Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Holms

Кабановский

Recommended Posts

Espoo, а почему только два раза? Надо раз десять такие сообщения повторять, иначе до нас, ущербных, не доходит...

иногда случаются глюки у форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарий как всегда - на уровне. тока уровень этот выше уровня городской каналыги уже какой год не поднимается, как ни старается блистательный дуэт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
комментарий как всегда - на уровне. тока уровень этот выше уровня городской каналыги уже какой год не поднимается, как ни старается блистательный дуэт

По голосам не различаю этих (прости, Господи) комментаторов, но ситуация часто такова: один скажет фигню, а второй, дескать, "да, совершенно точно". Или "да", "ээээ... да!". Ну это абзац, товарищи :angry: Вообще нужно набирать своих комментаторов (с форума) и на сайте создавать свою трансляцию. Ибо Рен-тв со звуком смотреть невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По голосам не различаю этих (прости, Господи) комментаторов

Тот, у которого к концу фразы интонация повышается вместо понижения - Кабановский. Он же любит "гаражные переулки". Тот, кто вечно удивляется "если вы только можете себе это представить" - Каминский, у него ещё быстрые секунды и летучие круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По голосам не различаю этих (прости, Господи) комментаторов, но ситуация часто такова: один скажет фигню, а второй, дескать, "да, совершенно точно". Или "да", "ээээ... да!". Ну это абзац, товарищи :angry: Вообще нужно набирать своих комментаторов (с форума) и на сайте создавать свою трансляцию. Ибо Рен-тв со звуком смотреть невозможно.

Пускай сайт предоставляет линию скайпа со звуком моторов и голосом комментатора, а картинка будет от рентв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай сайт предоставляет линию скайпа со звуком моторов и голосом комментатора, а картинка будет от рентв

И в записи, в 2 ночи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравится как комментирует Кабановский..... не вижу никаких недостатков по отношению к позднему Попову.. более того, считаю, что у него преимущество в плане эмоциональности, что немаловажно, по-крайней мере, для меня.. что касается ляпов - это ерунда полнейшая, которая лично меня нисколько не волнует.. Александр Кабановский - один из лучших комментаторов которых я когда-либо слышал :P

мне лично пофиг на словесные ляпы Александров, но то что они многое пропускают по ходу гонки- факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Кабановский - один из лучших комментаторов которых я когда-либо слышал :P

А скольких вы всего слышали? Двух? И оба работают на Рен-ТВ?

p.s. Я вот, например, вообще забросил Ф1 смотреть: мне комментаторы Рен-ТВ сильно действуют на нервы своей примитивностью и откровенной ненужностью - все, что они говорят, я и так вижу. Надоело уже тратить нервы на их тупые выкрутасы. Буду ждать возвращения Попова, может когда-нибудь дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

различит их лекго. люимые фразы

кабан-гаражный переулок

камин-летучие круги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравится как комментирует Кабановский..... не вижу никаких недостатков по отношению к позднему Попову.. более того, считаю, что у него преимущество в плане эмоциональности, что немаловажно, по-крайней мере, для меня.. что касается ляпов - это ерунда полнейшая, которая лично меня нисколько не волнует.. Александр Кабановский - один из лучших комментаторов которых я когда-либо слышал :P

(с)Александр Кабановский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(с)Александр Кабановский

Кристиан, пять балофф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением отношусь к Кабановскому, но его последняя статья из "Колонки комментатора" вызвала непонимание.

Что я не понял - по порядку ниже. Наверное, придираюсь... Но хочется высказаться.

http://www.f1news.ru/columns/46132.shtml

Колонка комментатора: Расскажите мне про Сингапур

01/10/2008. Александр Кабановский

1.

Действительно, откуда еще советский мальчишка мог узнать что-то о далеком и загадочном Сингапуре? Ну если только из песни Вертинского – да и в ней с фактической информацией негусто.

Пардон, а что за песня? Должна быть довольно популярная, чтобы автор легко мог упомянуть ее - иначе для среднего читателя фраза теряет смысл.

Еще: ну как это - откуда мальчишка мог узнать про Сингапур? Книги, атласы, энциклопедии. Тяжко для мальчугана возраста Дениски? Ага... А "пару пассов над клавиатурой совершить" для приобретения инфы насчет города-государства? Впрочем, мои придирки - пардон.

2.

Но вот чего не может никакой Интернет – так это объяснить, какие мухи по ходу минувшего этапа Ф1 в том самом Сингапуре искусали поголовно весь персонал Скудерии Феррари.

Во-первых, нифига не поголовно.

Во-вторых, почему интернет объяснить не может? А что еще может? Комментарии Кабановского, при всем уважении, не могут служить полностью объективным источником объяснений. Нужна информация со множеством точек зрения, тогда и объяснение появится.

3.

все большее число поклонников Ф1 в сердцах поминают старую китайскую мудрость про жизнь во время перемен.

При моей весьма относительной образованности, никак не могу понять - о какой же именно мудрости-то толкуем? "Цитату в студию!".

4.

К слову, даже проснувшись после развеселой вечеринки, Флавио Бриаторе едва ли забудет, что первопричиной триумфа его первого пилота стала ошибка пилота второго. И если в этот момент в памяти босса Renault F1 почему-либо всплывет фамилия Лукаса ди Грасси – последствия могут принять необратимый характер.

Тут совсем не понимаю - какие именно последствия возникнут? Хорошие для Пике, или совсем наоборот. И причем тут Ди Грасси?!

5.

Да и вообще, рассказывать про Сингапур во все времена было непростым делом. Более того – еще относительно недавно в тех, кому предстояло это делать, могли запросто запустить котлетой.

Если я поставлю вопросительный знак 10 раз подряд после этой фразы, будет ли это расценено модераторами, как флуд? Возможно... Потому воздержусь. Но прошу всех читающих представить вместо этой фразы именно серию вопросительных знаков. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С уважением отношусь к Кабановскому, но его последняя статья из "Колонки комментатора" вызвала непонимание.

Что я не понял - по порядку ниже. Наверное, придираюсь... Но хочется высказаться.

http://www.f1news.ru/columns/46132.shtml

Колонка комментатора: Расскажите мне про Сингапур

01/10/2008. Александр Кабановский

1.

Пардон, а что за песня? Должна быть довольно популярная, чтобы автор легко мог упомянуть ее - иначе для среднего читателя фраза теряет смысл.

:rolleyes: Александр Вертинский..Танго "Магнолия"

В бананово-лимонном Сингапуре, в бури,

Когда поет и плачет океан

И гонит в ослепительной лазури

Птиц дальних караван,

В бананово-лимонном Сингапуре, в бури,

Когда у Вас на сердце тишина,

Вы, брови темно-синие нахмурив,

Тоскуете одна...

и.т.д.

Еще: ну как это - откуда мальчишка мог узнать про Сингапур? Книги, атласы, энциклопедии. Тяжко для мальчугана возраста Дениски? Ага... А "пару пассов над клавиатурой совершить" для приобретения инфы насчет города-государства? Впрочем, мои придирки - пардон.

:D там было написано..советский мальчишка..

При моей весьма относительной образованности, никак не могу понять - о какой же именно мудрости-то толкуем? "Цитату в студию!".

самое тяжелое Время - это Время Перемен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то всё нанизывалось само собой, одно на другое.

Кхм, озаглавим скажем, ”Back to the Future”.

В этом году у нас в деревне снимали сериал. День второй интересно, но когда у тебя под забором с 9-00 и до 21-00 почти каждый день, месяца полтора, тарахтит передвижной дизель генератор не говоря о том, что сопутствует процессу съемки становится тяжело. Снимался в нем известный актер. Потом, в очередной дождливый августовский день на даче, наткнулся в ТВ на известный фильм с его участием. Есть в фильме крылатая фраза сказанная этим актером.

Ну и собственно «бэк ту зе фьюче».

Скажем F1 наконец добралась до России. Все, что предшествовало торжества, речи и т.п. пропускаем. Гонку тоже провели. Ну и журналистская братия пытает неудачников и удачников этапа GP в России. Надо сказать, что к этому времени на болидах команды пользуют новую фичу KERS. Борьба идет «не на жизнь, а на смерть». :) То механик в очередной раз «улетит» в стенку бокса, то накопленная энергия бесследно утечет в шину (не те шины поставили), то разряд молнии во время дождевой гонки засадил, аль еще что похуже. :) Вобщем беда с этим. Кому как повезет. Вот одна из команд неудачников и пытается оправдать свои неудачи в гонке с проблемой KERS, отвечая на вопрос присутствующего и задавшего вопрос журналиста А.Кабановского. Удивленный и косящий под не понимающего А. Кабановский спрашивает у представителя команды, а что есть KERS. На что получает пространный ответ, Что без KERS(гравицапы) их аппарат может только так(рисуя в пространстве горизонтальную прямую линию), а с ним вжик за 5 секунд всех соперников сделать. Собственно фразу Вы уже сами можете произнести.

''Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Непорядок!''.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Да и вообще, рассказывать про Сингапур во все времена было непростым делом. Более того – еще относительно недавно в тех, кому предстояло это делать, могли запросто запустить котлетой.

Если я поставлю вопросительный знак 10 раз подряд после этой фразы, будет ли это расценено модераторами, как флуд? Возможно... Потому воздержусь. Но прошу всех читающих представить вместо этой фразы именно серию вопросительных знаков. :-)Если я поставлю вопросительный знак 10 раз подряд после этой фразы, будет ли это расценено модераторами, как флуд? Возможно... Потому воздержусь. Но прошу всех читающих представить вместо этой фразы именно серию вопросительных знаков. :-)

Под влиянием Кабановского нашел-таки "Расскажите мне о Сингапуре". Классная вещь, рекомендую! И Драгунский считается детским писателем?! Неее, все не так просто.

Теперь, после разъяснений Даниэль статья стала гораздо интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть китайское проклятие,мол,чтоб ты жил в эпоху перемен,вроде.

А Ди Грасси всплывает,вроде как,из-за того,что главным претендентом на место Пике считается. Так что все вполне понятно.Даже для человека,не особо интересующегося "Формулой-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Ка или Ка зарегестрированы на форуме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Ка или Ка зарегестрированы на форуме?

Не знаю насчет Ка, но вот Ка (сабж) вроде появлялся тут :-) ... Кажется, в ветке про неточности на главной.

Но я не уверен на 100%, он ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вот и новые определения поворотов дождались: "тягун", интересно Параболика, это тоже "тягун"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня повеселил рассказ о Дэвиде. Кабановский упомянул его в связи с закладкой первого камня на российской трассе и тут же вспомнил, как в далеком 1962 году такой же камень был заложен в Фудзи, но Девида туда не пригласили, поскольку тот был еще мал.. :blink: Возникает вопрос - сколько же лет Дэвиду на самом деле (должно быть не меньше 46)? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что вот и новые определения поворотов дождались: "тягун", интересно Параболика, это тоже "тягун"? :D

А чего стОит вот эта его фраза: "Бурдэ чуть-чуть хуже, а Марк Веббер ещё хуже?" :D Точность не гарантирую, но смысл таков. Долго смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня сегодня повеселил рассказ о Дэвиде. Кабановский упомянул его в связи с закладкой первого камня на российской трассе и тут же вспомнил, как в далеком 1962 году такой же камень был заложен в Фудзи, но Девида туда не пригласили, поскольку тот был еще мал.. :blink: Возникает вопрос - сколько же лет Дэвиду на самом деле (должно быть не меньше 46)? :D

да уж, такое чувство, что он считает Дэвида совсем 50-летним стариком уже... и при каждом случае называет его ветераном((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, такое чувство, что он считает Дэвида совсем 50-летним стариком уже... и при каждом случае называет его ветераном((

Ну так у него ж и Физи с Трулли - "пожилые итальянцы". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конишуааа...!?

А он еще и японский знает… интересно как по-японски «гаражный переулок»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конишуааа...!?

А он еще и японский знает… интересно как по-японски «гаражный переулок»…

:D Оригато... было вместо извините..

а эта шедевральная фраза..время Льюиса Хэмилтона 1,18,404 ..поклонники интернета знают,что 404 обозначает файл не найден..но вот посмотрим удастся ли Льюису найти со своей позиции какой- нибудь хороший результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...