то вообще обещал в случае оправдания McLaren публично признаться в том, что был неправ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Буш с Блером втирали всем про ОМП поражение в Ираке, почти все англосаксы повелись на эту мульку. Ведь были уверены, что не может президент такой страны как США и премьер такой страны как Великоритания так нагло врать всем и вся. Потом оказалось, что и ОМП нет, и доказательства были сфальфицированы, но ни Буш, ни Блэр так и не извинились перед иракцами и своими согржданами.

Так же и с Роном. Английские двойные стандарты не позволяют осознать то, что в Макларен были ворованные данне из Феррари. Вообще поведение ФИА и Рона похоже на фразу "Это не то, что ты подумал" которую произносит мужу жена лежащая в постеле с любовником. Ведь факта изены он не увидел, а молодой человек просто прилёг полежать в кроватке.

Наказание МакЛарену не обязательно, но и строить из себя "белых овечек" более чем нагло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ктото ожидал от Стюарта чегото другого ? :)

Стюарт был великим гонщиком, но это не дает ему индульгенцию от ошибочных суждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вообще обещал в случае оправдания McLaren публично признаться в том, что был неправ. ;)

Оправдания не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Буш с Блером втирали всем про ОМП поражение в Ираке, почти все англосаксы повелись на эту мульку. Ведь были уверены, что не может президент такой страны как США и премьер такой страны как Великоритания так нагло врать всем и вся.

Вообще-то Италия тоже поучаствовала, так что пример некорректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вообще обещал в случае оправдания McLaren публично признаться в том, что был неправ. ;)

А разве МакЛарен оправдали? Мне казалось, что их признали нарушителями 151 статьи. И даже дали им условное наказание или слова о возможной дисквалификации тобой как то по другому воспринимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдания не было :(

А что было? Тот факт, что признали невиновной в использовании (про владение вроде никто и не заикался) не в счёт? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказание МакЛарену не обязательно, но и строить из себя "белых овечек" более чем нагло.

А что же им ещё делать? Признаваться в использовании чужих материалов? Если сами признаются-геройский поступокк. :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вообще обещал в случае оправдания McLaren публично признаться в том, что был неправ. ;)

Кто-то оправдал команду Макларен? Господа, будем все таки придерживаться пресс-релиза ФИА. Там никто не оправдал команду Макларен, а наоборот, она была признана виновной в обладании секретными документами команды соперника и нарушении статьи регламента Международного Спортивного Кодекса. И хотя наказания не последовало, сама формулировка ОЧЕНЬ серьезна.

Другое дело, что такое половинчатое решение превращает весь вчерашний процесс в фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было? Тот факт, что признали невиновной в использовании (про владение вроде никто и не заикался) не в счёт? :rolleyes:

Ну признали виновной в хранении документов и не опрадывали полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане (Берни+Хэм, Рон) видимо ОЧЕНЬ хотят получить титулы, ведь давно не было.

Берни без ума от Хэма, Рон хочет на пенсию, выиграв титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Италия тоже поучаствовала, так что пример некорректен.

Италия участвовала (вместе с ещё десятком стран) , а Великобритания и США это всё организовывали. Разница ощущается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну признали виновной в хранении документов и не опрадывали полностью.

Никто вроде и не собирался её оправдывать полностью после того, как у её сотрудника нашли документы Ferrari...

Италия участвовала (вместе с ещё десятком стран) , а Великобритания и США это всё организовывали. Разница ощущается?

Неа... Если на вас нападёт банда ночью на улице - вам будет не всё равно кто организатор, а кто соучастник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...