Перейти к контенту

Recommended Posts

2 часа назад, ЕВГА сказал:

С правовой  очки зрения, разумеется нет и насилие я не могу приветствовать, но , в целом, ход мысли вполне понятный:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Не надо приветствовать, надо расстрелять (бэзэмоций)

58 минут назад, Осеменитель сказал:

"Я приношу извинения команде за то, что её подвёл. Но у меня нет сомнений, что мы отыграемся. Впереди ещё долгий путь».

(с) Серхио Перес

Я вам ещё много чего наколочу! На все, уплоченые за меня!
(с) Сержик Четвертинкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Осеменитель сказал:

Я всё-таки думаю что наш Серхио соберётся.

 

В смысле манатки соберет? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Там фулл-контакт с 2022 года. Где-то с ГП Испании того года.

Те самые равные возможности - обязанность ред булл, должны же они когда-то быть не только на словах :floxy:

Команде невыгодно, чтобы один из ее пилотов постоянно плелся в конце пелетона, когда как другой постоянно претендует на победу. Это - абсолютно ненормально. Погляди на результаты последней гонки - Мерсы, Маки, Астоны пришли на финиш парами. Ну, почти-  Пестрый таки лажанул и пропустил Мерсы между собой и Малышом. Обе Фуры в квале были друг за другом. Вот это - нормально. А когда в квале один второй (или первый вместе с Потным), а другой - 16-й, в гонке Тапок первый, а Чеко заканчивает "свой путь" в заборе (по обыкновению) - то это полный капец. И Ред Булл тут совершенно не причем. А причем - огромные, прямо таки гигантские тараканы в голове у Чеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Погляди на результаты последней гонки - Мерсы, Маки, Астоны пришли на финиш парами.

Когда есть результаты чемпионата.

11 минут назад, Typan сказал:

Обе Фуры в квале были друг за другом. Вот это - нормально.

Так ведь Максимка может и занервничать уже сразу после квалификации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, enisei сказал:

Так ведь Максимка может и занервничать уже сразу после квалификации :D

Кто то на ночь фапает на Еву Элфи, а кто то мечтает о вылетах Ферстаппена.

 

Там, в фантазиях, легко и приятно жить. Даже если они про мужчин, которые плачут. Хотя выбор объекта для фантазий конечно вызывает вопросики.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, enisei сказал:

Когда есть результаты чемпионата.

Так ведь Максимка может и занервничать уже сразу после квалификации :D

 

PORULP0QBdUWhQbyBPZPuw.jpeg

 

Думаешь, Максуд не занервничал, когда его Малыш обжал на первом отрезке и понесся диким лосем вперед, отыгрывая каждый круг по секунде? И тем не менее - результат на табло. Тапок после такой "наглости" Малыша не заистерил по тим-радио, не врезался в отбойник, не заплакал и не убежал - а довел гонку до победы. Ессно, ему помог Сержант, а точнее его полная профнепригодность и неумение водить телегу. А вот что бы сделал великий и ужасный Перец, окажись он на месте Тапка? Варианты ответов - 1. Заистерил бы по тим-радио, 2. Врезался бы в отбойник, 3. Заплакал, 4 Убежал. (подсказка - правильный ответ - второй) :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Typan сказал:

Думаешь, Максуд не занервничал, когда его Малыш обжал на первом отрезке и понесся диким лосем вперед, отыгрывая каждый круг по секунде?

С этим бы лучше в тему лучшего в истории. Предадут анафеме :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Typan сказал:

Хм, а что еще мог написать Серега в своих соцсетях? Что он на все откровенно хрен забил после подписания контракта? Или что у него слишком крупные яйца и слишком узкие брюки? Ессно, он написал о том, что телега плохая. ;) 

Он не писал, мол, машина плохая - написал, что у него были личные траблы с поведением машины (судя по всему с настройками что-то неладно было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:
Скрытый текст

 

Выше Переса на Первой:думы2:

Погодные условия и асфальт у Переса, видимо, отличался от остальных пилотов. :crazy: И никому не нужно было настройки верные найти, только Чеко)

 

 

1) Да ты что? :D Радость то какая!!!111 

0 > 0 = офигеть :D 

2) Так о том и речь, что ошиблись многие, а не только он, и именно потому, что было довольно сложно правильно все настроить и т.п. = те же красные явно справились не лучшим образом, ибо их машина перед уик-эндом вообще считалась быстрейшей, а в итоге хором даже в Q3 не прошли. Ты бы так открыто что ли не хейтил Чеко, а то реально уже начинает походить на нездоровый радикально-фанатичный подход :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nikobon сказал:
Скрытый текст

 

Те на неисправных машинах оба страдали, а Перез чего?

И вообще причём тут Феррари? Ты снова съезжаешь?

Слабая защита твоего кумира, ты можешь лучше!

 

 

1) У Карлоса то что было неисправно? :D 

Занятно, что как ты делаешь вид, что не понимаешь, что если бы Леклерке не проводил абсурдные эксперименты, а перешел на интер, а после проехал так, как позволяла машина, то вполне мог бы и в очки приехать, учитывая последующие события в гонке.

2) А смысл приходить сюда зубоскалить, когда любимая команда обделалась всем составом так, что аромат поражения накрыл всю Италию на две недели?:))

3) В отличие от вас, фанатиков, я не защищаю Чеко, что прекрасно видно по моему комменту, который ты проигнорил.

"Лучше" - это к вас, фанатикам, у которых Шарле = вечная жертва команды, словно у него нет права голоса даже в стратегиях :D 

13 часов назад, nikobon сказал:

Ещё раз - это ветка Переза, чего ты в Феррари вцепился? :D

Так заработали одинаковое количество очков - почему бы и не вцепиться? :D 

По набранным баллам Чеко = Шарле + Карлитто :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

Гыгыгы

Тонко! По заграничному! (цэ)

Увы, ничего смешного - стюарды реально что-то запрещенное принимают, ибо не верится, что можно настолько грубо и очевидно применять двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:
Скрытый текст

 

Кто то на ночь фапает на Еву Элфи, а кто то мечтает о вылетах Ферстаппена.

 

Там, в фантазиях, легко и приятно жить. Даже если они про мужчин, которые плачут. Хотя выбор объекта для фантазий конечно вызывает вопросики.

 

 

Так то и Макс проводит довольно нервные ГП - если год назад начинал отжигать в хорошем смысле уже с первой тренировки, то теперь до самой квалы 3-4 ГП подряд что-то непонятное + атипичные ошибки в гонках = признак того, что машина сложна в управлении даже для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bulldog сказал:
Скрытый текст

 

Дитятко, вы таки сменили гнев на милость и уже видите мои сообщения? Не надолго же вас хватило.

Красные? А мне-то какое до их дело? Ну, обосрались они в этот раз, бывает.

Есть ведь и другие команды, которые в этот уикэнд привезли поболее очков чем РБР. Подскажу тебе, их целых две. И произошло это благодаря одному Перхио.

P.S. Посмотри, с какой поры я говорил, что Перца нужно гнать. Перец - это ошибка РБР.

 

 

Дедуся, если бы ты поменьше меня упоминал, тогда и другие тебя бы не ретранслировали в своих комментах = я  бы знать не знал, что ты тут пишешь. Логика однако :D 

Так что невероятно, но факт - ты, как был, так и остался в ЧС = ответил лишь по той причине, что ты сам обо мне написал. Вот и сейчас нажал "показать сообщение", будучи уверен, что очередной набор слов в мой адрес.

Ну да, приехать чуть ли не главным претендентом на победу, а то и дубль, а в итоге тотально слиться всем составом - эт норм, ага :D 

Тебе то какое дело до Серхио? Ты лучше разбирайся со своим Шарле, который аккурат в названное для дождя время решил с ГИ поставить слики, благодаря чему +17 сек за пару-тройку кругов превратились в +1 круг :D 

При чем тут вообще Левис? Вон Норрис вообще говорит, что у Мерса в этот уик-энд была лучшая машина, что подтверждается темпом, то есть твой Левис должен был по хорошему приехать, минимум, вторым, как и квалиться должен был не ниже топ-3, а в итоге лишь благодаря ошибкам механиков АМ одолел Алонсо + да и Пиастри все еще сыроват.

п.с. речь о "здесь и сейчас". В остальном - возьми уж себя в руки и не упоминай меня, дабы после тебе не приходилось писать глупые комменты о том, что я якобы вдруг начал читать твою писанину:))

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, shadoff сказал:

1) У Карлоса то что было неисправно? :D 

Занятно, что как ты делаешь вид, что не понимаешь, что если бы Леклерке не проводил абсурдные эксперименты, а перешел на интер, а после проехал так, как позволяла машина, то вполне мог бы и в очки приехать, учитывая последующие события в гонке.

2) А смысл приходить сюда зубоскалить, когда любимая команда обделалась всем составом так, что аромат поражения накрыл всю Италию на две недели?:))

3) В отличие от вас, фанатиков, я не защищаю Чеко, что прекрасно видно по моему комменту, который ты проигнорил.

"Лучше" - это к вас, фанатикам, у которых Шарле = вечная жертва команды, словно у него нет права голоса даже в стратегиях :D 

Так заработали одинаковое количество очков - почему бы и не вцепиться? :D 

По набранным баллам Чеко = Шарле + Карлитто :D 

Научишься правильно имена пилотов писать - можно с тобой будет общаться, фанатик Перезе))

Кстати, проверь зрение, а потом посмотри на табличку очков. Ты увидишь, что твой любимчик Перезе позади Шарля, ахаха. На лучшем болиде сезона. Слава. Это реально талант. 

1 час назад, shadoff сказал:

Он не писал, мол, машина плохая - написал, что у него были личные траблы с поведением машины (судя по всему с настройками что-то неладно было).

Да-да, с настройками. У Перезе с ними с пятой гонки проблемы :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, shadoff сказал:

 

Тебе то какое дело до Серхио? Ты лучше разбирайся со своим Шарле

Надо было как Серхее убраться ап стену и дело с концом. Мексиканские методы они такие. Зато нету никаких претензий к стратегии, ведь Серхее сделал все что мог! :D на топовом болиде провалил квалу и заехал в гонке стену.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

Увы, ничего смешного - стюарды реально что-то запрещенное принимают, ибо не верится, что можно настолько грубо и очевидно применять двойные стандарты.

Вообще-то, я поржал с первой фразы поста, про 23 место на старте из 20 возможных. В порядке глума, ессно. А по факту самого наказания Перца скажу так - если уж кого и наказывать тремя позициями на старте в следующей гонке - так это Карлоса, который зафакапил гонку ни в чем неуиновному Албону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, походу, начал все долги Фортуне возвращать. Раньше одним из самых везучих пилотов был.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shadoff сказал:

Ну да, приехать чуть ли не главным претендентом на победу, а то и дубль, а в итоге тотально слиться всем составом - эт норм, ага :D 

Тебе то какое дело до Серхио? Ты лучше разбирайся со своим Шарле, который аккурат в названное для дождя время решил с ГИ поставить слики, благодаря чему +17 сек за пару-тройку кругов превратились в +1 круг :D 

У тя что-то с головным мозгом, внучёк.

За Шарля может ТЫ болеешь, ведь он за Красных гоняет, что у тя в подписи значится. (Мне этот, весьма хороший кстати, гонщик как-то без интересу).

Правда последнее время ты всем доказываешь, что Перец это ого-го, нет, даже ОГО-ГО-ГО!
А на деле только "и-го-го", ну и от тебя периодически "иа-иа".
Шесть постов подряд от Тени. Видно он в песочнице глиняных пирожков поел и дристего пробрал.

 

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bulldog сказал:

Правда последнее время ты всем доказываешь, что Перец это ого-го, нет, даже ОГО-ГО-ГО!
А на деле только "и-го-го", 

Так, отставить панику! Хороший мальчег Сирожа пообещал дяде Кристиану и дедушке Хельмуту исправится к Барселоне и вести себя хорошо. А это значит, что больше мальчик Сережа не будет крушить тачки, врезаться в отбойники и выглядеть полным импотентом в квалах. И наберет много-много очков в оставшихся гонках. Потому что если этого не будет, Сирожа получит ата-та по своей розовой заднице от доброго дяди Кристиана.  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nikobon сказал:
Скрытый текст

 

Научишься правильно имена пилотов писать - можно с тобой будет общаться, фанатик Перезе))

Кстати, проверь зрение, а потом посмотри на табличку очков. Ты увидишь, что твой любимчик Перезе позади Шарля, ахаха. На лучшем болиде сезона. Слава. Это реально талант. 

Да-да, с настройками. У Перезе с ними с пятой гонки проблемы :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Набор слов от обиженного шарлебоя :D Свободен :D 

10 часов назад, nikobon сказал:

Надо было как Серхее убраться ап стену и дело с концом. Мексиканские методы они такие. Зато нету никаких претензий к стратегии, ведь Серхее сделал все что мог! :D на топовом болиде провалил квалу и заехал в гонке стену.

Сразу после Шарле - тот умеет убираться, а после кричать "Ай эм соу ступидо" :D 

То есть по твоему у РБ сейчас самовоз? :D Вопросов больше не имею :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bulldog сказал:
Скрытый текст

 

У тя что-то с головным мозгом, внучёк.

За Шарля может ТЫ болеешь, ведь он за Красных гоняет, что у тя в подписи значится. (Мне этот, весьма хороший кстати, гонщик как-то без интересу).

Правда последнее время ты всем доказываешь, что Перец это ого-го, нет, даже ОГО-ГО-ГО!
А на деле только "и-го-го", ну и от тебя периодически "иа-иа".
Шесть постов подряд от Тени. Видно он в песочнице глиняных пирожков поел и дристего пробрал.

 

 

Дружочек, ты бы сам проверил свою голову - покажи мне коммент, в котором я оправдываю Чеко в предыдущих гонках. А после приходи сюда оставить очередную кучу экскрементов - видимо, больше негде :D 

Шарля я вполне себе уважаю, но не терплю его фанатичных и истеричных глоров (не путать с адекватными болелами), часть которых приходит в эту тему гадить, т.е. с нулевым контруктивом.

Умение видеть и признавать не только таланты, но и недостатки - это и есть адекватность, с чем у некоторых из вас явные не лады.

п.с. ты реально плох что-то - у меня почти не бывает днем свободного времени - забегаю уже поздно ночью минут на 15-20, и отвечаю на то, что преимущественно адресовано мне. Неужели так сложно заметить такую очевидную деталь и сложить 2 и 2?:) Впрочем, ждать от тебя адекватности - утопия :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

Вообще-то, я поржал с первой фразы поста, про 23 место на старте из 20 возможных. В порядке глума, ессно. А по факту самого наказания Перца скажу так - если уж кого и наказывать тремя позициями на старте в следующей гонке - так это Карлоса, который зафакапил гонку ни в чем неуиновному Албону.

О том и речь. Если в начале сезона Чеко не простили и бессмысленно наказали за случайную и без предупреждения командой блокировку Хюлька, то уже после простили человек 5-6 ровно за то же самое.

И в этих условиях не было никаких оснований для наказания = никто не знал ни в команде, ни сам Чеко, насколько повреждена машина, ибо контакт был не такой и жесткий. 

При этом ни одна машина не пострадала, а трассу даже не чистили. Так за что наказание? А других пилотов в таком случае почему не наказывали ни разу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Typan сказал:

Так, отставить панику! Хороший мальчег Сирожа пообещал дяде Кристиану и дедушке Хельмуту исправится к Барселоне и вести себя хорошо. А это значит, что больше мальчик Сережа не будет крушить тачки, врезаться в отбойники и выглядеть полным импотентом в квалах. И наберет много-много очков в оставшихся гонках. Потому что если этого не будет, Сирожа получит ата-та по своей розовой заднице от доброго дяди Кристиана.  :trollface:

Перезе сказал что впереди "долгий путь"!
У Марко задёргался глаз. Что он имел в виду? Путь от асфальта до забора? Или продление контракта до 2030 года? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shadoff сказал:

Сразу после Шарле - тот умеет убираться, а после кричать "Ай эм соу ступидо" :D 

То есть по твоему у РБ сейчас самовоз? :D Вопросов больше не имею :D 

Ух ты, вытащил кейс из 2019 года)) а вылеты Чеко забыл? Напомнить когда был последний или сам справишься? 

Не, наверное не самовоз, ведь это не пилот РБ (я не про Перезе) лидирует с отрывом в 56 очков в личке.

Серхее хоть на ракету посади, огн и её ушатает в забор, а потом скажет что впереди долгий путь.

А ты прибежишь его сюда защищать :stol:

19 минут назад, shadoff сказал:

Шарля я вполне себе уважаю, но не терплю его фанатичных и истеричных глоров (не путать с адекватными болелами), часть которых приходит в эту тему гадить, т.е. с нулевым контруктивом.

Ты точно знаком с понятие конструктива, Перезебой??

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...