Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

3 минуты назад, WAKKO сказал:

Лучше некоторым лечиться от болезни критиковать все и вся

 

>>>>> Но справедливая критика нужна, без критики обойтись нельзя, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

Как бы если фанат то смотришь на Арене или на Скае, какие претензии к бесплатному каналу при показе не самого рейтингового события ? Причем формула затянулась и обрезали начало куда более рейтингового английского футбола... но это вы конечно не заметили в пылу критики

Обрати внимание, что в своём посте я нигде никого не критиковал! Просто спросил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WAKKO сказал:

Как бы если фанат то смотришь на Арене или на Скае, какие претензии к бесплатному каналу при показе не самого рейтингового события ? Причем формула затянулась и обрезали начало куда более рейтингового английского футбола... но это вы конечно не заметили в пылу критики

К соблюдению заявленного времени по программе. Не бесплатной Арены это тоже касается.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Неизвестный сказал:

 

>>>>> Но справедливая критика нужна, без критики обойтись нельзя, о)))))

конечно нужна, но для этого же надо включать мозги, а большинству критиканов это к сожалению непосильная задача, критиковать как человек ведет трансляцию в перископе (которую не обязан вобще) как раз пример огульной критики, и я легко понимаю его манеру общения когда всякое быдло пишет чепуху во время таких трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

конечно нужна, но для этого же надо включать мозги, а большинству критиканов это к сожалению непосильная задача, критиковать как человек ведет трансляцию в перископе (которую не обязан вобще) как раз пример огульной критики, и я легко понимаю его манеру общения когда всякое быдло пишет чепуху во время таких трансляций

Проблема в том, что чепуху пишет быдло, а вещает Попов не только для быдла, смотрит его не только быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg099 сказал:

Ночной Остин, кстати, все 6 часов комментил Башмаков. Я понимаю ,что Попов его переплюнет, но... все же - это достойно почета и уважухи.

 

Башмаков классный. Примерно весь этот сезон мне жаль, что Ф1 комментирует не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Проблема в том, что чепуху пишет быдло, а вещает Попов не только для быдла, смотрит его не только быдло.

не быдло понимает и не обращает внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WAKKO сказал:

не быдло понимает и не обращает внимание

А по-моему, это Алексею не нужно обращать внимание и реагировать на быдлячие высказывания, иначе выходит, что он вещает именно для них, и его целевая аудитория - быдло.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

А по-моему, это Алексею не нужно обращать внимание и реагировать на быдлячие высказывания, иначе выходит, что он вещает именно для них, и его целевая аудитория - быдло.((

Человек в юмористической манере обратил внимание на обитателей низшего интернета а ему тут сразу звездную болезнь приписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Человек в юмористической манере обратил внимание на обитателей низшего интернета а ему тут сразу звездную болезнь приписали

Зачем?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Типа, смотрите, какие дегенераты есть на свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евгения сказал:

Зачем?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Типа, смотрите, какие дегенераты есть на свете...

Затем что некотрые из них настолько тупые, что не могут своей головой додуматься что у человека куча инфы перед глазами и что то он может пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WAKKO сказал:

Лучше некоторым лечиться от болезни критиковать все и вся

не все, и не вся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GaMi сказал:

Ситуация такова,что не известно будет Квят в следующем сезоне в Ф1 или нет. Если нет,то тогда может будут пытаться брать интервью у других пилотов..ну или будет больше проходов по трассе )

что значит будут пытаться? А сейчас что разве этого не делают? (в последних ГП взяли интервью у Массы, Алонсо, Хюлька, Сироткина) по моему как раз сейчас в последних гп нащупывают что будет интересно (репортаж с пита по мне неплохо делать аналог Инсайд Гран Прикса перед стартом уик энда интересно же послушать о ГП, статистику и т.д., после гонки неплохо передачу с разбором полетов и неплохо было бы не изобретать велосипед а пользоваться тем что уже есть просто адаптировать под россиян, к примеру Скай после ГП если есть спорные моменты хорошо их разбирают с Девидсоном), как на главной  и в следующем сезоне планируют сделать лучше. Если не будет Квята уверен тогда будет или Сироткин или Маркелов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serg099 сказал:

мне становится страшно за персонал, который обслуживает трассы... если к ним ко всем будет кидаться человек с шляпой и камерой... брр :))

 

И что там страшного, люди к этому привыкли, видно же что человек с телевидения, помимо Скай там работают телевизионщики из многих стран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SirPA сказал:

Я Остин хотел посмотреть и последнюю гонку сезона Индикара тоже. Но всё проспал. Я вообще подумываю более/менее постоянно смотреть Индикар, но время у них ночное, а в записи с торрентов смотреть как-то уже "ниайс".

Половина гонок идет в более менее нормальное время я их смотрю, но в 4 часа ночи даже финал не сподвиг меня на просмотр, утром почитал и достаточно, посмотреть в записи тяги не было, если бы Алешин победил бы или Росси с Бурде, то тогда возможно посмотрел бы. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 15:59, WAKKO сказал:

Вчера кстати проходила новость что матч продлил контракт и будет улучшать качество трансляции

Пустят гонки в эфир без комментариев Попова, как RTL делала? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Merry Christmas сказал:

Половина гонок идет в более менее нормальное время я их смотрю, но в 4 часа ночи даже финал не сподвиг меня на просмотр, утром почитал и достаточно, посмотреть в записи тяги не было, если бы Алешин победил бы или Росси с Бурде, то тогда возможно посмотрел бы. :) 

 

О чём и речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

что значит будут пытаться? А сейчас что разве этого не делают? (в последних ГП взяли интервью у Массы, Алонсо, Хюлька, Сироткина) по моему как раз сейчас в последних гп нащупывают что будет интересно (репортаж с пита по мне неплохо делать аналог Инсайд Гран Прикса перед стартом уик энда интересно же послушать о ГП, статистику и т.д., после гонки неплохо передачу с разбором полетов и неплохо было бы не изобретать велосипед а пользоваться тем что уже есть просто адаптировать под россиян, к примеру Скай после ГП если есть спорные моменты хорошо их разбирают с Девидсоном), как на главной  и в следующем сезоне планируют сделать лучше. Если не будет Квята уверен тогда будет или Сироткин или Маркелов.

Лёша, в целом и общем согласен с тобой - качество показов Ф1 на МатчТВ (Арене) хоть и медленно, но улучшается. А вот насчёт наших гонщиков в Ф1 в 2017-ом, не уверен, увы :scratch_one-s_head:. Сейчас крайне не просто найти спонсоров, особенно в России. Хотя тот же Касперский, который спонсирует Феррари, вполне мог бы подкинуть десяток лямов евро на поддержку нашего гонщика. Впрочем это разговор для другой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 17:06, WAKKO сказал:

Затем что некотрые из них настолько тупые, что не могут своей головой додуматься что у человека куча инфы перед глазами и что то он может пропустить

Пытаться объяснить тупому, что он тупой - это как ссать против ветра.:smile14: Прошу прощения за это предложение.)
Для чего это Попову?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Зачем опускаться на уровень дегенератов, зачем вообще им уделять внимание?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

5 часов назад, slapa сказал:

Лёша, в целом и общем согласен с тобой - качество показов Ф1 на МатчТВ (Арене) хоть и медленно, но улучшается. А вот насчёт наших гонщиков в Ф1 в 2017-ом, не уверен, увы :scratch_one-s_head:. Сейчас крайне не просто найти спонсоров, особенно в России. Хотя тот же Касперский, который спонсирует Феррари, вполне мог бы подкинуть десяток лямов евро на поддержку нашего гонщика. Впрочем это разговор для другой темы.

Не могу поддержать. О таких вещах можно рассуждать, когда ты являешься собственником и (или) руководителем компании, но никак не сторонним лицам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Не могу поддержать. О таких вещах можно рассуждать, когда ты являешься собственником и (или) руководителем компании, но никак не сторонним лицам.

Евгения, ну я очень сильно утрирую, конечно :scratch_one-s_head:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 23:09, Friesacher сказал:

 

По-настоящему обидел его некий товарищ из Перми, указывающий через Твиттер на недостатки комментов Попова, причем настолько, что Попов не преминул рассказать в прямом эфире на 2й практике...

А не подскажете в какой примерно момент это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artyom K. сказал:

А не подскажете в какой примерно момент это было?

31я минута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016 в 11:56, slapa сказал:

Лёша, в целом и общем согласен с тобой - качество показов Ф1 на МатчТВ (Арене) хоть и медленно, но улучшается. А вот насчёт наших гонщиков в Ф1 в 2017-ом, не уверен, увы :scratch_one-s_head:. Сейчас крайне не просто найти спонсоров, особенно в России. Хотя тот же Касперский, который спонсирует Феррари, вполне мог бы подкинуть десяток лямов евро на поддержку нашего гонщика. Впрочем это разговор для другой темы.

Все равно я уверен что россиянин будет в Ф1 в 2017, если бы не Квят от РБР, то Сироткина бы привели, его и вели слишком быстро, но когда в Ф1 оказался Квят то необходимости в Сереге не стало, если Квят покинет Ф1, то Сироткин будет в Ф1, Маркелов еще сказал что есть шансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 23:09, Friesacher сказал:

 

По-настоящему обидел его некий товарищ из Перми, указывающий через Твиттер на недостатки комментов Попова, причем настолько, что Попов не преминул рассказать в прямом эфире на 2й практике...

Инетересно если показать этот сюжет с переводом их "коллегам" из Скай или РТЛ, что они скажут?

хотя видя его орущим и жестикулирующим на решетке или питлейн и мокнущем в Монако, они ничему не удивятся

Если что это был не я, я только указал что помимо Квята в паддоке еще есть россияне, после этого сразу же взяли интервью у сироткина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 19:06, Dark_Garage сказал:

 

Башмаков классный. Примерно весь этот сезон мне жаль, что Ф1 комментирует не он.

 

>>>>> Мне тоже он нравится, грамотно комментирует.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...