Перейти к контенту

Recommended Posts

13 минут назад, yooogurt сказал:

 

А может Ландо что то знал, ведь ща Макларен ну как минимум конкурент по темпу, а в конце гонок аж быстрее. :думы2:

а может запросил равный статус:scratch_one-s_head:пока из всех только Хемилтон тягается с Алонсо, Баттоном, Росбергом, Расселом, а теперь еще и Леклером))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

и второго деда сразу забраковали))

Незачем и тут Ферстаппенов приплетать. Напомни, какая зарплата у Хэма?

 

Из четырех топ команд только одной сейчас концерн не дает денег.  В том числе на пилотов пенсионеров.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Напомни, какая зарплата у Хэма?

а скока у него спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

а скока у него спонсоров?

Скока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

тут о том, что просто много проще ему победы/статистика достаются сейчас, чем это было у предыдущих топов

 

Ни чуть не проще. У Лью тоже ехал Мерседес в свое время, и он сидел на попе ровно никуда не торопился. Бил рекорды, брал победы, чуть не побил Шуми по титулам. Я бы расстроилась тогда. Разве у Макса сейчас "прогулочный" сезон? Разве он плохо выполняет свою работу? Сейчас все подтянулись к Быкам. Разве Максу легко достался первый титул? Ну я не знаю, что тебе сказать. Сдается мне в 2025-ом будет еще сложнее, может тогда ты сможешь чего разглядеть. Я хочу верить, что Макс не разочарует, ни поклонников, ни скептиков.  

 

P.S Когда Льюис брал свои титулы у Макса хватало сил и психологической выдержки посещать FIA GALA))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

а может запросил равный статус:scratch_one-s_head:пока из всех только Хемилтон тягается с Алонсо, Баттоном, Росбергом, Расселом, а теперь еще и Леклером))

Ну если запросил, то может для равного статуса с 3-кратным надо самому быть чемпиком? Ну хотя бы разочек? Или, если уж совсем требования снижаем, хоть гонку-другую выиграть перед этим? Напомню, у Норриса в прошлом году не не было ни того, ни другого. Хэмилтон сам себе выбил равенство с Алонсо, Баттон приходил однократным, как и Хэм, только что чемпионом мира, Росберг и Расселл выгрызли себе равенство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

а скока у него спонсоров?

 

6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Скока?

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lasssept сказал:

 

я уже повесил в рамочку перед монитором 

 

GQx3-Ok-MXYAACdzs.jpg

 


Читается как Мерстаппен  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну если запросил, то может для равного статуса с 3-кратным надо самому быть чемпиком? Ну хотя бы разочек? Или, если уж совсем требования снижаем, хоть гонку-другую выиграть перед этим? Напомню, у Норриса в прошлом году не не было ни того, ни другого. Хэмилтон сам себе выбил равенство с Алонсо, Баттон приходил однократным, как и Хэм, только что чемпионом мира, Росберг и Расселл выгрызли себе равенство. 

не ну надеюсь у Ферсапена за карьеру хоть разок то будет сильный напарник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

 

:stol:

Понимаю, обидно-досадно сливать Ягуару. Но как говорил один известный литературный персонаж: "Факты - вещь упрямая, Михаил Александрович. С фактами не поспоришь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

не ну надеюсь у Ферсапена за карьеру хоть разок то будет сильный напарник

В общем-то достаточно, что у него был Хэм в Мерсе, в год его первой Чашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sarah сказал:

У Лью тоже ехал Мерседес в свое время, и он сидел на попе ровно никуда не торопился. Бил рекорды, брал победы, чуть не побил Шуми по титулам.

ага только Росберг 20 побед, 30 поулов и титул  забрал из рекордов, перед внедрением Боттаса ля Перес сейчас или Росбергу то же нофайтинг говорили?

Только что, Bulldog сказал:

В общем-то достаточно, что у него был Хэм в Мерсе, в год его первой Чашки.

напарник?:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Понимаю, обидно-досадно сливать Ягуару. Но как говорил один известный литературный персонаж: "Факты - вещь упрямая, Михаил Александрович. С фактами не поспоришь."

А вот тут, дружище, ты не прав! Можно позориться не взирая и до конца :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

не ну надеюсь у Ферсапена за карьеру хоть разок то будет сильный напарник

Надеюсь, Ферстаппен не сольет чемпионство напарнику. Так и будут хейтерки рассказывать об их слабости и жопками пожары вызывать.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А зачем? Деду уже 43 через месяц. Его реальный уровень сейчас никто сказать не может, а в этом сезоне он уже начал вызывать сомнения. 

 

ну слава богу, Перец не оплошал и едет лучше испанского деда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну вот Норриса уже звали в прошлом году, но что-то сам отказался конкурировать:smile44: Наверное, почти плюшевый Пиастри, который уже два года не конкурирует с Норрисом по гоночному темпу и работе с резиной, устраивает Ландо куда больше, чем 3-кратный с ездой с минимумом ошибок.

И Ладно об этом прекрасно знает  :connie_twiddle:

Ландо Норрис шансах в борьбе за титул: «Ферстаппен не допускает ошибок, вообще»

Норрис оценил шансы в борьбе за титул.


Пилот «Макларена» считает, что с учетом возможностей болидов у него есть шансы побеждать Макса Ферстаппена и навязать тому борьбу за победу в чемпионате.


Но для этого, по словам Норриса, «Макларену» главным образом нужно прекратить допускать небольшие ошибки, которые в итоги становятся решающими в определении результата гонок.


«Макс не допускает ошибок, вообще. Так что как только ты допустишь даже небольшую ошибку, он сразу же выйдет вперед.


Честно говоря, как мне кажется, в квалификации их машина была чуть-чуть быстрее нашей. Я могу ошибаться, но мне кажется, что в субботу их машина все-таки была чуть быстрее нашей.


В гонке же уже наша машина была быстрее. Но я финишировал вторым. Так что да, все решают мелкие детали.


Тем не менее, ситуация может меняться в зависимости от трассы. Мы видели, как пару гонок назад у «Ред Булл» возникали трудности. Я считаю, что наша машина по-прежнему является самой стабильной на трассах всех типов, где мы уже выступали.


«Мерседес» был быстр на предыдущем этапе в Канаде, а здесь, как кажется, вновь оказался немного позади. Так что форма команд меняется в зависимости от трассы. Думаю, нам нужно продолжать делать то, что мы делаем, поскольку на данный момент, как кажется, этого вполне достаточно.

Нам просто нужно исправить ситуацию и не допускать вот эти небольшие ошибки.


Как я уже говорил, мы должны были выигрывать эту гонку. И должны были отыграть несколько очков у Макса. Потенциально у нас были шансы победить его и в Канаде. Так что вот уже две гонки, в которых он выиграл, а я финишировал вторым.


Что мы могли достичь этого [побороться с Ферстаппеном за титул], Макс должен перестать выигрывать гонки. Хоть я сейчас и вышел на второе место в чемпионате, в целом это не имеет значения. Я мог бы финишировать хоть вторым, хоть десятым – гораздо важнее отрыв Ферстаппена и то, что в данный момент он продолжает его увеличивать. И это то, что мы не можем позволить ему делать на данном этапе сезона.


Но мы способны на это [бросить вызов Ферстаппену]. Если бы я лучше принимал решения в Канаде и если бы лучше провел старт в Барселоне, мы могли бы выиграть две гонки подряд. Понятно что все это разговоры из разряда «а что если», но мы способны собрать все воедино и все делать правильно»


 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

напарник?:read:

Я ж те написал - в Мерсе (значит не напарник).
Зачем тебе именно напарник? Он тебе совсем не нужен, ибо без сильного напарника ты имеешь возможность бурчать.

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

ну слава богу, Перец не оплошал и едет лучше испанского деда

Так никто не спорит с тем, что Перца держат не за спортивные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Понимаю, обидно-досадно сливать Ягуару. Но как говорил один известный литературный персонаж: "Факты - вещь упрямая, Михаил Александрович. С фактами не поспоришь."

 

я вообще не об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

я вообще не об этом)

Просто не признаешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

ага только Росберг 20 побед, 30 поулов и титул  забрал из рекордов

 

Да Льюису гордится не чем. Как можно было так сдать и проиграть такому посредственному Нико?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А зачем? Деду уже 43 через месяц. Его реальный уровень сейчас никто сказать не может, а в этом сезоне он уже начал вызывать сомнения. Не знаю, в чем причина, в потере мотивации от унылой повозки или в самой повозке

Думаю, что именно в унылости и ухудшении машины.

А ещё бесперспективности лично для Ала - ну не приглашают его в топ-команды, не верят в его командный дух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sarah сказал:

Не ну реально, тебе нужно чтобы он отправился в конец пелетона, и тогда ты признаешь, что у него ведро.

Ну уже неоднократно озвучивалось, что Макс должен перейти в АТ и выиграть, чтобы доказать что он топ-пилот)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MagicForce сказал:

ага только Росберг 20 побед, 30 поулов и титул  забрал из рекордов, перед внедрением Боттаса ля Перес сейчас или Росбергу то же нофайтинг говорили?

Ну прецеденты были, взять хотя бы Малайзию-13, прямыми словами было - никакого файтинга. Хэм потом стоял весь потерянный на подиуме. Это уж потом политику сменили на относительное равенство, и то с оговорками. Внезапную смену местами механиков, после которой моторы только на одной стороне гаража гореть начали (до этого два года горели и там, и там), за 8 лет никто так и не объяснил. Ну и сама команда периодически сама провоцировала аварии, сталкивая гонщиков лбами, как в Австрии-16  - это ж надо слить стартующего с поула тактикой ниже чела, который стартовал шестым. Иными словами, есть версия, что там, где уровня конкуренции недоставало со стороны самого Нико, ее чуточку подкрутили в его пользу.

А вообще Хэм сам виноват, в 16 он явно расслабился, Росберг гонщик был очень хороший, но не того калибра, чтобы имея такой же самовоз, уступать ему титул даже с горящими моторами. Нико сам косячил безбожно в свой чемпионский год, треть сезона почти просто провалил на фоне Хэма. Проблемой Хэма всегда была стабильность и концентрация на гонках на длинной дистанции, поэтому даже с уберсамовозами аля 2014-16 или 2020 у него никогда не было серий по 10 побед подряд и так далее. А вовсе не потому, что у него в напарниках были Росберг и Боттас.  Собственно говоря, даже 2021 он провел менее стабильно, чем его оппонент - с непривычки, так как Макс установил на голову более высокую планку, чем тот же Феттель в 2017-18.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Ну уже неоднократно озвучивалось, что Макс должен перейти в АТ и выиграть, чтобы доказать что он топ-пилот)

Конечно, наверняка такие советчики еще и своим личным примером покажут. Они тоже же уходят от своего работодателя к другому на зарплату в 5 раз меньше, лишь бы доказать условному бомжу с вокзала, что чего-то стоят:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...