Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

3 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

Дождь отменили.

 

Ой! Забыла текст пирелькиного твита запостить )))

 

"#AustralianGP выглядит очень непредсказуемым, потому что текущий прогноз предсказывает сильный дождь утром, который должен ослабеть во второй половине дня. Таким образом, мы можем столкнуться с тремя возможными сценариями. Это возможные стратегии для сухой гонки #F1"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с началом сезона!) надеюсь, завтра будет лучше, чем сегодня )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jull-i сказал:

Всех с началом сезона!) надеюсь, завтра будет лучше, чем сегодня )

 

У каждого гран-при должен быть свой лозунг.

Австралия: "Проснись и пой!".

:174:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

У каждого гран-при должен быть свой лозунг.

Австралия: "Проснись и пой!".

:174:

 

 

Проснись и плачь...  в нашем случае.:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ждала худшего, так что плакать повода не вижу. Если б не ошибка были бы в финальной части квалы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, FORTE сказал:

Проснись и плачь...  в нашем случае.:floxy:

 

Только поменьше слез, а то всю Австралию зальет.

:floxy:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, FORTE сказал:

Проснись и плачь...  в нашем случае.:floxy:

Смотреть не буду, оттяну момент начала плача на попозже. Но если не обгонит напарника, буду уже рыдать :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Только поменьше слез, а то всю Австралию зальет.

:floxy:

 

Да там уже кто то наплакал так, что гонку хотят перенести, наверняка кто то по АМ рыдает:floxy:

 

38 минут назад, V.M. сказал:

Смотреть не буду, оттяну момент начала плача на попозже. Но если не обгонит напарника, буду уже рыдать :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Я тоже не буду,  у меня выходной, чтоб отсыпаться, а не вскакивать чуть свет, чтоб полюбоваться на "позор"...   посмотрю в записи потом:floxy:

Напарника Ферн сделает однозначно, об этом даже не переживай, Валюш.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вроде выглядит все неплохо, не сделай ошибку и не повреди днище заехал бы в 3-ий сегмент. Жаль не увидели итоговое реальное место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pink Floyd сказал:

Не знаю, вроде выглядит все неплохо, не сделай ошибку и не повреди днище заехал бы в 3-ий сегмент. Жаль не увидели итоговое реальное место. 

вопрос  что еще за ошибка  была. Самого пилота , который пытался на полном пределе там проехать или же сам болид нервный таки.

Хотя вспоминая финальные круги, там и Макларенов обоих сносило с трассы и Макса..Хамильтона вообще развернуло, держака не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубая ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Левая  передняя  сношена  ДО  Корда  ...  Лошары  ...  Надо  было  просто  поехать  на  замену  ШИН  . 

 Тьфу .:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четвертый пошел. Старичок, а туда же за молодежью. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

37cf64b1a4ffe25ad6d91689c0910fb3.jpg

 

Лэнсу плюсик, Алу подзатыльник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

позор канеш..Но что не сделаешь ради команды. Стролл за счёт двух последних СК приехал 6м :floxy:  Набрали очков больше, чем феррари теперь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой опыт, а разбился будто первый ГП. И это еще на машине, которую строил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GaMi сказал:

позор канеш..Но что не сделаешь ради команды. Стролл за счёт двух последних СК приехал 6м :floxy:  Набрали очков больше, чем феррари теперь 

Согласный  !:floxy:

  После  него  Мостик  ОЧНУЛСЯ  и  Ленчика  не  плохо  привели  в  Очки  !:a19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, FORTE сказал:

 

Напарника Ферн сделает однозначно, об этом даже не переживай, Валюш.

 

Ага...:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TTheBEASTian сказал:

Такой опыт, а разбился будто первый ГП. И это еще на машине, которую строил.

о, а пруфы есть с момента строительства?

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites

70912d42e58e11c2ead050dbbba3c62a.png

 

Горячие испанские парни...)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...