Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Al Capone сказал:

Да, но не в этом году. В 26-м возможно. Как раз надеюсь, Лысый приедет кости греть в теплом климате. 

Всё может быть, я уже ничему не удивлюсь))

 

1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Ну если честно в Сузуке думаю Тапок просто уничтожит всех, 20 секунд будет минимум, или обновы нужны, или городская/полугородская но обязательно кочковатая трасса, увы таких не много в календаре

Сузука да, очень подходящая трасса для РБ и Макс её любит. 

Там скорее дубль будет у РБ.

 

До начала чемпа я с головы предположил 6 побед не у РБ. 

Монако, Сингапур, что то из США, может и ещё что.

 

Фактор обнов будет ролять в этом году. Ещё отличие от прошлого года, что вы минимум вторая сила, а не 2-5 как в прошлом году. 

Поэтому косяки Макса или машины Макса) вы как раз и должны брать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yooogurt сказал:

Привет лысому гению, мы с вами ещё поборемся, легчайшей прогулки как в прошлом году не ожидайте.

:Laie_95:

ef0ffe56f537932845b04f4762b53591.jpg

Будет мега легчайшая прогулка. По одной гонке судить о скорости не стоит. Тем более по темпу Переса. У него машина была повреждена. Да и темп Переса ну уж очень сильно отличается от темпа Макса. Да и по шинам, они и так-то работают по разному с шинами и в этом компоненте сравнивать износ шин Макса( который мы и не увидели), с износом шин у Переса( Хорнер объяснил почему у Чеко износ был больше) с износом шин у Карлоса дело неблагодарное. Конечно болелам красных хочется надеяться что сегодня была скажем так честная победа. Но смотрите правде в глаза. Сегодня победили тормоза на машине Макса. А если-бы красные этим не воспользовались-бы это было-бы позорное шоу.  И то что сегодня мостик красных не наложал в тактику это чудо. Хотя тог- дабы выиграл мак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Задай этот вопрос тараканам в своей голове. Любитель покричать, что команда начала косячить, после одной поломки тормозов.

Неужели нет сайта, неужели сам генерируешь? :) 

А цитата где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, korbendallas сказал:

вы минимум вторая сила

 

И это новая начальная концепция (что важно отличная от вашей), когда лысый дед свою уже третий год подряд развивает, отсюда и есть надежда на обновы. Пыли 100% не создать, но попытаться навязать борьбу на некоторых трассах точно реально, и сомневаюсь что кто то будет против, даже быки думаю титул 21 года на 10 голов выше ценят чем 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yooogurt сказал:

 

И это новая начальная концепция (что важно отличная от вашей), когда лысый дед свою уже третий год подряд развивает, отсюда и есть надежда на обновы. Пыли 100% не создать, но попытаться навязать борьбу на некоторых трассах точно реально, и сомневаюсь что кто то будет против, даже быки думаю титул 21 года на 10 голов выше ценят чем 23.

Титул 21-ого это огонь. Я прям вот счастлив, что наблюдал такую битву в живую.

 

Писал уже здесь, мне хочется борьбы. Я конечно получаю какое то удовлетворение от побед РБ с преимуществом +20 сек и на круиз контроле, но интереса такая гонка не вызывает никакого, в таких гран-при я больше слежу за Торороссой, там просто интереснее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Писал уже здесь, мне хочется борьбы. Я конечно получаю какое то удовлетворение от побед РБ с преимуществом +20 сек и на круиз контроле, но интереса такая гонка не вызывает никакого, в таких гран-при я больше слежу за Торороссой, там просто интереснее)

 

Понимаю, когда ты победу на грани выцарапываешь ощущения куда более приятные и эйфоричные, чем насамовозить, в принципе в любом спорте так, в условном футболе выиграть на последних минутах тот ещё экстаз который при 5-0 в первом тайме не получишь никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, gnus сказал:

Будет мега легчайшая прогулка. По одной гонке судить о скорости не стоит. Тем более по темпу Переса. У него машина была повреждена. Да и темп Переса ну уж очень сильно отличается от темпа Макса. Да и по шинам, они и так-то работают по разному с шинами и в этом компоненте сравнивать износ шин Макса( который мы и не увидели), с износом шин у Переса( Хорнер объяснил почему у Чеко износ был больше) с износом шин у Карлоса дело неблагодарное. Конечно болелам красных хочется надеяться что сегодня была скажем так честная победа. Но смотрите правде в глаза. Сегодня победили тормоза на машине Макса. А если-бы красные этим не воспользовались-бы это было-бы позорное шоу.  И то что сегодня мостик красных не наложал в тактику это чудо. Хотя тог- дабы выиграл мак. 

Никто же вроде и не говорит, что будет борьба за титул в этом году, имеется ввиду некоторые гонки.

Кто знает как РБ20 будет себя вести в Монако или том же Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Понимаю, когда ты победу на грани выцарапываешь ощущения куда более приятные и эйфоричные, чем насамовозить, в принципе в любом спорте так, в условном футболе выиграть на последних минутах тот ещё экстаз который при 5-0 в первом тайме не получишь никак. 

++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

РБ20 будет себя вести в Монако

Марко вроде еще после начала сезона сказал, что у РБ20 будет проблемы в Монако. Но факт в том, что 3 года Монако забирает РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи? Поздравить сегодня не с чем, это же надо.... Вот что происходит, когда Андрюшенька пропускает этап. А Серихио только пятый, в кое-то веке, можешь себя показать, лидера команды нет на трассе, а ты только пятый. Хоть бы до подиума дотянулся, все с тарелкой. "Я могу повести за собой команду, в случае ухода Макса", кто бы спорил :D чую далече бы команда ушла. Другое дело вон Карлос, едет показывая себя конкурентам, старается. 

 

Спору нет, нельзя всё и всегда выигрывать, но хоть бы какие очки взять.... обидно. Одна радость конкурентам, а то они боятся скучного сезона, а мы вот возьми и сойди с дистанции. Чтобы им скучно не было, пусть теперь спасибо скажут)) Дурацкая гонка, ждем следующую. Но, с таким началом, чемпионат явно не будет скучным. Макс пока в лидерах чемпионата, но все очень плотно. М-да, а значит, тем интереснее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

Марко вроде еще после начала сезона сказал, что у РБ20 будет проблемы в Монако. Но факт в том, что 3 года Монако забирает РБР

2 из них по сути благодаря косякам Феррари и Астона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sarah сказал:

Ну что товарищи? Поздравить сегодня не с чем, это же надо.... Вот что происходит, когда Андрюшенька пропускает этап. А Серихио только пятый, в кое-то веке, можешь себя показать, лидера команды нет на трассе, а ты только пятый. Хоть бы до подиума дотянулся, все с тарелкой. "Я могу повести за собой команду, в случае ухода Макса", кто бы спорил :D чую далече бы команда ушла. Другое дело вон Карлос, едет показывая себя конкурентам, старается. 

 

Спору нет, нельзя всё и всегда выигрывать, но хоть бы какие очки взять.... обидно. Одна радость конкурентам, а то они боятся скучного сезона, а мы вот возьми и сойди с дистанции. Чтобы им скучно не было, пусть теперь спасибо скажут)) Дурацкая гонка, ждем следующую. Но, с таким началом, чемпионат явно не будет скучным. Макс пока в лидерах чемпионата, но все очень плотно. М-да, а значит, тем интереснее. 

У Чеко штраф, большой трафик после первого пита и машина была повреждена, после обгона Алонсо.

 

В идеале, без всех этих проблем наверное мог бы побороться за 2-ое место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

2 из них по сути благодаря косякам Феррари и Астона)

это да, плюс поул в 21 году был у Леклера но краш в финале квалификации помешал стартовать. вообщем везет РБ в Монако в 20 х годах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sarah сказал:

А Серихио только пятый, в кое-то веке, можешь себя показать, лидера команды нет на трассе, а ты только пятый. Хоть бы до подиума дотянулся, все с тарелкой. "Я могу повести за собой команду, в случае ухода Макса", кто бы спорил :D 

Не будь к нему строга, мать. Он на повреждённой машине ехал, в нормальных обстоятельствах - как минимум на подиум заехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

У Чеко штраф, большой трафик после первого пита и машина была повреждена, после обгона Алонсо.

 

В идеале, без всех этих проблем наверное мог бы побороться за 2-ое место. 

 

В смысле штраф? Какой? Он стартовал 6-м вроде (у него вроде штраф в 3 места) а приехал только 5-м. Или штраф еще в гонке был? А вот насчет Ала не знала. В какой-то момент, так-как Макса уже не было на дистанции, а в лидерах были Феррари, я начала  смотреть гонку в режиме перемотки. Потому не все события знаю. Но машинка наша быстра, а место только пятое. Ну а если повредил сильно, то понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Не будь к нему строга, мать. Он на повреждённой машине ехал, в нормальных обстоятельствах - как минимум на подиум заехал бы.

 

Ну не факт, он и до "повреждений" с Жоржом на донном Мерсе справиться не мог же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Не будь к нему строга, мать. Он на повреждённой машине ехал, в нормальных обстоятельствах - как минимум на подиум заехал бы.

 

:D Да, мне уже растолковали, что он поврежденным ехал.

Ладно, пятое место, молодец Серхио, садись, пять  :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sarah сказал:

 Ну а если повредил сильно, то понятно. 

 

для размышлений, Шарль и Оскар на новом харде, остальные на медиуме и все в +\- чистом воздухе, 12 круг гонки, инцидента с Нандо ещё не было, не похоже на темп на подиум

 

GJaJPohWgAADmFZ?format=jpg&name=small

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sarah сказал:

 

В смысле штраф? Какой? Он стартовал 6-м вроде (у него вроде штраф в 3 места) а приехал только 5-м. Или штраф еще в гонке был? А вот насчет Ала не знала. В какой-то момент, так-как Макса уже не было на дистанции, а в лидерах были Феррари, я начала  смотреть гонку в режиме перемотки. Потому не все события знаю. Но машинка наша быстра, а место только пятое. Ну а если повредил сильно, то понятно. 

Да, штраф в 3 места, без него он бы стартовал повыше и не застрял бы за Мерсом (в теории))

 

Повредил днище, после чего и деградация резины стала сильной.

Это и в трансляции было заметно. Чеко обогнал Фернандо, причём сделал это легко, а дальше не мог от него уехать, темп резко упал.

 

Ждём Сузуку. Там должно быть всё получше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

в нормальных обстоятельствах - как минимум на подиум заехал бы

Без штрафа бы заехал, при сходе Макса. А так не было темпа у него с маклареном и феррари, это видно по отрезку, когда Рассел заехал на пит стоп, и он слил отрезок и Норрису и Сайнсу  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алексей95 сказал:

это да, плюс поул в 21 году был у Леклера но краш в финале квалификации помешал стартовать. вообщем везет РБ в Монако в 20 х годах

Да, точно. Забыл, ещё же был сломавшийся Шарль на прогреве).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

До начала чемпа я с головы предположил 6 побед не у РБ. 

Монако, Сингапур, что то из США, может и ещё что.

А почему Монако и США?  РБР там даже без мотора всегда неплохо ехали. А вот Сингапур -- да, прям вызов какой-то, там вечно всё криво и РБР и у Макса идёт, но нужно брать быка за рога в этом сезоне, сколько ж можно :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

А почему Монако и США?  РБР там даже без мотора всегда неплохо ехали. А вот Сингапур -- да, прям вызов какой-то, там вечно всё криво и РБР и у Макса идёт, но нужно брать быка за рога в этом сезоне, сколько ж можно :думы2:

В том году в Вегасе Феррари были очень быстры, да и в Остине вполне мог Хэм победить.

В Монако, без косяков Феррари и Астона последние 3 года, РБ по идее не должны были побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, korbendallas сказал:

В том году в Вегасе Феррари были очень быстры, да и в Остине вполне мог Хэм победить.

В Монако, без косяков Феррари и Астона последние 3 года, РБ по идее не должны были побеждать.

А, ты и про Вегас, там -- да, красный драгстер будет возможно сложно одолеть, как и в Монце)

 

В Остине, по темпу Хэм мог победить только в 21м, Мерседесы там превосходили РБР, но позволила победить агрессивная тактика.

Но в новом регламенте, по темпу Макс в высокоскоростных эсках Трассы Америк везёт всем неприлично много.

В 22 же Хэм был вроде бы близок к победе из-за ошибки РБР на пите, но голландец его быстро догнал и прошёл.

 В 23м Льюис победить только из-за проблем Макса с тормозами, да и его бы в любом случан дисквальнули из-за стертой планки, т.к. он ехал на стероидных настройках.

 

В Монако же РБР побеждает уже три года подряд, а Мерседес в свою очередь не побеждает три года подряд в Остине, так что тут скорее не случайность, а закономерность :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С формулы уно:

до 27 круга самовоз был цел, далее Перец потерял около 20 очков прижимной силы, что равноценно где то 3 десятым на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...