Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг    23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tony666 сказал:

Интересно, чем Окон так досадил команде еще до Монако?

Да тут что угодно может быть, особенно если у Эстебана язык без костей. Может он прямо сказал команде и руководителям: "Вы создали не болид, а гавно". И хотя это правда, она может не понравиться руководителям команды. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Какой Карлос в Мерседес, вы о чем? Там будет Антонелли. 

может будет а может нет, если найдут пилота на сезон в Мерс, то отправят Кими в Виллы на обучение или в Ф2 на сезон оставят. по мне так вполне можно было его в Виллы на 2 сезона отправить а себе подписать Санйса на 2 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

Меня больше удивила информация, что Альпин еще несколько недель назад сама уведомила Окона, что его не продлят. Мы то тут думали, что оба пилота Альпин готовы куда угодно бежать из команды, а тут совсем другой коленкор. Интересно, чем Окон так досадил команде еще до Монако?

По Сайнсу, его последнее интервью ("хочу участвовать в создании проекта, где меня будут любить и уважать, и холить, и лелеять") все-таки больше про Ауди чем про годик в Мерсе или Вильямсе.

Наверное сейчас Карлос локти кусает, что в свое время ушел из Маков в Ферры. Вроде и выступал неплохо и нигде не проваливался, но к 30 годам оказался как не пришей кобыле хвост.

Давно уже в команде, пора что то менять, Гасли значит их устраивает, а Гасли и Окон все же не ладят и это не изменить.

 

Холить и лелеять и Альпин подойдет, если туда взять адерватных инженеров то может в итоге и взлететь. Санчеса уже взяли, еще пару толковых инженеров и может тоже выберутся, как Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

может будет а может нет, если найдут пилота на сезон в Мерс, то отправят Кими в Виллы на обучение или в Ф2 на сезон оставят. по мне так вполне можно было его в Виллы на 2 сезона отправить а себе подписать Санйса на 2 сезона

Я думаю, что Антонелли - это уже решенный вопрос. Вопрос лишь в том, придет ли Макс в Мерседес в 2026 году или нет. В 2025 году его не будет уже понятно и так. А для Сайнца выбор не простой. Или в Вильямс на 2 года и потом надеяться например на РБР или АМ, или в Ауди, но нынешняя форма Заубера очень сильно отпугивает Карлоса. Ну и Альпин не считаю лучше Ауди, с их внутренним бардаком. Может реально вариант Вильямса самый действенный. И что важно, сам Вильямс нуждается в таком опытном пилоте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что Антонелли - это уже решенный вопрос. Вопрос лишь в том, придет ли Макс в Мерседес в 2026 году или нет. В 2025 году его не будет уже понятно и так. А для Сайнца выбор не простой. Или в Вильямс на 2 года и потом надеяться например на РБР или АМ, или в Ауди, но нынешняя форма Заубера очень сильно отпугивает Карлоса. Ну и Альпин не считаю лучше Ауди, с их внутренним бардаком. Может реально вариант Вильямса самый действенный. И что важно, сам Вильямс нуждается в таком опытном пилоте. 

Виллы на 2 года тоже считаю хорошим вариантом а на 2027 много где будут места. Можно подпиисать 1+1 с условием, если будет место в РБ на 2026 то его отпустят

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хаас по окончанию 2024 покидает Наскар.

И что бы это значило? Полностью сфокусируется на Ф1 или готов продать команду Андретти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

И что бы это значило? Полностью сфокусируется на Ф1 или готов продать команду Андретти? 

конечно на Ф1, иначе бы не покидали Наскар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

конечно на Ф1, иначе бы не покидали Наскар

Лучше бы продали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Лучше бы продали. 

почему лучше? команда крепкий середняк. ладно бы была как Хиспания

Лучше бы пустили 11 и 12 команды

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

зы. а предложение Андретти купить команду, возможно завуалированное посылание на 3 буквы.

Пригласить, пообещать поддержку, и послать на 3 буквы - такой тонкий арабский юмор. Неудивительно, что теперь Маффей позволяет себе публично чморить Майкла. Арсенал приемов политэлиты Ф1 все больше намекает, что связываться с ними себе дороже. Думаю, и Тойота тоже сделает себе такие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лучше бы продали. 

Лучше б публично втоптать в грязь Андретти и прочих интересующихся, а затем выбросить на продажу сразу две-три команды. Может, до на одном долларе сторгуются. За все скопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Merry Christmas сказал:

почему лучше? команда крепкий середняк. ладно бы была как Хиспания

Лучше бы пустили 11 и 12 команды

Потому, что у хаас изначально ни каких амбиций не было, а теперь оказывается, что приход андретти не даст ничего чемпионату, в это время джин хас уссывается со смеху, когда свкочил в чем в открытую заявляя, мы будем клиентами и тратиться не собираемся.

 

Опять, же есть потеряшая свою ценность как кузня молодежи Кэшбык, которая то же получается команда без амбиций и без цели.

 

И раз уже ф1 теперь закрытый клуб,  то пусть выдавят либо 2ю команду, либо команду клиента.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Потому, что у хаас изначально ни каких амбиций не было, а теперь оказывается, что приход андретти не даст ничего чемпионату, в это время джин хас уссывается со смеху, когда свкочил в чем в открытую заявляя, мы будем клиентами и тратиться не собираемся.

 

Когда Хаас приходил, это дело не прибыльное было, ну т.е. остаться с голой попой можно было на раз два, даже при подходе Хааса.

А как только команды начали стабильно прибыль получать, так сразу же середняк из младшей формулы прибежал, мол я тоже хочу. 

Я бы тоже был бы против на месте команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fulcrum сказал:

Потому, что у хаас изначально ни каких амбиций не было, а теперь оказывается, что приход андретти не даст ничего чемпионату, в это время джин хас уссывается со смеху, когда свкочил в чем в открытую заявляя, мы будем клиентами и тратиться не собираемся.

 

Опять, же есть потеряшая свою ценность как кузня молодежи Кэшбык, которая то же получается команда без амбиций и без цели.

 

И раз уже ф1 теперь закрытый клуб,  то пусть выдавят либо 2ю команду, либо команду клиента.

И что, у всех команд в истории Ф1 амбиции через край прямо, какие амбиции у Визы? Какие у Виллок? и это  боллелы феррари будут уверять что хаас бесполезная команда, благодаря которой Феррари имееет выгоды, инженеров своих туда отправили, 100% они для Феррари отрабатывают часть работы

17 минут назад, yooogurt сказал:

 

Когда Хаас приходил, это дело не прибыльное было, ну т.е. остаться с голой попой можно было на раз два, даже при подходе Хааса.

А как только команды начали стабильно прибыль получать, так сразу же середняк из младшей формулы прибежал, мол я тоже хочу. 

Я бы тоже был бы против на месте команд.

команды могут быть против это их право, но ФОМ и ФИА должны действовать в интересах чемпа, а для них это выгодно, а если завтра кто то наиграется и свалит, как в конце 2009, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

команды могут быть против это их право, но ФОМ и ФИА должны действовать в интересах чемпа, а для них это выгодно, а если завтра кто то наиграется и свалит, как в конце 2009, что делать?

 

И в интересах команд тоже они должны действовать, в нахлебнике который не большим лучше Хааса профит стремится к нулю. И все понимают что деньги для Андретти главная цель, просто открыто заявить нельзя, политкорректность все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

И в интересах команд тоже они должны действовать, в нахлебнике который не большим лучше Хааса профит стремится к нулю. И все понимают что деньги для Андретти главная цель, просто открыто заявить нельзя, политкорректность все дела.

А все остальные команды прям ангелы во плоти, ты про западный мир вещаешь для которых деньги давно и плотно впереди телеги стоят

 

И мне плевать на их мотивы, для меня как для зрителя интересно чтоб было больше команд и мест для пилотов

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

А все остальные команды прям ангелы во плоти, ты про западный мир вещаешь для которых деньги давно и плотно впереди телеги стоят

 

И тем не менее текущие команды пришли до того как прибыль стала практически гарантированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

И тем не менее текущие команды пришли до того как прибыль стала практически гарантированная.

Вот не надо заливать, команды всегда могли быть прибыльными, надо лишь было делать не 200 крыльев за сезон а 10 и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Консультантом в Альпин пригласили Бриаторе и он согласился.

Значит ждём Мика в Альпин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Вот не надо заливать, команды всегда могли быть прибыльными, надо лишь было делать не 200 крыльев за сезон а 10 и т.д. и т.п.

 

И чет у нас команды, до потолка и увеличению прибыли самой ф1, закрывались и продавались, и не от хорошей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, купец Лепёшкин сказал:

Значит ждём Мика в Альпин.

С чего такие выводы? бриаторе был всегда за быстрого пилота номер 1 и толкового второго. Сайнса ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

С чего такие выводы? бриаторе был всегда за быстрого пилота номер 1 и толкового второго. Сайнса ждем.

Сайнс под какой пункт попадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

И чет у нас команды, до потолка и увеличению прибыли самой ф1, закрывались и продавались, и не от хорошей жизни.

Этот процесс был всегда и всегда будет или по твоему Виллы с Заубером продались от хорошей жизни? Ну и Берни было плевать на команды, Есть Феррари с Мерсом и РБ, на остальных пофиг. ЛМ действительно улучшили ситуацию даже без введения потолка, потолок лишь тормозит большие команды не заниматься дичью, малые команды тратят порой и меньше потолка, который планируют с 2026 увеличить

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...