Перейти к контенту

Recommended Posts

13 минут назад, .black сказал:

Ставить такой вопрос.

Рано или поздно это произойдёт, а не произойдёт только в случае если Макс повесит руль на гвоздь. Сомневаюсь что ему понравится будучи многократным кататься как Фёдор в Макларене в надежде на Хонду. 

8 минут назад, Nelo Angelo сказал:

То, что РБ неоднократно пыталась пригласить Норриса,  мы конечно же не помним. 

Тут главное не забыть почему Норрис отказался переходить, это мы конечно же не помним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Рано или поздно это произойдёт, а не произойдёт только в случае если Макс повесит руль на гвоздь. Сомневаюсь что ему понравится будучи многократным кататься как Фёдор в Макларене в надежде на Хонду. 

Произойдет это исключительно по желанию команды. В этом случае что будет думать Макс по этому поводу - роли не играет, команда всегда сделает как ей надо. Не захочет по хорошему, у команды всегда есть питы и тактика, в качестве инструмента поставить сильно умного на место. Но на самом деле, как и в случае с Росбом, команде может быть выгодно взять второго пилота, который будет кусать за задницу первого, чтобы первый не слишком много о себе думал. Но для этого должно быть одно непременное условие, тотальный самовоз, как был в свое время у Росба\Хэма, чтобы не было попыток побега у покушенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, .black сказал:

А что Феррари то пугаться? Если им надо будет титул Льюиса, скажут Шарлю и он исполнит. Росберг, а кто сказал, что Мерседес не хотел победы Росберга - так то вполне логичная политика сделать сделать Льюиса посговорчивее - отбитое мясо прожаривается лучше, а Тото не сильно простой малый.

Так, подождите. Мне только что сказали что идеальный вариант это первый номер и вторикелла, а тут вдруг выясняется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, .black сказал:

Не захочет по хорошему, у команды всегда есть питы и тактика, в качестве инструмента поставить сильно умного на место.

Именно для этого Максу и нужен Марко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HuKCEP сказал:

То есть он не хочет выгоды для Феррари? Не хочет титула гонщика феррари?

 

Он хочет (мое мнение) зацепить на крючок бренда топовых инженеров. Для титула гонщика Феррари есть Леклер. Пенсионер уже не выдаст той скорости, что выдавал 10-15 лет назад - природу не обманешь. Это как если бы в 92 году у Мэнселла в напарниках был бы Сенна, а не Патрезе, Сенна разделал бы его под орех. Но это так, лирика. 

 

21 минуту назад, HuKCEP сказал:

Как это связано? К нему по логике не ЧМ должны были приглашать, а Грожана. 

 

Браун не оплачивал из своего кармана контракт Хэмилтона. Это делали акционеры в кабинетах. У Мерседес был величайший самовоз на 14 год с преимуществом в 50-100 лошадок (если ошибаюсь, поправь). Но чем всё закончилось? Напомнить? Ужином у Тото и 5 часовым разговором, когда Хэмилтон явно поставил вопрос ребром, что ему нужны тишь и гладь (что-то подобное недавно заявил Сайнс) и они нашли такой вариант в лице Валеры. С Тото хватило. А ведь звонили ему все, включая Алонсо. И когда настал час Валере покинуть самовоз, Хэмилтон в открытую говорил, что напарник его полностью устраивает. Но надо было что-то делать с перемаринованным. 

 

21 минуту назад, HuKCEP сказал:

А кто

 

Ландо и Оскар

 

21 минуту назад, HuKCEP сказал:

Перес должен бороться повыше?

 

Потому что его задача - это быть в 3 десятых от Макса и привозить второе место. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Так, подождите. Мне только что сказали что идеальный вариант это первый номер и вторикелла, а тут вдруг выясняется... 

Вторикела... Для этого талант нужен, сравнимый с первым номером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

В том числе. 

Вопрос простой - как Макс себя поведёт в ситуации с сильным напарником на болиде, который устраивает их обоих. 

То, что напарники Макса уничтожены им, по твоему говорит о подыгрывании команды Максу. А по мнению психически здоровых людей и всего остального пелотона о том, что Макс силен.

 

Ты набрасываешь, что Норрис не пошел в РБ потому, что испугался быть задвинутым. Я - что Норрис знает, что Макс быстрее.

 

Твой пруф - голоса в голове хрустальный шар. Мой - то, что Макс с Норрисом ездили вместе на симах. И результаты не в пользу последнего. Как Макс поведет себя с сильным соперником на симе? Задрочит настройки и трассу ещё больше, пока не побьет его. На трассе по твоему он ведёт себя иначе?

 

Избавлялся бы ты от голосов, дружище. Нездоровое это.

 

Квят вылетел из Ф1 потому, что слил Гасли, а ещё потому, что русский. Мазепина вон мешок денег не спас. А за Даней мешка не было. Хватит Ферстаппена в своих душевных ранах винить.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

Пенсионер уже не выдаст той скорости, что выдавал 10-15 лет назад - природу не обманешь.

Не знал что они в беге соревнуются. 

12 минут назад, Al Capone сказал:

Но чем всё закончилось? Напомнить? Ужином у Тото и 5 часовым разговором, когда Хэмилтон явно поставил вопрос ребром, что ему нужны тишь и гладь

А что к тому времени было много сильных пилотов без контракта? Они в Валеру-то выкупали, да и не сказать чтобы он вторикелил в Вилльямсе, скорее даже наоборот. 

13 минут назад, Al Capone сказал:

А ведь звонили ему все, включая Алонсо.

Не помню такого, зато помню что Фёдор мечтал о том что Хонда поедет и даже рассказывал что в 2017 уж точно на уровне Мерседеса.

24 минуты назад, Al Capone сказал:

Потому что его задача - это быть в 3 десятых от Макса и привозить второе место. 

Это статистическая погрешность, которая рискованная затея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SunnyBoy сказал:

То, что напарники Макса уничтожены им, по твоему говорит о подыгрывании команды Максу.

Серьёзное достижение уничтожить Гасли или Албона. А Рик сбежал только пятки сверкали, но по другой причине, да и Тост говорит  "Ни один гонщик, который станет его напарником, не выйдет за рамки второго номера"

12 минут назад, SunnyBoy сказал:

Я - что Норрис знает, что Макс быстрее.

Ага и Рик тоже испугался, все боятся и отказываются от самовоза. 

18 минут назад, SunnyBoy сказал:

Квят вылетел из Ф1 потому, что слил Гасли

Причём тут Квят? Опять фантазии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, HuKCEP сказал:

Именно для этого Максу и нужен Марко. 

То есть другими словами решает опять же не Макс как наемный гонщик, а Марко = команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

И не говори, даже в новой F1 2024 накрутили рейтинг из-за пиара

r/formula1 - F1 24 Driver ratings

Я талант Макса не принижаю и считаю, что любой пилот, который придет в РБ ему проиграет. Но я считаю, что хайп вокруг Макса с переводом в Рб был. Сразу сказали что это следующий чемпион мира, и он оправдал эти заявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

То есть другими словами решает опять же не Макс как наемный гонщик, а Марко = команда.

А Марко решает как лучше Максу. Вот такой дуэт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

А Марко решает как лучше Максу. Вот такой дуэт. 

Другими словами никакого вопроса быть не может. Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, HuKCEP сказал:

Не знал что они в беге соревнуются

 

Они соревнуются там, где с годами инстинкты, скорость реакции падает. Ты никак не обманешь возраст. 

 

51 минуту назад, HuKCEP сказал:

что к тому времени было много сильных пилотов без контракта? Они в Валеру-то выкупали, да и не сказать чтобы он вторикелил в Вилльямсе, скорее даже наоборот. 

 

Почти весь пелетон отзвонился Тотондию на вакантное место самовоза. 

 

Тото Вольфф: «Единственные пилоты, которые нам пока не звонили, — Квят и Райкконен. Все остальные позвонили, включая Мальдонадо. Даже некоторые из тех, у кого уже есть контракты. Все хотят выступать за Mercedes».:D 2016 год

 

51 минуту назад, HuKCEP сказал:

Не помню такого

 

А я помню) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что испанский гонщик Фернандо Алонсо вряд ли займет место в одном из болидов команды, так как руководство учитывает интересы Льюиса Хэмилтона.

 

– Я очень уважаю Алонсо. Это прекрасный, разносторонний гонщик, – сказал Вольф. – Но мы должны учитывать все обстоятельства, принимать во внимание положение дел в команде, мнение Льюиса Хэмилтона (вспоминаем 5 часовой ужин).  Пилоты должны понимать друг друга, работать сообща, чтобы команда прогрессировала.

:smile44:

 

51 минуту назад, HuKCEP сказал:

Это статистическая погрешность, которая рискованная затея. 

 

Однако, это задача Вторикеллы. Это лучше хотелок енисеев. 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, HuKCEP сказал:

 Тост говорит  "Ни один гонщик, который станет его напарником, не выйдет за рамки второго номера"

Тост имел в виду, что Макс - лучший. А ты как всегда в лужу пукнул, приводя "пруф".

 

Цитата

Ага и Рик тоже испугался, все боятся и отказываются от самовоза. 

Рик сбежал из РБР когда там не пахло самовозом. А сейчас так боится самовозов, что назад просится. Да вот беда. Цуноду обойти не в состоянии. 

 

Очень опасный соперник... наверно его Марко не пускает обратно, чтобы не угрожал Максу. Да да

 Фсё так.

 

Цитата

Причём тут Квят? Опять фантазии? 

В отличие от тебя, избирательным склерозом не страдаю.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Тост имел в виду, что Макс - лучший

Вот только почему-то он номера сразу раздавать начал. В Мерседесе это решалось по ходу сезона, а тут ещё до его начала "просто потому что я так сказал" и всё тут. 

12 минут назад, SunnyBoy сказал:

Рик сбежал из РБР когда там не пахло самовозом.

4 победы на двоих, 13 подиумов - не, вообще не пахло, дно днищенское, а не болид, который позволял команде в среднем за ГП 20 очков брать. То ли дело Рено ) 

16 минут назад, SunnyBoy сказал:

А сейчас так боится самовозов, что назад просится.

А сейчас он угробил карьеру выступая за Макларен (напомнить какие условия ему в Маках предложили?), но это к делу не относится. 

17 минут назад, SunnyBoy сказал:

В отличие от тебя, избирательным склерозом не страдаю.

Ты вероятно можешь даже найти комментарий мой где я Квята называл в разрезе Макса недавно? 

34 минуты назад, .black сказал:

Другими словами никакого вопроса быть не может. Я правильно понимаю?

Я сказал о том, что Макс помогает Марко, а Марко помогает Максу, поэтому зарубят любого, кто будет способен конкурировать с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Al Capone сказал:

Они соревнуются там, где с годами инстинкты, скорость реакции падает.

До этого момента ещё очень далеко. Фанхио вообще на шестом десятке титул брал без всяких ассистентов электронных и прочего, вот уж где физика действительно роль играла. 

31 минуту назад, Al Capone сказал:

. Все хотят выступать за Mercedes

А сейчас почему-то не все за РБ. Странное дело. 

32 минуты назад, Al Capone сказал:

А я помню) 

Потому что они кажется в одной команде выступали и мягко говоря не очень ладили. 

"Между нами мало общего, но да, в 2007-м противостояние выросло до более высокого уровня."

34 минуты назад, Al Capone сказал:

Однако, это задача Вторикеллы. Это лучше хотелок енисеев. 

Если пилот намеренно выступает ниже своего уровня, то это уже не пилот. Единственно правильным распределением усилий может быть только вариант договора на берегу из области "кто первым будет к 7 ГП (например), того и тапки". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

До этого момента ещё очень далеко

 

Этот момент наступает с 40 плюс минус. 

 

11 минут назад, HuKCEP сказал:

А сейчас почему-то не все за РБ. Странное дело. 

 

Возможно позвонят все. Если Перса уволят. 

 

12 минут назад, HuKCEP сказал:

Потому что они кажется в одной команде выступали и мягко говоря не очень ладили. 

 

Плебс хочет зрелищ. Боссы хотят доминировать. Чувствуешь разницу?

 

13 минут назад, HuKCEP сказал:

Единственно правильным распределением усилий может быть только вариант договора на берегу из области "кто первым будет к 7 ГП (например), того и тапки". 

 

Так объявите на планете ру сбор, выкупите команду или придите 11-й, наймите двух альфачей, оплатите это все и насладитесь. Почему кто-то другой это должен сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, HuKCEP сказал:

Я сказал о том, что Макс помогает Марко, а Марко помогает Максу, поэтому зарубят любого, кто будет способен конкурировать с ним. 

Ну то есть вопрос, "как Макс себя поведёт в ситуации с сильным напарником на болиде, который устраивает их обоих" несколько бессмысленен? Ну собственно я и поинтересовался, а нафига тогда искать ответ на этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Вот только почему-то он номера сразу раздавать начал. В Мерседесе это решалось по ходу сезона, а тут ещё до его начала "просто потому что я так сказал" и всё тут. 

Нет. Это ты пытаешься слова Тоста выкрутить так, словно Макс первый из за того, что ему дали первый номер, а не Макс первый номер из за того, что быстрее.

 

Цитата

4 победы на двоих, 13 подиумов - не, вообще не пахло, дно днищенское, а не болид, который позволял команде в среднем за ГП 20 очков брать. То ли дело Рено ) 

Ну, это ты брякнул про то, что Рик сбежал от самовоза. И теперь сам же решил посчитать очки и подиумы. И повспоминать мытарства Рика.

 

Дяде Рику было очень обидно быть укатанным вчерашним школьником, но самовоз то прилетать зачем? Чтобы преувеличить степень обиды?

Глупо.

 

Цитата

Ты вероятно можешь даже найти комментарий мой где я Квята называл в разрезе Макса недавно? 

А зачем ты слово "недавно" ввернул? По твоему склероз и "недавно" как то связаны? Что ты крутишься ужом не желая признавать ни слова из написанного?

 

Нет, друг, ты давно здесь разливался соловьём как несправедливо задвинули Даню (кстати тут я отчасти согласен), вот я и предположил источник твоих анальных болей. Ошибся? Нет? Не поэтому? Ты из этих, из обиженных хэмоглоров?

 

 

Цитата

Я сказал о том, что Макс помогает Марко, а Марко помогает Максу, поэтому зарубят любого, кто будет способен конкурировать с ним. 

Да да. Я давно понял, что ты именно эту веру проповедуешь. Уж третий год твоим сектантским набегам идёт, но время не прибавило тебе ни ума, ни совести. Ходишь сюда как на работу рассказывать про то, как с Макса пылинки сдувают, а напарникам кирпичи под сиденье кладут. Хоть бы новое что родил.

 

Утомляет по сотому разу одни и те же набросы деконструировать. Нет в тебе задора. Без огонька набрасываешь. Недорабатываешь. Сам устал поди?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Я талант Макса не принижаю и считаю, что любой пилот, который придет в РБ ему проиграет.

Но про гармоничную рабочую среду лучше не забыть, мало ли чего :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SunnyBoy сказал:

а не Макс первый номер из за того, что быстрее.

Выяснить кто первый, а кто второй можно только на трассе, а не в межсезонье. 

38 минут назад, SunnyBoy сказал:

это ты брякнул про то, что Рик сбежал от самовоза

А как это называется? 

39 минут назад, SunnyBoy сказал:

Дяде Рику было очень обидно быть укатанным вчерашним школьником

Мы сделали просто заоблачное предложение Даниэлю. Но он считал, что Макс будет доминировать в команде, и не хотел становиться вторым номером (с) Хорнер

40 минут назад, SunnyBoy сказал:

По твоему склероз и "недавно" как то связаны?

По моему ты пытаешься притулить совершенно другой разговор, который касался абсолютно иной темы. Там речь шла о Максе, которого оперативно пересадили в РБ, потому что он внезапно поехал. А Квят там был или кто-то другой, вообще разговор про другое. Квята в СТР не было когда Макса пихали в неё, но от этого обсуждение этой темы не становится менее больной для твоей израненной фобами души)

43 минуты назад, SunnyBoy сказал:

. Ходишь сюда как на работу

Да мне кажется этим ты занимаешься)) Бегаешь по форуму и следишь как бы кто чего против твоего возлюбленного не сказал))) 

43 минуты назад, SunnyBoy сказал:

про то, как с Макса пылинки сдувают

А это не так? ))

 

1 час назад, .black сказал:

Ну собственно я и поинтересовался, а нафига тогда искать ответ на этот вопрос?

Я говорил про спортивную составляющую. А именно два сильных пилота в команде где в межсезонье не будут номера раздавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Этот момент наступает с 40 плюс минус. 

Когда пилот это понимает, он сам вешает руль на гвоздь. 

1 час назад, Al Capone сказал:

Возможно позвонят все. Если Перса уволят. 

Перес висит на ниточке, пора уже звонить. 

1 час назад, Al Capone сказал:

Плебс хочет зрелищ. Боссы хотят доминировать. Чувствуешь разницу?

Доминировать можно только с равными сильными пилотами. В феррари это понимают, в Макларене понимают, в Мерседесе понимают, а вот в РБ не очень. Подобное возможно исключительно на короткой дистанции и за счёт лютого самовоза, в долгую такое не работает. И руководители хотят в первую очередь длинных контрактов с двумя сильными пилотами, болид - это отдельная история и мы её кажется не обсуждаем. 

1 час назад, Al Capone сказал:

наймите двух альфачей, оплатите это все и насладитесь

Ну это скучно. Это же классическое "сначала сам добейся". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, HuKCEP сказал:

Выяснить кто первый, а кто второй можно только на трассе, а не в межсезонье. 

И ты продолжаешь набрасывать, что Максу присвоили номер один в межсезонье. В то время как Тост говорил о другом. Вот противоположно о другом. Вот она сила настоящего тролля - переворачивать смысл слов, вырывая из контекста.

 

25 минут назад, HuKCEP сказал:

Мы сделали просто заоблачное предложение Даниэлю. Но он считал, что Макс будет доминировать в команде, и не хотел становиться вторым номером (с) Хорнер

Все верно. Рик не хотел быть укатанным школьником, как я и написал. От того, что ты выделишь что то жирным шрифтом, оно не станет доказывать, что номер Максу назначили. Слова про то, что Макс будет доминировать в команде, в цитируемой тобой же фразе ты выделять не захотел.

 

Но они закапывают твой тезис.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, HuKCEP сказал:

Доминировать можно только с равными сильными пилотами. В феррари это понимают, в Макларене понимают, в Мерседесе понимают, а вот в РБ не очень.

Поэтому сделали несколько предложений Ландо. Которого ты признал сильным пилотом, выделив МакЛарен.

 

Ты копай-копай.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...