Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Неадекват - пытаться устраивать показательную порку тому, кого обошел только благодаря техническим проблемам.

плохому танцору вечно технические проблемы мешают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где опрос ? Интересно было бы посмотреть на результаты. я считаю что Ферни был прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неадекват - пытаться устраивать показательную порку тому, кого обошел только благодаря техническим проблемам.

Вот знаешь, когда животное приучают к лотку, например, ему демонстрируют наглядно и показательно как можно, а как нельзя. Тут же речь о человеке, который, по идее, слова должен понимать (предыдущего намека он не понял), так что вполне естественно, что пришлось жирно обозначить свою позицию, иначе Масса притворяется дурачком и делает вид, что не понимает сути претензий. Конечно это раздражает и побуждает использовать вот такие вот методы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вспомнилась гонка в Спа-95 и жесткая борьба между Хиллом и Шумом ;) Почему-то после её окончания оба пилота не показывали друг другу на части машины и не сра***сь на пресухе и взвешивании, а довольно спокойно общались между собой, хотя конечно по их лицам можно было понять, что они думают друг о друге. Причем там счеты между ними были горааааздо более серьезные, чем сейчас у Филиппе с Алонсо...

Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот знаешь, когда животное приучают к лотку, например, ему демонстрируют наглядно и показательно как можно, а как нельзя. Тут же речь о человеке, который, по идее, слова должен понимать (предыдущего намека он не понял), так что вполне естественно, что пришлось жирно обозначить свою позицию, иначе Масса притворяется дурачком и делает вид, что не понимает сути претензий. Конечно это раздражает и побуждает использовать вот такие вот методы.

замысловато :D

проще сказать - пришлось ткнуть носом ;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохому танцору вечно технические проблемы мешают...

Ну, зачем же так? Алонсо победил достойно, мне не очень понравилось его поведение после финиша. Причем здесь избитое выражение? Когда с ними столкнется Фернандо, это будет использовано против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замысловато :D

проще сказать - пришлось ткнуть носом ;):ph34r:

Согласна. Настрой сегодня дождливо-меланхолический, растекаюсь мыслью по древу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, зачем же так? Алонсо победил достойно, мне не очень понравилось его поведение после финиша. Причем здесь избитое выражение? Когда с ними столкнется Фернандо, это будет использовано против него.

к вопросу о т.н. "нытье"

просто если у Алонсо проблемы и он ГОВОРИТ о них, то это нытьё

а если у Массички, то он "униженный и оскорблённый святой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет на камеру, да, был зол на Массу, но САМ диалог он предпочел провести в спокойной манере, чего не скажешь о Массе.
И что? Посеяв ветер - пожнешь бурю. Ибо нефиг.

И потом не в спокойной, а в высокомерной... Чего стоит одно грожение пальчиком. А дальше Фонц просто сдулся.

Вот знаешь, когда животное приучают к лотку, например, ему демонстрируют наглядно и показательно как можно, а как нельзя.

Вот своих котят пусть Фонц и поучает. Не с его манерами езды поучать других.

Конечно это раздражает и побуждает использовать вот такие вот методы.

Это личные проблемы Фонца, что мир не хочет прогибаться под него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вопросу о т.н. "нытье"

просто если у Алонсо проблемы и он ГОВОРИТ о них, то это нытьё

а если у Массички, то он "униженный и оскорблённый святой"

Может ты и прав, и в этом случае я разделяю позицию третьего - Кими, которому все относительно по барабану и который на эту тему не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...тоже, надо сказать, достойный культурный ответ на провокацию...

Ну хоть без истерики было бы. Если даже "красная" итальянская пресса опускает Массу за то, как он себя вел после финиша, то что уж теперь говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть без истерики было бы. Если даже "красная" итальянская пресса опускает Массу за то, как он себя вел после финиша, то что уж теперь говорить?

Ой не надо - итальянская пресса всегда опускает своих. И Ювентус и Рому, и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какая глупость. По идее, этот эпизод вообще не достоин таких баталий на форуме, ну разъяснили друг другу свои позиции, и разошлись. Но уж если рассматривать его с лупой, то могу сказать, что видела я.

Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе ....

Можно по разному на ушко шепнуть <_<

Один ,правда на чемпе по футболу,тоже на ушко шепнул... :D Жалко,конечно,что Масса не Зидан,а то кой-кого давно надо отучить шептать на ушко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие это какие?
Такие как Алонсо разумеется. Эклстоун критиковал именно его поведение, как малополезное для F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко,конечно,что Масса не Зидан,а то кой-кого давно надо отучить шептать на ушко.

Ха, интересно как бы его наказали если бы он ударил Алонсо ... ))

ЗЫ:это не борьба а формула 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по разному на ушко шепнуть <_<

Один ,правда на чемпе по футболу,тоже на ушко шепнул... :D Жалко,конечно,что Масса не Зидан,а то кой-кого давно надо отучить шептать на ушко.

Оффтоп, конечно, но разве можно одобрять несдержанность Зидана, стоившую, возможно, его сборной титула? Да и Алонсо Массу не оскорблял, на правду не обижаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Хэм выглядит выше после этой гонки - не жаловался на механика/гайковерт/прокол/пропуск лидеров гонки. Думаю, что Алик покинет макларен с обоюдного согласия/радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой не надо - итальянская пресса всегда опускает своих. И Ювентус и Рому, и Феррари.

Ну да, как же.

Ну ладно, проиграл гонку - бывает. В конечном счете, он никогда под дождем не мог сравниться с лучшими пилотами. Но своим поведением после финиша Масса просто выставил себя на посмешище и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, конечно, но разве можно одобрять несдержанность Зидана, стоившую, возможно, его сборной титула? Да и Алонсо Массу не оскорблял, на правду не обижаются.

Они всё это дело замяли Ферни извинился-Массег принял ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты и прав, и в этом случае я разделяю позицию третьего - Кими, которому все относительно по барабану и который на эту тему не распространяется.

Кими не по барабану ... Он просто более сдержан . Да и технические проблемы Массы , о которых он сказал на прессухе - очевидны были и без его слов , машина резко потеряла темп еще перед дождем . И в данном случае многоуважаемый Капри передергивает ;) пытаясь сравнивать " нытье " Нанды по поводу только ему и видных траблов с техникой и видные любому болельщику невооруженным глазом проблемы с болидом другого пилота , которые тот элементарно констатировал ...

По эпизоду - я был удивлен что Фонц не спасовал в данной ситуации , обычно он сливается от такой плотной борьбы а тут ...видимо действительно настолько превосходство Мака в скорости было очевидным , вот он и решился на обгон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько Хэм выглядит выше после этой гонки - не жаловался на механика/гайковерт/прокол/пропуск лидеров гонки. Думаю, что Алик покинет макларен с обоюдного согласия/радости.

Через 2 года - вполне возможно. Раньше - навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты и прав, и в этом случае я разделяю позицию третьего - Кими, которому все относительно по барабану и который на эту тему не распространяется.

Кимка очень скромный парень и КМК немножко стеснительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну факт есть факт, в данном эпизоде опасно действовал Масса. Почему бы ему об этом не сообщить, если сам не понимает?

1) В этом эпизоде они оба действовали опасно.

2) Насчет понимания: чья бы корова мычала, если вспомнить сколько раз в этом сезоне Алонсо действовал не просто опасно, а бездумно, подвергая риску других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой не надо - итальянская пресса всегда опускает своих. И Ювентус и Рому, и Феррари.

Выйди Масса победителем - писали бы ему оды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По эпизоду - я был удивлен что Фонц не спасовал в данной ситуации , обычно он сливается от такой плотной борьбы а тут ...видимо действительно настолько превосходство Мака в скорости было очевидным , вот он и решился на обгон .

А чему ему сливать. он увидел что МАсса слабее или болид слабее,дело не в этом, и решил рискнуть, и помоему у него очень хорошо получилось ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...