Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

ИМХО: Массса на взвешивании вел себя, как гопник... моська... После схода Кими смотрел гонку в пол глаза, когда только начался дождь, я был уверен, что бразильская супер-стар сольет, у него хватило еще наглости обвинять в чем то Алонсо... истеричка...

промолчал бы лучше бы, чем нести эту чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Массса на взвешивании вел себя, как гопник... моська... После схода Кими смотрел гонку в пол глаза, когда только начался дождь, я был уверен, что бразильская супер-стар сольет, у него хватило еще наглости обвинять в чем то Алонсо... истеричка...

Масса обвинял Алонсо в том, что тот начал обвинять его (первым). Вот и все - дело не касалось обгона - чувствуется, что в полглаза.

Остальное комментировать не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
промолчал бы лучше бы, чем нести эту чушь.

Слышь господин хороший а не кажется тебе что ты тут переоцениваешь своё положение.

Ты кто такой что б людям в который раз рот затыкать? Котролируй свои эмоции, вконце та концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь господин хороший а не кажется тебе что ты тут переоцениваешь своё положение.

Ты кто такой что б людям в который раз рот затыкать? Котролируй свои эмоции, вконце та концов.

вот иногда точно лучше жевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Массса на взвешивании вел себя, как гопник... моська... После схода Кими смотрел гонку в пол глаза, когда только начался дождь, я был уверен, что бразильская супер-стар сольет, у него хватило еще наглости обвинять в чем то Алонсо... истеричка...

Ещё один. Из коментов выложеных ранее ясно кто "истеричка в инциденте..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один. Из коментов выложеных ранее ясно кто "истеричка в инциденте..."

А что ясно, на фразу "Иди посмотри ты мне сломал деталь", Масса огрызнулся и послал нецензурно. И кто тут хам и истеричка? ;) Спокойно нельзя ответить, без хамства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ясно, на фразу "Иди посмотри ты мне сломал деталь", Масса огрызнулся и послал нецензурно. И кто тут хам и истеричка? ;) Спокойно нельзя ответить, без хамства?

А он действительно послал Фонца на... . И фонц потом ещё и извинился. Молодец Масик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ясно, на фразу "Иди посмотри ты мне сломал деталь", Масса огрызнулся и послал нецензурно. И кто тут хам и истеричка? ;) Спокойно нельзя ответить, без хамства?

кстати да.

если бы мне так сказали ябы ответил что типа": Пришли мне счет" а потом вместе поржали и обсудили как там было, без всякой агресси... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он действительно послал Фонца на... . И фонц потом ещё и извинился. Молодец Масик! :)

В чем он молодец? Что материться умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ясно, на фразу "Иди посмотри ты мне сломал деталь", Масса огрызнулся и послал нецензурно. И кто тут хам и истеричка? ;) Спокойно нельзя ответить, без хамства?

Начал не Масса. Этим всё сказано. Выступать с притензиями первым, а потом думать "чего же это меня на ... послали". Оригенальный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он действительно послал Фонца на... . И фонц потом ещё и извинился. Молодец Масик! :)

и что ему это дало в глазах одекватных и культурных людей он сейчас в нелецеприятном свете.

а в Европе поверь мне такие поступки подругому оцениваются и поверь уж мне наслово то что Масса начал знаиматься посыланием очков ему не прибавило а лишь отобрало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал не Масса. Этим всё сказано. Выступать с притензиями первым, а потом думать "чего же это меня на ... послали". Оригенальный подход.

Фернандо сказал это совершенно спокойно, и все началось с поздравлений, они даже обнялись. А Масса завелся как бензопила и давай всех крыть как на колхозном рынке, как раз Масса здесь и выглядит глупцом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ему это дало в глазах одекватных и культурных людей он сейчас в нелецеприятном свете.

а в Европе поверь мне такие поступки подругому оцениваются и поверь уж мне наслово то что Масса начал знаиматься посыланием очков ему не прибавило а лишь отобрало...

Это проблема Европы. С её политкорректностью и прочим лицемерием.

Тут же наконец то жесткая борьба за победу с последующими эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо сказал это совершенно спокойно, и все началось с поздравлений, они даже обнялись. А Масса завелся как бензопила и давай всех крыть как на колхозном рынке, как раз Масса здесь и выглядит глупцом. ;)

каждый человек хочет почувствовать степень своей значимости, но Нандо и так выиграл гонку пусть в такой борьбе и это уже было лишнее показывать мол "смотрите все, что Масяня сделал с моей машиной"...не по мужски...это тоже самое как считать синяки после драки...и после драки, какова и была на трассе кулаками уже не стоит махать..такова народная мудрость...

они обоя - рябоя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем он молодец? Что материться умеет?

Зашугал Алонсо. Тот теперь его обгонять побоится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, вы же взрослые люди, посмотрите видео еще раз, Алонсо стоит и улыбается, а этот прыгает вокруг него, как чертенок, успокоится не может... это будущий чемпион??? Я и сам люблю таких нервных подначивать, нехорошо это правда, как зверьков в зоопарке дразнить... чисто поржать. :ph34r:

И кстати, с момента, когда народ на трибунах начал натягивать капюшоны, смотрел не отвлекаясь. Я болела Ферров! но Алонсе за последние круги респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема Европы. С её политкорректностью и прочим лицемерием.

Тут же наконец то жесткая борьба за победу с последующими эмоциями.

да нет это уже проблемы массы, я более чем уверен что его в Ферах отчитали как мальчишку за этот эпизод.

А и ещё по этой же теме:

Понравилось как Уэбо вел себя было видно как он полностью был на стороне Фернандо и после этой перепалки он видимо ржал над Массой и что-то сказал подбадривающее Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашугал Алонсо. Тот теперь его обгонять побоится. :)

Ага, испугается он его ага. :D Если бы он был трус то не пошел бы обгонять этого таранщика, зная после Барселоны какие он фортеля выделывает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет проблемы массы, я более чем уверен что его в Ферах отчитали как мальчишку за этот эпизод.

А и ещё по этой же теме:

Понравилось как Уэбо вел себя было видно как он полностью был на стороне Фернандо и после этой перепалки он видимо ржал над Массой и что-то сказал подбадривающее Фернандо.

Да и пусть ржет, когда еще на подиум в жизни попадет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елки, вы же взрослые люди, посмотрите видео еще раз, Алонсо стоит и улыбается, а этот прыгает вокруг него, как чертенок, успокоится не может... это будущий чемпион??? Я и сам люблю таких нервных подначивать, нехорошо это правда, как зверьков в зоопарке дразнить... чисто поржать. :ph34r:

И кстати, с момента, когда народ на трибунах начал натягивать капюшоны, смотрел не отвлекаясь. Я болела Ферров! но Алонсе за последние круги респект.

А что тогда он не сыграл на камеру в Каталунье, показав на след на понтоне? Наверное, потому, что там он не был на коне - и выпендриваться (а иначе я это не назову) не имело смысло?

Позерство и выпендреж - вот как это называется, а Масса нормально ответил, как до него земляк его делал.

Интересно, кто кого бы в рукопашной сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо сказал это совершенно спокойно, и все началось с поздравлений, они даже обнялись. А Масса завелся как бензопила и давай всех крыть как на колхозном рынке, как раз Масса здесь и выглядит глупцом. ;)

Согласись бесполезно доказывать друг другу, всё равно же останемся каждый при своём мнении ;) Главное, что инцидент исчерпал себя уже на конференции. Всё же догоняют ЛЧ, а не вылетели оба в том повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позерство и выпендреж - вот как это называется, а Масса нормально ответил, как до него земляк его делал.

Это ты про Сенну что ль вспомнил ну, тот ещё гопник был, один эпизод с Ирвайном чего стоит, так что это точно не пример для подражания в этом случае.

Интересно, кто кого бы в рукопашной сделал?

Я бы поствил косарик на Алонсо он покрепче смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет это уже проблемы массы, я более чем уверен что его в Ферах отчитали как мальчишку за этот эпизод.

А и ещё по этой же теме:

Понравилось как Уэбо вел себя было видно как он полностью был на стороне Фернандо и после этой перепалки он видимо ржал над Массой и что-то сказал подбадривающее Фернандо.

Не по этой теме: еще бы они не мило улыбнулись друг другу - птенцы кормушки Флавио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тогда он не сыграл на камеру в Каталунье, показав на след на понтоне? Наверное, потому, что там он не был на коне - и выпендриваться (а иначе я это не назову) не имело смысло?

Позерство и выпендреж - вот как это называется, а Масса нормально ответил, как до него земляк его делал.

Интересно, кто кого бы в рукопашной сделал?

Ненененене)) земляк Массика, сразу давал в кость)), а сам Массик по методу гопов, прыгал вокруг и запугивал только, актер)

ЧакНоррис? тьфу... Вурц, всех!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про Сенну что ль вспомнил ну, тот ещё гопник был, один эпизод с Ирвайном чего стоит, так что это точно не пример для подражания в этом случае.

Я бы поствил косарик на Алонсо он покрепче смотрится

Да ладно: наивно было полагать, что Масса после слов Алонсо закуксится и скажет ему:

- Прости меня дурака грешного, Фернандо, что я не пропустил тебя по твоему первому зову! (Или что-нибудь другое, но в таком же ключе).

Это была провокация - то есть смело можно сказать о наклонностях Фернандо: когда Льюис в круге и Феррари позади можно и на камеру сыграть (по-нормальному об этом можно было поговорить и после, без камер). Хе-хе, другое дело, когда все идет не по его плану, и таких гонок в этом году у него хватало, тогда он вел себя по-другому. Да, Фелипе повелся на эту дешевую провокацию. И что? Любой нормальный человек либо никак не реагировал (в стиле - "Следующий вопрос" Шумахера или в стиле каменного лица Райкконена, хотя тот же Шуми и этим методом пользовался), либо отреагировал, как Фелипе. Вот, как я это вижу.

Я бы поствил косарик на Алонсо он покрепче смотрится

Я бы тоже (но пятихатник максимум), к тому же Фернандо и повыше будет. Хотя мало ли: может Фелипе занимался капоэйрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...