Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В Кузбассе: суббота в ночь на вск квала 03.00, гонка через сутки в ночь на пнд. = Задница.

Кстати в прошлый раз квала шла позже на 40 мин, если я не ошибаюсь,

из-за того что "всеми любимая группа" ЭКС ББ(Блюэ Блюэ) пела и плясала

на 40 мин дольше. Так вот открываю вчера один журнал с программой,

а там рейтинг передач: "Наконец то РТР опередил первый канал- самой популярной программой на неделе был бенифис" какой бы вы думали группы

... правильно!!!

Что за страна у нас такая?????

...Так вот открываю вчера один журнал с программой, ...

Что за журнал???

Кто издатель???

Кто хозяин???

Что за журнал???

Кто издатель???

Кто хозяин???

Что же я еще рекламировать его буду!?!

Что за журнал???

Кто издатель???

Кто хозяин???

Что же я еще рекламировать его буду!?!

Просто интересно, какому клану принадлежит журнальчик, т.е. зависимый али независимый и чье мнение выражает, народа :blink: али спонсера :ph34r: ?

Ну если надо:

Цветной телевизор.

Но там вроде ссылка,что в рейтинге использлвались данные TNS/Gallup Media

Хотя мне это не о чем не говорит....

А у нас на РТР вещает местное TV! И как раз во время трансляции. Весь регион Кавказских Минеральных Вод не увидит гонку даже в записи! Вот!

В Казани все ОК:

квалификация в 1.50 ночи

гонка в 9.45 утра.

С Москвой один часовой пояс, повезло.

А у нас на РТР вещает местное TV! И как раз во время трансляции. Весь регион Кавказских Минеральных Вод не увидит гонку даже в записи! Вот!

А у нас в Казани на это дело 2 канала выделили:

на одном делят время канал Россия и ТРТ (местный);

на другом вещают Россия и Культура.

Т.е. канал Россия то на одной, то на другой кнопке, но всегда в наличии, как говорится.

У меня вот на КТВ РТР без местных врезок есть, но один хрен, этот РТР сетки вещания ЗапСиб, я гонку не посмотрел в прямой записи даже (3 ночи) - сон и сознательность работника меня забарола, так что все восхощаются, а гонка у меня дома лежит, и я нихрена по этому поводу не смыслю. Я уже неск. писем написал, изматюгался там культурно, но эффект один - глубокая ночь на пнд. Я уже устал, неужели тот фильм "Тайны Мумий", что шёл с 1.00 до 3.00 заслужил быть на 2 часа раньше Ф1?

Купил программу и скорей смотрю на следующий уик-енд: что там с трансляцией.

По привычке ищу Ф1 самой ночью в субботу и вскр - НЕТУ!!! :o Опаньки... Кино, футбол и евроньюс (на русском языке :) )

Проверил дату - все правильно.

Уже закрывая газету увидел знакомые слова в середине дня - в всокресенье в 14.20 - "Формула-1. ГП Бразилии". Но! квалификация :huh: Надо же - в воскресенье, да еще днем.

А гонку видимо будут в понедельник показывать. Тоже днем <_<

зы. новосибирск

Гонка в Бразилии, если не ошибаюсь, начинается в 20:00 мск, в Новосибирске, соответственно - в 23:00. Могли бы и впрямую показать ... :rolleyes:

В Москве трансляция гонки в 1.15 - 3.25. Про прямую Бразилию я уже давно не мечтаю :( . Прнятно, что вместо вестей ее никто не пустит. Юмористическую передачу "Кто кого" с бешеным рейтингом, разумеется, тоже никто не подвинет. Но вот пускать в 23.30 кино "Американский оборотень в Париже" - это уже неправильно :angry: .

По привычке ищу Ф1 самой ночью в субботу и вскр - НЕТУ!!! :o Опаньки... Кино, футбол и евроньюс (на русском языке :) )

Уже закрывая газету увидел знакомые слова в середине дня - в всокресенье в 14.20 - "Формула-1. ГП Бразилии". Но! квалификация :huh: Надо же - в воскресенье, да еще днем.

зы. новосибирск

я огорчен...

Появилось предложение, устроить опрос на тему Комментарии Алексея Попова. Вот оно. :D:D:D

Я говорю да и только да. Алексей Попов - наш путеводитель в мире Формулы-1!!!!! B)B)B)B)B)

Появилось предложение, устроить опрос на тему Комментарии Алексея Попова. Вот оно. :D:D:D

Я говорю да и только да. Алексей Попов - наш путеводитель в мире Формулы-1!!!!! B)B)B)B)B)

Спасибо за организацию опроса! Давно пора выяснить таким образом мнение по этому поводу. Полностью присоединяюсь к вашей точке зрения.

Ответил "Да", но, честно говоря, если-бы был пункт "Раньше нравился, теперь - нет", то выбрал-бы его.

Отвечаю "ДА"! Мы его знаем, он знает, что периодически ошибается, но он такой, как есть и не вызывает отвращения(как кусаченко).

ДА! А космаченко ваще не понимает наверное, про че говорит. :blink: Думает, если с Масловым работает, то и терминологию всю знает и понимает. ;)

зы. новосибирск

Е-бург, смотрим в воскресенье: 13.20 "ЧМ по автогонкам в классе "Формула-1" - видимо квала. Вечером оборотни, футбол, евроньюс - гонки не видать. Скорее всего покажут в ночь на вторник. Все итересоватее и интересоватее. :blink:

А кто сказал что покажут? У нас в Беларуси, квалы нету, а гонку скорее всего обрежут...

Это как? Часть покажут, а часть нет? Это ж типа как прерванный оргазм - вредно для здоровья!

А кто сказал что покажут? У нас в Беларуси, квалы нету, а гонку скорее всего обрежут...

В прошлом году так было. У нас в Е-бурге. С Бразилией ну никак ПТП не совладает. :)

Ага, типа спутник заугол зайдёт, прямая радиовидимость пропала и привет? Помнится в 96 с той же Бразилией два последних круга зарезали, мол спутник скрылся. - Брехня, для предотвращения ухода в радиотень ретрансляция по ближайшему спутнику идёт, они ведь на сети типа Интелсат или Инмарсат сидят, а у тех по 50 спутников как мин летает.

Ситуация такая: БТ в выходные начало вещать до 1-2 ночи, а т.к. там смотреть все равно нечего и нуна заставить зрителя смотреть все ето дело, а напрягаться не охота, чтобы повысить качество программ, то самый простой способ - убери конкурентов! А то что там показывают - не имеет значения.

Прошля доп. инфа(по местному Альфа-радио), что батька (типа Лукашенко - палкой ему по ребрам) собирается открыть еще 3 (три) канала: культурный, общеобразовательный и спортивный. По одному будут показывать, как он ходит в библиотеку(скоро достроят), по другому - в театр, а по третьему - как он в хоккей играет. Проблема вот в чем: разработывать новые частоты и ставит новые передатчики и ретрансляторы желания нет ни у кого, да и дороговато. Что следует? Правильно - возьмем готовое! А какие у нас каналы "лишние"? Правильно: НТВ, РОССИЯ, КУЛЬТУРА (а то чтото сольно Луку на первых двух пинать стали.Непорядок!). Вот такая у нас свобода слова.

ЗЫ. ОРТ уже переделали как хотели: все нормальное уже вырезали, оставили полное фуфло и сделали ОНТ, которое смотреть невозможно. Пришла очередь и остальных каналов. :angry: