Сергей Владимирович Posted 12/21/25 07:45 PM 3 часа назад, FORTE сказал: *Рубрика На злобу дня* Внимание! Все события вымышленные, любые совпадения с реальными случайны. Мнение автора может не совпадать с трактовкой излагаемых событий. Сегодня вечером Ария Келли Опера: Чемпион Год написания: 2025 (исполняется впервые) Язык: русский Либретто: СВ Музыка: исполняется а капелла Певческий голос: лирико-драматическое сопрано Исполняют: солистка - Келли Пике, хор - паддок Ф1 Мизансцена: Келли в центре сцены, хор за кулисами музыка стихает Келли: Он сам пришел и победил, Не виновата я нисколько, Меня он кубком охмурил, А я лишь блеск люблю, и только. Хор: Победил. Победил. Победил. Келли: Как благозвучно "Чемпион", Хочу я слышать это слово, Хочу, чтоб был, как папа, он, Скажите, что в этом такого? Хор: Как папа. Как папа. Как папа. Как папа. Келли: Ах, эти злые языки Меня разлучницей считают, Что, не боясь людской молвы, Мужей с парнями отбиваю. Хор: Считаем. Считаем. Считаем. Считаем. Келли: Одни лишь ведают цветы, Как от тоски я изнывала, И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Хор: Не верим. Не верим. Не верим. Не верим. Келли: И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Убегает за кулисы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/22/25 10:59 AM 15 часов назад, Сергей Владимирович сказал: Убегает за кулисы жаль только одно, таланты на каком то вонючем форуме пропадают... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 12/22/25 11:08 AM 15 часов назад, Сергей Владимирович сказал: *Рубрика На злобу дня* Внимание! Все события вымышленные, любые совпадения с реальными случайны. Мнение автора может не совпадать с трактовкой излагаемых событий. Сегодня вечером Ария Келли Опера: Чемпион Год написания: 2025 (исполняется впервые) Язык: русский Либретто: СВ Музыка: исполняется а капелла Певческий голос: лирико-драматическое сопрано Исполняют: солистка - Келли Пике, хор - паддок Ф1 Мизансцена: Келли в центре сцены, хор за кулисами музыка стихает Келли: Он сам пришел и победил, Не виновата я нисколько, Меня он кубком охмурил, А я лишь блеск люблю, и только. Хор: Победил. Победил. Победил. Келли: Как благозвучно "Чемпион", Хочу я слышать это слово, Хочу, чтоб был, как папа, он, Скажите, что в этом такого? Хор: Как папа. Как папа. Как папа. Как папа. Келли: Ах, эти злые языки Меня разлучницей считают, Что, не боясь людской молвы, Мужей с парнями отбиваю. Хор: Считаем. Считаем. Считаем. Считаем. Келли: Одни лишь ведают цветы, Как от тоски я изнывала, И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Хор: Не верим. Не верим. Не верим. Не верим. Келли: И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Убегает за кулисы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 12/22/25 11:12 AM 11 минут назад, FORTE сказал: жаль только одно, таланты на каком то вонючем форуме пропадают... Вика, а что за форум? Я бы с удовольствием ещё почитал Сергея Владимировича. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/22/25 11:13 AM Только что, slapa сказал: Вика, а что за форум? Я бы с удовольствием ещё почитал Сергея Владимировича. хорош, Слава! ты прекрасно понял))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 12/22/25 11:15 AM 2 минуты назад, FORTE сказал: хорош, Слава! ты прекрасно понял))) Ага. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/22/25 01:03 PM (edited) Цитата Де ла Роса: Фернандо ещё не достиг своего предела Никто не удивится, если 2026 год станет последним в карьере Фернандо Алонсо – по крайней мере, в основной её части, связанной с Формулой 1. При этом все, кто хорошо его знает, уверяют, что двукратный чемпион мира по-прежнему отличается завидной физической формой, что видно по его выступлениям. Даже за рулём весьма неважной машины Aston Martin AMR25 Алонсо набрал достаточно очков, чтобы завершить сезон в первой десятке. «Лично я не замечал признаков снижения конкурентоспособности ни в одной из его гонок этого года, – заявил в эфире испанской радиостанции Cadena SER Педро де ла Роса, давний друг Алонсо и посол Aston Martin F1. – Мы получали удовольствие, наблюдая за его выступлениями. Разумеется, возможности человеческого организма имеют свои пределы, но я не вижу, что Фернандо уже их достиг. Он продолжает работать, и для него по-прежнему характерен колоссальный энтузиазм и уверенность в подходе к делу. А это важнее всего». Также стоит процитировать слова самого Алонсо, сказанные в дни Гран При Абу-Даби: «Моя мотивация высока, как никогда. Пожалуй, она выше, чем когда-либо, потому что я в предвкушении тех возможностей, которые открывает переход на новый регламент. Мною движет вера в то, что мы сможем бороться за отличные результаты. Зима будет короткой, поэтому надо посвятить время отдыху, но я рад, что продолжу выступать в Формуле 1, когда наступит новая техническая эра. И готов выложиться по максимуму». Edited 12/22/25 01:18 PM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 12/22/25 07:06 PM https://x.com/A14Management/status/2003173992409215190 "Спасибо всем за то, что сделали возможным проведение четвертого выпуска заключительного тренировочного лагеря A14, момента, который действительно очень много значит для всех нас. Ещё один год, несколько очень продуктивных дней, полных веселья. #a14management #a14camp" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 12/23/25 10:28 AM В 21.12.2025 в 22:45, Сергей Владимирович сказал: *Рубрика На злобу дня* Внимание! Все события вымышленные, любые совпадения с реальными случайны. Мнение автора может не совпадать с трактовкой излагаемых событий. Сегодня вечером Ария Келли Опера: Чемпион Год написания: 2025 (исполняется впервые) Язык: русский Либретто: СВ Музыка: исполняется а капелла Певческий голос: лирико-драматическое сопрано Исполняют: солистка - Келли Пике, хор - паддок Ф1 Мизансцена: Келли в центре сцены, хор за кулисами музыка стихает Келли: Он сам пришел и победил, Не виновата я нисколько, Меня он кубком охмурил, А я лишь блеск люблю, и только. Хор: Победил. Победил. Победил. Келли: Как благозвучно "Чемпион", Хочу я слышать это слово, Хочу, чтоб был, как папа, он, Скажите, что в этом такого? Хор: Как папа. Как папа. Как папа. Как папа. Келли: Ах, эти злые языки Меня разлучницей считают, Что, не боясь людской молвы, Мужей с парнями отбиваю. Хор: Считаем. Считаем. Считаем. Считаем. Келли: Одни лишь ведают цветы, Как от тоски я изнывала, И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Хор: Не верим. Не верим. Не верим. Не верим. Келли: И вот сбылись мои мечты - В любви и счастье пребываю. Убегает за кулисы С.В. вроде бы Келли в твоём вкусе? Что за хейт! Впрочем, талантливо, как всегда! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/23/25 08:25 PM (edited) В 22.12.2025 в 13:59, FORTE сказал: жаль только одно, таланты на каком то вонючем форуме пропадают... В 22.12.2025 в 14:08, BMU сказал: В 22.12.2025 в 14:12, slapa сказал: Вика, а что за форум? Я бы с удовольствием ещё почитал Сергея Владимировича. 10 часов назад, V.M. сказал: С.В. вроде бы Келли в твоём вкусе? Что за хейт! Впрочем, талантливо, как всегда! Спасибо. Нет, Пике не в моем вкусе. Это не хейт. Что вижу, то пою. На Пике нападают, должна он как-то ответить. Это вариант ответа. Художественный вымысел. Реакция на тему "Следующий парень Пике", что зря ее задумали. Спели - едем дальше. Edited 12/23/25 08:35 PM by Сергей Владимирович Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 12/25/25 01:35 PM В 23.12.2025 в 23:25, Сергей Владимирович сказал: Нет, Пике не в моем вкусе. Это не хейт. Что вижу, то пою. На Пике нападают, должна она как-то ответить. Это вариант ответа. Художественный вымысел. Реакция на тему "Следующий парень Пике", что зря ее задумали. Спели - едем дальше. https://x.com/F1/status/2004118669886988313 Merry Christmas from the Formula 1 family! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 12/25/25 02:00 PM https://www.lasexta.com/noticias/deportes/motor/formula1/risa-fernando-alonso-descubrir-que-regalo-navidad-era-palo-golf_20251224694bd4f822f0db7daffcf236.html?so=so%3Asour-twitter%3Acn-formula1 Цитата Смех Фернандо Алонсо, когда он обнаружил, что его рождественский подарок для участников Формулы-1 — это не клюшка для гольфа. Житель Астурии думал, что ему подарили клюшку для гольфа, но оказалось, что это трость: «Она может мне пригодиться, я же самый старший...». Формула-1 представила традиционные рождественские подарки для своих гонщиков, так называемого «Тайного Санты», и подарок Фернандо Алонсо оказался довольно необычным. Это была трость от Нико Хюлькенберга, но, увидев коробку, испанец подумал, что это клюшка для гольфа. Он очень ошибся. «Это клюшка для гольфа », — сказал он, открывая её, уверенный в себе. «Ладно, это не клюшка для гольфа. Ладно, может, она и пригодится. Я старший, а Кими Антонелли младший, так что, может, Кими сможет видеть во мне дедушку», — пытался он угадать, кто ему её подарил. Но это был Хюлькенберг. И Фернандо сразу понял, для чего ему понадобится этот подарок: «Я ей его и ударю. Спасибо большое. Она пригодится. Не сейчас, но когда-нибудь». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/27/25 10:54 AM (edited) Раритет раритетом "погоняет" Когда еще не прошел кризис среднего возраста, или новая игрушка Фернандо Алонсо. https://vk.com/video-38877160_456243362 маленькая видюшка Цитата Нандо был замечен на улицах Монако за рулём Mercedes-Benz CLK GTR — одного из самых эксклюзивных и легендарных автомобилей, когда-либо созданных. Настоящая жемчужина V12, созданная для омологации на гонку 24 часа Ле-Мана, сегодня оценивается более чем в 10 миллионов долларов, а некоторые единицы превышают 20 миллионов на специальных аукционах. Обратите внимание на госномер! Edited 12/27/25 11:00 AM by FORTE Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 12/27/25 12:51 PM Фернандо, Мелисса, мама Ала и кто-то на заднем плане.Скорее всего племяшка Ала. Видео: https://x.com/MotorsportMP4/status/2004660043422249222 "Скоро родится малыш Алонсо" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/27/25 01:36 PM Мама совсем поседела, раньше помнится черненькая была. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/27/25 06:03 PM 5 часов назад, Мяука сказал: Фернандо, Мелисса, мама Ала и кто-то на заднем плане.Скорее всего племяшка Ала. "Скоро родится малыш Алонсо" 4 часа назад, FORTE сказал: Мама совсем поседела, раньше помнится черненькая была. Когда был Федя маленький С курчавой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной. На серебристом мерине Щас едет в казино И скоро станет папочкой, Такое вот кино. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 12/27/25 07:19 PM 1 час назад, Сергей Владимирович сказал: Когда был Федя маленький С курчавой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной. На серебристом мерине Щас едет в казино И скоро станет папочкой, Такое вот кино. Да уж, большой карьерный рост налицо! Спасибо, как всегда гениально. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мяука Posted 12/27/25 07:30 PM 1 час назад, Сергей Владимирович сказал: Когда был Федя маленький... Спасибо, повеселили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 12/27/25 07:50 PM Я смотрю добегался Алонсо! Забили под каблук! А сколько лет пудрил мозги дамам! И вот, одно неверное движение и под каблуком! Постарел, уже не такой шустрый! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FORTE Posted 12/27/25 09:11 PM 1 час назад, HardMan сказал: Я смотрю добегался Алонсо! Забили под каблук! А сколько лет пудрил мозги дамам! И вот, одно неверное движение и под каблуком! Постарел, уже не такой шустрый! Нагулялся вдоволь, давно пора... Толи дело Ферстапкин... еще не оперился толком, а уже под каблук забит и не пикнет... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nelo Angelo Posted 12/28/25 06:04 AM Still rookie Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/28/25 07:14 AM 9 часов назад, FORTE сказал: Толи дело Ферстапкин... еще не оперился толком, а уже под каблук забит и не пикнет... Уж коли на то пошло, то правильно писать надо "пикЕнет". У всех есть "фирменные" словечки. У Тори это, похоже, слово "пик". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Владимирович Posted 12/28/25 07:22 AM 12 часов назад, V.M. сказал: Спасибо, как всегда гениально. 11 часов назад, Мяука сказал: Спасибо, повеселили. Пожалуйста. Go to top Share this post Link to post Share on other sites