Перейти к контенту

Recommended Posts

6 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Не хотите тему переименовать в Хейт Клуб Ферстаппена?)

 

Не хотим.

Лично я был бы очень рад ему. Единственный реальный большой талант, который раскрылся, из всех дебютантов, ну наверное, с 2008 года. Все остальные - пустышки унылые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FORTE сказал:

 

пишите о своем кумире в его теме, не лезьте с ним сюда и нам не придется ничего переименовывать.:smile13:

Так никто и не лез, вы сами набросились. Квятофил, мимикрирующий под болельщика Алонсо набрасывает на Ферстаппена в теме Фернандо и АМ, а вы подхватываете. Сложно удержаться и не прокомментировать, знаешь ли)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

А с чего Ландо сейчас в кризисе? Он в Катаре титул оформит, да и машина на следующий обещает быть быстрой.

Даже это не может утешить, если периодически становишься вторикеллой у самого Пиастри) Ибо это уже само по себе диагноз.

Все молодые звёзды сейчас не получают от топ-команд того, чего они ждут, по разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

Сложно удержаться от комментариев, знаешь ли)

бедняжечки:floxy:

а вы держитесь...  я вот тоже читала про своего Ферна тонны гадостей в других ветках, но не отвечала, просто перестала туда заходить

 

ну не нравится нам Макс и не хотим мы его видеть напарником, через себя же не перешагнешь.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORTE сказал:

ну не нравится нам Макс и не хотим мы его видеть напарником, через себя же не перешагнешь.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Понял, принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Понял, принял.

да ничего ты не понял:D

 

А не нравится он по одной простой причине, что шас он скорее всего будет сильнее Ала, вот скинуть бы ему лет ---ннадцать, тогда без проблем,

пусть заходит и пыль поглотает за Алом)))  Но... время беспощадно и мне как его болеле стремно иметь такого сильного напарника.

 

Все просто:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FORTE сказал:

и мне как его болеле стремно иметь такого сильного напарника.

 

у Ферстаппена не было напарника сильнее Риккардо, так что это кому еще бояться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lasssept сказал:

 

у Ферстаппена не было напарника сильнее Риккардо, так что это кому еще бояться

но у ферста была машина Хонды и Ньюи, что ожидается и в АМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FORTE сказал:

 

 

А не нравится он по одной простой причине, что шас он скорее всего будет сильнее Ала, вот скинуть бы ему лет ---ннадцать, тогда без проблем,

пусть заходит и пыль поглотает за Алом)))  

 

Я бы не была так уверена, именно сейчас Алонсо очень даже бы поборолся. Я бы поставила на Ала.

А вот через 2-3 года не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lasssept сказал:

 

у Ферстаппена не было напарника сильнее Риккардо, так что это кому еще бояться

Так Риккардо в 2014-16 был сильнее и выше Росберга и Баттона котировался, которые вполне успешно с Хэмом конкурировали, так что приводя аргумент "сильнее Риккардо не было", нужно учитывать что праймовый Медоед был сильнее всех напарников Хэма на тот момент кроме Алонсо, и лучшим гонщиком после Хэма и Алонсо в принципе.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

праймовый Медоед был сильнее всех напарников Хэма на тот момент кроме Алонсо, и лучшим гонщиком после Хэма и Алонсо в принципе.

 

Даниэль, это ты ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lasssept сказал:

 

Даниэль, это ты ?)

:D

 

да, такую высокую оценку Дэну, редко увидишь, разве что в его ветке.

 

53 минуты назад, V.M. сказал:

Я бы не была так уверена, именно сейчас Алонсо очень даже бы поборолся. Я бы поставила на Ала.

 

очень хочу, чтоб ты оказалась права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально ещё даже Ньюи толком не пришел и ничего не разработал, а тут уже Ферстаппена с Астоном поженили... Я почти уверен, что до 2027 Макс в АМ не придет, потому что РБ и так хорошо пока едет и в следующем году тоже должен быть на уровне, а в 2026 - лотерея и менять коней на переправе не принято, кроме форс-мажоров.

 

А Ал и Ферст в одной команде - при нормальной машине возьмут КК, а между собой все решат сходы, вот и весь сказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Я бы не была так уверена, именно сейчас Алонсо очень даже бы поборолся. Я бы поставила на Ала.

А вот через 2-3 года не знаю.

Я вообще не знаю, почему вы переживаете. Лэнс не особо уступал Сэбу, тут определили Макса как гонщика примерно уровня Феттеля, а значит у такого мастера как Фернандо не будет с ним особых проблем. Алонсыч ещё и укрепит своё наследие, победив трёхкратного ченмпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с того, что Нандо обожает Тапка, и это взаимно.

Срач между фанами этих пилотов - это просто абсурд.

Когда в 2029 Тапок будет ехать на Астоне к очередной победе, а в ушах у него будет Алонсо - гоночный инженер, я вам припомню)

 

Screenshot-2022-06-19-09.23.28-1-1.png

 

Fernando Alonso wants to team up with Max Verstappen to race at Le Mans |  Marca

 

Verstappen hopes Alonso gets a win soon: "He's a real racer, he's an  animal" · RaceFans

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Parab0lica сказал:

Когда в 2029 Тапок будет ехать на Астоне к очередной победе, а в ушах у него будет Алонсо - гоночный инженер, я вам припомню)

 

 

 Ферн в 29-ом и далее будет гонять в каком нибудь Дакаре, Ле Мане,  Наскаре, DTM, WTCC, BTCC...  да где угодно, но не сидеть в ушах Ферстапена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Parab0lica сказал:

Когда в 2029 Тапок будет ехать на Астоне к очередной победе, а в ушах у него будет Алонсо - гоночный инженер, я вам припомню

Звучит неплохо) Правда, думаю, с масштабом личности Нандо он тим-принципалом будет или спортивным директором, но быть в ушах у гонщика это ему не помешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо: "Если говорить о моём ближайшем будущем, то оно тесно связано с командой Aston Martin.

Я точно выйду на старт сезона 2026 года в комбинезоне зелёного цвета.

А дальше посмотрим. Если меня уже не будет в Формуле-1, то я всё равно буду выступать за Aston Martin.

 

Возможно, это будет гоночная серия WEC или какой-нибудь другой проект".

.

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORTE сказал:

 

 Ферн в 29-ом и далее будет гонять в каком нибудь Дакаре, Ле Мане,  Наскаре, DTM, WTCC, BTCC...  да где угодно, но не сидеть в ушах Ферстапена

Нандо была предложена роль в руководстве АМ после завершении карьеры гонщика, думаю он согласится, а в нерегулярных соревнованиях как Дакар или Ле Ман, которые раз в год проводятся, он всегда может поучаствовать даже в этой роли

Ну в ушах Пиастри тогда, так лучше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

 

 Ферн в 29-ом и далее будет гонять в каком нибудь Дакаре, Ле Мане,  Наскаре, DTM, WTCC, BTCC...  да где угодно, но не сидеть в ушах Ферстапена

Федя  не  будет  "  гоночным  инженером  "  ,  Федя  будет  на  Мостике  ,  руководить  командой !:P 

 А  между  соревнованиями  Ф1  -  будет  гонять  в  своё  удовольствие    во  всех  остальных  однодневных  гонках .:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы все как этот макофан с папайокорзинкой

маратхи, подстрахуй если что по-братски

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Макс гоняет там, где может победить.У Aston Martin самый современный завод, в следующем году заработает аэродинамическая труба, и к этому добавятся двигатели Honda. Все сходится.

И если взглянуть на историю, то становится ясно – в какую команду бы ни пошел Ньюи, её ждёт рост. Я не вижу причин, почему в Aston Martin что-то будет иначе».

(C)Доктор

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Когда в 2029 Тапок будет ехать на Астоне к очередной победе, а в ушах у него будет Алонсо - гоночный инженер, я вам припомню)

Max, Lance is faster than you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всё равно не вижу места для Фэллоуза в этой структуре. Думал Кардиле будет просто Техническим Директором по Шасси, типа Главного Конструктора. А он оказывается аж Главный Технический Директор!

Фэллоуз по факту понижен в должности. Опять же, всё зависит от распределения обязанностей при такой структуре.

И тут ещё Ньюи. Смотрится это всё, будто он нанят быть нянькой-консультантом для Кардиле и Фэллоуза, в плане идей, концепции по машине и принятия критических решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...