Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

9 минут назад, Al Capone сказал:

Там Торгер написал текст для тех дира насчёт поменять регламент на 26 год, отказавшись от ненужного граунд-эффекта. :D Подготовка к пришествию Макса идёт полным ходом.

А что толку, если тупые серебренные стрелы не могут в аэродинамику с граунд-эффектом, то они смогут в нее без? Не ну если только за компанию выгонят бедуина и вернут Маси...

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, .black сказал:

А что толку, если тупые серебренные стрелы не могут в аэродинамику с граунд-эффектом, то они смогут в нее без? 

 

спроси у Ньюи, который даже с прошлогоднего ведра Мерса скопировал "плечи" над движком :D

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lasssept сказал:

спроси у Ньюи, который даже с прошлогоднего ведра Мерса скопировал "плечи" над движком :D

Обязательно спросим, когда он перестанет разрабатывать подвеску и займётся охлаждением.

 

А вообще, хоть у них нет плеч, Феррари тоже очень сильно "приподняли" мотор по сравнению с СФ-23. Тренд, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Там Торгер написал текст для тех дира насчёт поменять регламент на 26 год, отказавшись от ненужного граунд-эффекта. :D Подготовка к пришествию Макса идёт полным ходом.

Ну, Торгер всё правильно и грамотно делает со своей стороны, действует как Феррари в кабинетах на пике своего могущества --- если не можешь повторить -- просто запрети. 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Обязательно спросим, когда он перестанет разрабатывать подвеску и займётся охлаждением.

 

аа ясно, Ньюи вообще тут ни при чем. Хорнер, это ты ? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lasssept сказал:

спроси у Ньюи, который даже с прошлогоднего ведра Мерса скопировал "плечи" над движком :D

И как они плечи в прошлом году? Какое место в КК? Или в ЛЗ? Помогли, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

И как они плечи в прошлом году? Какое место в КК? Или в ЛЗ? Помогли, да?

 

слово "ведро" пропустил случайно ? хотя вряд-ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтор все опроверг :floxy:

 

Х.Марко: «Ферстаппен и я не переходим в «Мерседес» в данный момент»

 

«Это долгий срок (контракт до 2028). Я был очень благодарен Максу за лояльность, меня это впечатлило. Мы не переходим в «Мерседес» вместе в данный момент.

 

Я всегда говорил, что главное – работать сообща как команда, сохранять мир. Думаю, мы все внутри коллектива согласны с этим. Надеюсь, отныне именно так и будет, и все сосредоточатся на одном направлении

 

На мой взгляд, позитивный момент истории в том, что она не повлияла на выступления. Так что у нас очень сильная команда. Это касается и психологической составляющей – видно, что не только гонщики, но и механики, инженеры и все остальные настроены делать свою работу»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

слово "ведро" пропустил случайно ? хотя вряд-ли..

Я не болельщик РБР, так что специально, а не случайно: за кого я болею - вот у них ведро, ну и у еще у пары приятных для меня персонажей, ведрышки. У одного аж с трехлучевой звездой на двигателе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Я не болельщик РБР, так что специально, а не случайно: за кого я болею - вот у них ведро, ну и у еще у пары приятных для меня персонажей, ведрышки. У одного аж с трехлучевой звездой на двигателе...

 

что хотел сказать - неясно. попробуй еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, .black сказал:

И как они плечи в прошлом году? Какое место в КК? Или в ЛЗ? Помогли, да?

2е в KK, 3е в Л3, причём легко могло бы быть 2е, если бы не дисквал Льюиса в Остине рандомным образом и не вынос от Рассела в Катаре. Вполне достойно, ящитаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

А что толку, если тупые серебренные стрелы не могут в аэродинамику с граунд-эффектом, то они смогут в нее без? Не ну если только за компанию выгонят бедуина и вернут Маси...

 

То есть они не смогут в аэродинамику без граунд-эффекта? Как же 8 раз справлялись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

То есть они не смогут в аэродинамику без граунд-эффекта? Как же 8 раз справлялись. 

Торгер явно рассчитывает на моторный регламент и явно проконсультировался с инженерами по этому вопросу. Напоминает старые, добрые времена, когда Жан-Мари Баллестр спросил у инженеров -- что нужно, чтобы турбомоторы были успешными? Они ему ответили -- просто запретите граунд-эффект. Судя по всему, Тото действительно идёт в ва-банк, ставя всё на мотор, а значит данные по СУ к него действительно прекрасные.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lasssept сказал:

что хотел сказать - неясно. попробуй еще

Перечитай, возможно стоит по слогам, иногда становится понятнее. Если это не поможет, 0.25 C2H5OH в водяном растворе, при массовой доле 40%.

19 минут назад, Nelo Angelo сказал:

2е в KK, 3е в Л3, причём легко могло бы быть 2е, если бы не дисквал Льюиса в Остине рандомным образом и не вынос от Рассела в Катаре. Вполне достойно, ящитаю 

И? Может даже ГП какое выиграли? Ну типа крайне удачная концепция была, зря решили переделать?

7 минут назад, Al Capone сказал:

То есть они не смогут в аэродинамику без граунд-эффекта? Как же 8 раз справлялись. 

Болельщику красно... форцы Феррари грех вообще эту тему поднимать ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

А если она ещё "Я же мать"))

 Не, так там ужо низзя! Можно: "Я же родитель номер XYZ!"

5 часов назад, SunnyBoy сказал:

Как и ожидалось, настоящий суд ей не нужен. Будут тянуть волынку и напоминать о скандале каждые три дня. А то публика ведь забудет без таких вот напоминаний.

Такое ощущение, что этой фифе местная (РБР-форумная) братва проплатила, что бы посоревноваться с красными в набивании страниц.
Пора что-то ещё вбросить.

1 час назад, Lasssept сказал:

спроси у Ньюи, который даже с прошлогоднего ведра Мерса скопировал "плечи" над движком :D

С хорошим-то Ньюи любое бревно полетит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, .black сказал:

0.25 C2H5OH в водяном растворе, при массовой доле 40%.

ээээх, маладёжь!
Не массовой, а объёмной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bulldog сказал:

 С хорошим-то Ньюи любое бревно полетит!

Только хорошему Ньюи нужен хороший мотор, в 2000-2005 и 2014-2020 без мощности и надёжности СУ он мало что мог сделать, посмотрим что за поделку РБПТ подготовит к 26му.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

Британское издание Mail Online

 

Сразу какие-то нехорошие ассоциации с майл ру и браузером амиго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказания Барретто по составу пилотов на 2025й год

r/formula1 - Lawrence Barretto's prediction for the 2025 F1 Grid:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Предсказания Барретто по составу пилотов на 2025й год

r/formula1 - Lawrence Barretto's prediction for the 2025 F1 Grid:

Как Сайнц в АМ проник?И куда подевался Окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Предсказания Барретто по составу пилотов на 2025й год

Баретто - это ыстчо одна бабка с семками?

10 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Только хорошему Ньюи нужен хороший мотор, в 2000-2005 и 2014-2020 без мощности и надёжности СУ он мало что мог сделать, посмотрим что за поделку РБПТ подготовит к 26му.

Согласен. Но также проверено, что Ньюи нужен просто хороший, не обязательно лучший мотор.

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Как Сайнц в АМ проник?

 

И куда подевался Окон?

Очень долго и сложно объяснять, но если вкратце -- помнишь тройную и запутанную сделку Сайнц-Рено-Хонда в 2017м, подробности которой до сих пор никто не знает? Так вот, возможно что у Карлоса есть право на место в команде, где Хонда будет партнёром и иметь возможность выбирать гонщика.

 

А, то есть отсутствие Переса и Чжоу тебя не смутило?)

Ну а Окон -- это знак вопроса)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

Очень долго и сложно объяснять, но если вкратце -- помнишь тройную и запутанную сделку Сайнц-Рено-Хонда в 2017м, подробности которой до сих пор никто не знает? Так вот, возможно что у Карлоса есть право на место в команде, где Хонда будет партнёром и иметь возможность выбирать гонщика.

 

А, то есть отсутствие Переса и Чжоу тебя не смутило?)

Ну а Окон -- это знак вопроса)

В поле зрения сразу попал РБ.Ну, так себе прогноз подумал я и начал искать Цуноду.Но по дороге зацепился за АМ.Не понял?Далее Цунода и Лоусон -на месте -и выше знак вопроса там где должен быть Окон.Да, вопрос?!)

Перес из этой схемы выветрился незамеченным,как само собой.Такое же само собой как и наличие Бермана.Отсутствие Чжоу не заметил вообще.)

Вопросы конечно и по Антонелли,впрочим вопросов множество.

Но по Сайнцу ключевой.Потому как не понятно как он там оказался ,это раз, и два-не тот это пилот по которому всё встанет на свои места в 2026.

Если ,например,болид АМ пропишется на подиумах но до Титула не доберётся-то ли это пальто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Предсказания Барретто по составу пилотов на 2025й год

r/formula1 - Lawrence Barretto's prediction for the 2025 F1 Grid:

 

Бестактно подсказывает линию поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bulldog сказал:

Баретто - это ыстчо одна бабка с семками?

 

ЛГБТ индус от мира ф1, больше знать не нужно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...