Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Что то как то он не совсем адекватно *удивился*.

Вот если б Масса сразу так и ответил - мол *недоволен - твои проблемы* и ушел, все было бы гуд, а так Масса только свои проблемы продемонстрировал...

Человек всё-таки на взводе... Да ещё и бразилец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек всё-таки на взводе... Да ещё и бразилец...

Да ясно это...

Просто когда народ тут, как обычно, поливает Алонсо, то ничего не учитывается, ни то что он испанец, ни *взводы*, ни то что он действующий чемпион, ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......Алонсо единственый пилот (один из первых)в этом сезоне доказал ,что на старте можно выиграть гонку..........и в конце

.........и как вы думаете у кого?.......ну и конечно Райконен

...вот и взбесился Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Алонсо единственый пилот (один из первых)в этом сезоне доказал ,что на старте можно выиграть гонку..........и в конце

.........и как вы думаете у кого?.......ну и конечно Райконен

...вот и взбесился Масса

непонял что ты имел ввиду

http://www.youtube.com/watch?v=XK2t4EYASOo&NR=1

а по поводу этой стычки всёже перепалку начас Алонсо .... на каждую реплику "истерики" Массы Алонсо отвечал ... причем отвечал отнюдь не интелигентно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Алонсо че-то не сложилось, то всегда кто-то виноват. То с ним на трассе некий пилот не корректно повел, то его команда не любит, то журналисты, то еще кто... Сейчас на Массу "наехал" как и в испании. ИМХО он всегда нудит, что его надо сразу пропускать, а то борьба - это опасно и могут оба сойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подначивать...угу...Все какие-то категории, нежизненные в данном случае. Кроме как к словам придираться, больше сказать что ли нечего, самый противненький прием в споре, да и в любом разговоре. Да просто решил он с Массой этот эпизод обсудить, потому что его он волновал и его не устраивало существующее положение вещей. Высказал негромко, буднично свои претензии, чтобы не ставить, в первую очередь, Массу в неудобное положение, а тот сам себя поставил, и Фернандо еще за него краснеть пришлось...

Так это я с твоих слов понял о подначивании. С чем в общем-то несогласен, все проходило перед камерами, вот и захотел узнать где ж это было. Могу по другому перефразировать : где, когда и при каких обсоятельствах Фернандо что-то втихоря на ушко Фелипе шептал? Я лично такого не увидел.

Тебе же было куда проще обвинить меня в "противненькости", нежели проанализировав свой же пост, где я указал на то, с чем я несогласен, дать мне адекватный ответ. Это и есть противненькость - стрелки переводить в стиле моя хата с краю, я этого не видела, но ты не прав. ;)

А что это было? Фу, гадость какая: кулаком...Ну что за блатные гопнические рассуждения. А других вариантов что, не знаешь? Не приходилось? У каждого человека есть язык, чтобы говорить, и мозг, чтобы обдумывать то, что говоришь. Когда мозг не в состоянии контролировать язык, тогда и прибегают к истеричной ругани или описанному тобою способу действия. В этом нет ничего достойного или выдающегося. По-настоящему сильный человек может в спокойном тоне и в непринужденной беседе отстоять свою точку зрения.

Я ж не говорил, что это было бы красиво. С пятого предложения этой части поста согласен :)

А насчет извинений, так это нормально, сильный извинился перед слабым(по крайней мере в данной ситуации), потому что понимал, что иначе это перерастет в скандал, а от скандала уйти больше некому, Масса себя не контролировал. Хотя может и зря извинился.

А теперь посуди, кому более невыгоден скандал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это я с твоих слов понял о подначивании. С чем в общем-то несогласен, все проходило перед камерами, вот и захотел узнать где ж это было. Могу по другому перефразировать : где, когда и при каких обсоятельствах Фернандо что-то втихоря на ушко Фелипе шептал? Я лично такого не увидел.

Тебе же было куда проще обвинить меня в "противненькости", нежели проанализировав свой же пост, где я указал на то, с чем я несогласен, дать мне адекватный ответ. Это и есть противненькость - стрелки переводить в стиле моя хата с краю, я этого не видела, но ты не прав. ;)

Я и дала ответ, разъяснив дополнительно свои же слова выше, предварительно заметив только, что придираться к словам нехорошо ;)

Я ж не говорил, что это было бы красиво. С пятого предложения этой части поста согласен :)

Ну так и я его вроде не обвиняю в чем-то другом, да и в этом не обвиняю, просто констатирую, как это смотрелось со стороны, раз уж раздули целую тему по этому поводу.

А теперь посуди, кому более невыгоден скандал ;)

Скандал был невыгоден обоим, только один из них в состоянии был в тот момент адекватно оценить ситуацию, а другой зарылся в свои обиды. Первым шаг сделал, соответственно, тот, кто находился в здравом уме и осознавал возможные негативные последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guuu, спасибо за разъяснения. Вопросов к тебе пока больше не имею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guuu, спасибо за разъяснения. Вопросов к тебе пока больше не имею :)

Никаких документов подписывать не надо? :lol: Можно идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких документов подписывать не надо? :lol: Можно идти?

Нет, не надо. Вы свободны. Пока. Вас вызовут повесткой. подписки о невыезде тоже давать не надо :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Yugin: 68 мБ и 1 минута видео - понятия несовместимые.

25 тоже перебор.

Подначивать...угу...Все какие-то категории, нежизненные в данном случае. Кроме как к словам придираться, больше сказать что ли нечего, самый противненький прием в споре, да и в любом разговоре. Да просто решил он с Массой этот эпизод обсудить, потому что его он волновал и его не устраивало существующее положение вещей. Высказал негромко, буднично свои претензии, чтобы не ставить, в первую очередь, Массу в неудобное положение, а тот сам себя поставил, и Фернандо еще за него краснеть пришлось...

А что это было? Фу, гадость какая: кулаком...Ну что за блатные гопнические рассуждения. А других вариантов что, не знаешь? Не приходилось? У каждого человека есть язык, чтобы говорить, и мозг, чтобы обдумывать то, что говоришь. Когда мозг не в состоянии контролировать язык, тогда и прибегают к истеричной ругани или описанному тобою способу действия. В этом нет ничего достойного или выдающегося. По-настоящему сильный человек может в спокойном тоне и в непринужденной беседе отстоять свою точку зрения.

А насчет извинений, так это нормально, сильный извинился перед слабым(по крайней мере в данной ситуации), потому что понимал, что иначе это перерастет в скандал, а от скандала уйти больше некому, Масса себя не контролировал. Хотя может и зря извинился.

Я тоже плюсуюсь. Жаль, что многие этого не понимают.

А может понимают, но продолжают слепо оправдывать Массу и в чем-то обвинять Алонсо.

Интересно,а если бы на месте Массы был Кими,и Алонсо бы подошел со словами "ты мне сломал боковой дефлектор! Иди полюбуйся на свою работу!",что бы он получил в ответ? :huh::)

Я уже писал свои предположения на эту тему - ничего бы не было. Даже контакта, наверное.

Человек всё-таки на взводе... Да ещё и бразилец...

Не катит. Хоть армянин, это значения не имеет когда на него в прямом эфире миллионы смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не катит. Хоть армянин, это значения не имеет когда на него в прямом эфире миллионы смотрят.

Тем более. На камеру поиграл. Кстати, и Алонсо тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек всё-таки на взводе... Да ещё и бразилец...

да ещё и так лоханулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Алонсо другой, с болезненной манией величия. Был обычный гоночный инцидент и Масса удивился, что этот чудак вообще предъявляет претензии, да ещё и обвиняет в преднамеренности.

Масса: "Я очень удивился, когда он подошел ко мне и сказал, что я все сделал намеренно.... Если он был чем-то недоволен - это его проблемы".

Масса?? Ну ты еще скажи что Алонсо первый высказался ))))

непонял что ты имел ввиду

http://www.youtube.com/watch?v=XK2t4EYASOo&NR=1

а по поводу этой стычки всёже перепалку начас Алонсо .... на каждую реплику "истерики" Массы Алонсо отвечал ... причем отвечал отнюдь не интелигентно...

))) бедный "Массяня" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 тоже перебор.

25 чего? :lol: Ты просто не в курсе, о чем речь.

Если много весит, то это HQ. А уж интересно-неинтересно, важно-неважно, качать-не качать, смотреть-не смотреть - решайте сами. Это личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам обгона, раз уж Масса не удержал позицию, надо было пропускать болид, который на полкорпуса впереди, а не надеяться на то, что Алонсо как и в Бахрейне уступит трассу и вылетит на траву. А то что Масса при этом оставался на скользкой траектории - это уже его проблемы - проиграл-пропусти. А вот перед награждением и на пресс-конфе мы действительно увидели ху из ху - кто чемпион, а кто рядовой пилот в топовой команде, правилам хорошего тона Массе еще надо у Ферни поучиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам обгона, раз уж Масса не удержал позицию, надо было пропускать болид, который на полкорпуса впереди, а не надеяться на то, что Алонсо как и в Бахрейне уступит трассу и вылетит на траву. А то что Масса при этом оставался на скользкой траектории - это уже его проблемы - проиграл-пропусти. А вот перед награждением и на пресс-конфе мы действительно увидели ху из ху - кто чемпион, а кто рядовой пилот в топовой команде, правилам хорошего тона Массе еще надо у Ферни поучиться. :)

Поправочка в Испании а не в Бахрейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправочка в Испании а не в Бахрейне

Да? :huh: Тогда сорри, попутал. Но смысл от этого не меняется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО,обычный инцидент,нашли из=за чего спорить... Кими бы,или Ник,допустим,даже бы не вспомнили. Но Масса и Алонсо - другие.

Интересно,а если бы на месте Массы был Кими,и Алонсо бы подошел со словами "ты мне сломал боковой дефлектор! Иди полюбуйся на свою работу!",что бы он получил в ответ? :huh::)

"Знаю. Не пойду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 чего? :lol: Ты просто не в курсе, о чем речь.

Если много весит, то это HQ. А уж интересно-неинтересно, важно-неважно, качать-не качать, смотреть-не смотреть - решайте сами. Это личное дело каждого.

Мегабайт, чего-чего..

Надо искать золотую середину между этим и качеством youtube..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегабайт, чего-чего..

Надо искать золотую середину между этим и качеством youtube..

Кому надо искать именно эту "середину" - пусть ищет ;)

ЗЫ: Я же говорю ты не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегабайт, чего-чего..

Надо искать золотую середину между этим и качеством youtube..

Вот уж не надо. В кои-то веке нашелся человек, имеющий возможность и желание выкладывать видео нормального качества, так и тут недовольные нашлись... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правилам хорошего тона Массе еще надо у Ферни поучиться. :)

Я думаю, что самому Фонзе надо правилам хорошего тона поучиться! А то средние пальцы фотографам показывает, болельщикам грубит ну и т.д. :angry: Фонца довольно неприятный человек! <_<

---

Пипо вспылил? Ну так эмоции, парень молодой и горячий. В момент обгона получил адскую дозу стресса, вот и решил немного кипяток выпустить! Поругались, ну и ладно хрен с ним. Забыли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому надо искать именно эту "середину" - пусть ищет ;)

ЗЫ: Я же говорю ты не в курсе.

Не в курсе чего?

Вот уж не надо. В кои-то веке нашелся человек, имеющий возможность и желание выкладывать видео нормального качества, так и тут недовольные нашлись... :(

Так я только рад. Просто размер очень большой для меня, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ржу нимагу!Хоть Алонсо и сам не гуливер,но по сравнению с ним Масса вообще маленький злобный тролль!!!!

гЫ)) хорошие гены))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...