Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2024

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес  AUS(1).gif Лоусон  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png Джовинацци   Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант      Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  JPN.gifХиракава   Мерседес
 ITA.gif Visa RB  AUS(1).gif 3. Риккиардо  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif Лоусон  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

А кто кем был в 2014-м, 15-м, 16-м в РБ? :rolleyes:

Смена поколений. РБ выбирали кто будет новой "любимой женой". В итоге выбрали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, s_poloh сказал:

Смена поколений. РБ выбирали кто будет новой "любимой женой". В итоге выбрали :)

Но ведь они так не умеют:dntknw:Гены у них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Но ведь они так не умеют:dntknw:Гены у них. 

Феттель ушёл, Рик стал временной пробкой заткнувшей пробоину и в итоге была закономерная чехарда с остальными младобыками. Потом пришёл Макс и всё встало на свои места. Какие вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Никто не будет сажать в топ команду пилота после пары ГП, с Албоном поспешили

Это Быки. Всё что угодно может быть. Де Вриза же взяли всего после всего одной гонки в Ф-1. И если Перес будет также косячить, а это совершенно не исключено, могут и Лиама и посадить в кокпит Быков. Во всяком случае я бы не стал такого исключать на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

И если Перес будет также косячить, а это совершенно не исключено, могут и Лиама и посадить в кокпит Быков.

Умные люди обычно на своих ошибках учатся, вот и проверим кто в РБ заведует кадрами :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Умные люди обычно на своих ошибках учатся, вот и проверим кто в РБ заведует кадрами :trollface:

Проверим. Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на этой элементарщине умность проверять это как "ну вот какой хороший мальчик, в этот раз решил не жевать блевотину бомжа Виталия, молодец". Скажем так себе достижение будет :trollface:

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, s_poloh сказал:

Феттель ушёл, Рик стал временной пробкой заткнувшей пробоину и в итоге была закономерная чехарда с остальными младобыками. Потом пришёл Макс и всё встало на свои места. Какие вопросы?

Всё тот же, в общем-то) В 14-м Феттель не ушёл, значит он был тем, кому целовали пятую точку, а Рикки тем, кого будут сливать? 

 

 

19 минут назад, slapa сказал:

Де Вриза же взяли всего после всего одной гонки в Ф-1

Не в Ред Булл же. В команды пониже в КК и без гонок в Ф1 берут вообще) Экстремалы, какие. Понятно же, что если надо будет заменить Переса посреди сезона, это будет Рикки( в крайнем случае Цунода) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Всё тот же, в общем-то) В 14-м Феттель не ушёл, значит он был тем, кому целовали пятую точку, а Рикки тем, кого будут сливать? 

Я не говорил про намеренный слив. Просто физически не умеют сразу  2 пилотами(это фирменной болезнью кстати и их фармкомнада болеет). Кто-то один всегда будет либо ломаться, либо убиваться об стратегию. В 2014 Себу не повезло с техникой, он тупо ломался, а к середине сезона из-за этого поплыл уже морально и послал РБ лесом ещё до конца сезона. После чего РБ закономерно забили на него болт окончательно.

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Кто-то один всегда будет либо ломаться, либо убиваться об стратегию.

В 15-м, по-моему, обоим хватало этого) Или там Квят был зацелованный?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, s_poloh сказал:

Умные люди

 

Потому у РБ уже шесть Кубков Конструкторов, причём в нескольких разных регламентах.

Но вы можете поучать их и дальше :D

 

Кстати, не напомните, сколько чемпионов со своей чудесной кадровой политикой привели в Ф1 Мерс и Феррари, например, за последние 20 лет?

Ну хоть одного.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

В 15-м, по-моему, обоим хватало этого) Или там Квят был зацелованный?)

так вылетел то в итоге кто? :)

3 минуты назад, gustavus сказал:

Потому у РБ уже шесть Кубков Конструкторов, причём в нескольких разных регламентах.

так Ньюи не отделом кадров заведует :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s_poloh сказал:

так вылетел то в итоге кто? :)

Я не знаю:dntknw:Если Прима, то непонятно, почему вылетел, если тот, кто сливает, то непонятно, почему у примы Рика было больше проблем и меньше очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я не знаю:dntknw:Если Прима, то непонятно, почему вылетел, если тот, кто сливает, то непонятно, почему у примы Рика было больше проблем и меньше очков

В сезоне где РБ половину гонок болтался на границе очковой зоны? Нууу я не знаааю. :smile44:

Ты сову то на глобус натягивай, но рви бедлогу то так нещадо :floxy:

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Только проблема РБ в том что они и в ведристые года не умеют работать с 2 пилотами. Им ВСЕГДА нужен один первый и тот который другой :)

Да ладно, при Феттеле были равные отношения, если бы Феттеля также как Макса и Хэма облизывали, он легко бы взял титулы в 2010 и 2012 а не бился до последней гонки. Ибо ему приходилось бороться не только с соперниками из других команд но и с напарником, марк вообще мог титул взять но дважды опростоволосился и потерял титул, в корее и в Абу-Даби

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламмерс считает что Перес наелся и хочет уйти

Цитата

Тем не менее, думаю, происходит еще что-то. Лоусон так здорово выступает. Нравится ли гоняться [Пересу]? Считаю, он собирается уходить из «Ф-1». На мой взгляд, мы наблюдаем полное отсутствие стремления, мотивации и остроты.

и Марко туда же

Цитата

Но гонщик должен быть готов. Мы не знаем, захочет ли Перес продолжать. А нам нужно заполнить места в четырех болидах, а также вам нужны сильные резервные пилоты. Вы должны быть хорошо подготовлены

Возьмет и исполнит Монтою. ;) 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский выдал эпический материал, что на место в Вилах претендует аж 6 пилотов!

 

Ну то есть, он тупо перечислил все наши с вами домыслы и каждый вариант с шансами хотя бы в 1% - Вести, Пуршер, Шумахер, Лоусон, Другович и Сарджент. 

Журналистика от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Переса: «Машина «Ред Булл» построена под Ферстаппена, все сделано ради чемпионства Макса»

Цитата

 

Отец Серхио Переса объяснил неудачи пилота «Ред Булл».

Чеко не выигрывал у напарника Макса Ферстаппена с этапа в Азербайджане, который прошел в апреле.

«[На Гран-при Японии] были проблемы с новым днищем, команда изучала уровень сцепления тестовых шин на следующий сезон, и это не стало подспорьем для «Ред Булл».

Чеко продолжает сражаться. Машина построена под Макса, потому что он любит, когда все сцепление в передней части, а Чеко всегда пилотировал машины со сцеплением в задней части.

Чеко находится на той позиции, ради которой его нанимали – на втором месте. Есть только один чемпион, и это надо понять. Он должен работать и уважать этот факт. Все сделано для того, чтобы чемпионом стал Макс. Если бы [Серхио] был в другой команде, то мог оказаться четвертым или шестым», – заявил Антонио Перес Гарибай.

Мексиканский бизнесмен также отметил уникальную поддержку сына:

«На сегодняшний день у Серхио Переса наиболее прочные позиции в «Формуле-1». Посмотрите, сколько у него болельщиков по всему миру, сколько мексиканских флагов было в Японии. Он единственный латиноамериканский гонщик. Добавьте к этому персональных фанатов. Любой бренд в мире был бы счастлив работать с Чеко Пересом».

 

Переса в Феррари к Сайнсу.

Нафига было брать Переса, знали же его предпочтения по машине, по стилю им бы подошел Хюльк

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Отец Переса: «Машина «Ред Булл» построена под Ферстаппена, все сделано ради чемпионства Макса»

Смахивает на неуклюжую попытку продать Переса в другую команду

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Переса в Феррари к Сайнсу.

Сайнс же вроде в Ауди по слухам сматывался. Передумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

Смахивает на неуклюжую попытку продать Переса в другую команду

Сайнс же вроде в Ауди по слухам сматывался. Передумал?

Вполне и в какой это команде он был бы 4 или 6, без РБ ему светило место только в Хаас или Виллах

 

Ему предлагают, но он сам желал бы остаться в Феррари. В Ауди пойдет, если так и не продлят

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

но он сам желал бы остаться в Феррари. В Ауди пойдет, если так и не продлят

Я думаю врят ли красные сами хоть кого-то выгонят. Их вроде всё устраивает. Побеждать могут оба. А чё там будет если будет самовоз это уже дело десятое, главное чтобы был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Я думаю врят ли красные сами хоть кого-то выгонят. Их вроде всё устраивает. Побеждать могут оба. А чё там будет если будет самовоз это уже дело десятое, главное чтобы был.

В начале 2024 будет видно кто чего хочет, если Феррари не справиться с болидом, а конкуренты вокруг справятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Руководитель «Уильямса» Джеймс Ваулз заявил, что будущему пилота команды Логана Сарджента до конца нынешнего сезона Формулы-1 ничего не угрожает. Гоночный коллектив, по словам Ваулза, в этот период даст Сардженту возможность проявить себя.

«Мы дадим Логану шанс проявить себя до конца сезона. Другим гонщикам на это давалось два года. Что касается воскресной аварии, то это было прискорбно. До этого он был так же быстр, как Александер Албон», — приводит слова Ваулза издание Blick.

Напомним, Сарджент сошёл с дистанции гонки Гран-при Японии после аварии с пилотом «Альфа Ромео» Валттери Боттасом. Победителем этапа стал гонщик австрийской команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

 

ну действительно можно и после абу даби решить, хотя все же лучше решать заранее, трех октябрьских гонок достаточно.

Хотя по мне пилот, который не может ни раз одолеть албона в Квале не имеет перспектив, ожидал от него большего

Вандоорна за такое же достижение против Алонсо отправили в отставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, s_poloh сказал:

В сезоне где РБ половину гонок болтался на границе очковой зоны? Нууу я не знаааю. :smile44:

Ты сову то на глобус натягивай, но рви бедлогу то так нещадо :floxy:

А какая разница, где они были? Гены перестают работать, что ли?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...