Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

Алонсо и Сэр везут нам секунду,но это уже без разницы.Что 6 очей что 4 что два или 1 уже не имеет значения.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я бы предпочёл обычную тактику. Мне кажется, Алонсо могли бы и опередить в таком случае. Но в шестёрку, да, тяжеловато пробиться было бы.

Видать, и вправду на СК надеялись. Но Перес не доработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Сэра отбился.Сражался аки лев,конечно.Лидировал кругов 5, наверное.Но 2х позиций не хватило что бы вытянуть команду на P7КК.

Увы.Тем не менее соглашусь с Поповым,Юки герой сегодняшней гонки.

Полу)Ура!)

1 минуту назад, Andry-A сказал:

Ну не знаю, я бы предпочёл обычную тактику. Мне кажется, Алонсо могли бы и опередить в таком случае. Но в шестёрку, да, тяжеловато пробиться было бы.

Видать, и вправду на СК надеялись. Но Перес не доработал.

Согласен,Серхио подкачал.(

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сработал отлично на тактике, но с двумя питамии -может и смог бы даже Пиастри опередить

Один из лучших пилотов уик-энда. так бы и всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

 Сработал отлично на тактике, но с двумя питамии -может и смог бы даже Пиастри опередить

 

 

Вряд ли, но попробовать стоило. Просто копировать его тактику+1 круг. Ну, или попытаться андеркатнуть на круг-другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Хорнер хотел выгнать Юки, а Марко ему запретил? ИМХО, его уже пора в РБ сажать, стабильность нарабатывать. Скорость уже есть. Дэн... не сказать, что не едет, но чудес не показывает. Конкретно в этой гонке он долго не мог объехать Сарджента, этак кругов 5 возился. Хотя над ним ставили эксперименты с ранними пит-стопами.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки сегодня истинный герой! Жаль, что ни у него, ни у Шарля не получилось изменить итоговые позиции для КК, а не хватило совсем чуть-чуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

Юки сегодня истинный герой! Жаль, что ни у него, ни у Шарля не получилось изменить итоговые позиции для КК, а не хватило совсем чуть-чуть!

Да, немножко дегтя в бочонке мёда.И там и там Мерены,где командой,где мотором оказались таки впереди.

По Юки да, но я не досмотрел трансляцию,кого выбрали героем таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Да, немножко дегтя в бочонке мёда.И там и там Мерены,где командой,где мотором оказались таки впереди.

По Юки да, но я не досмотрел трансляцию,кого выбрали героем таки?

Юки-сана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Юки-сана!

Ух ты!

Урррраааа!!!

По-моему впервые!:smile160:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

Ух ты!

Урррраааа!!!

По-моему впервые!:smile160:

 

Абу-Даби благоволит Юки! В 2021м он здесь был 4м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

Абу-Даби благоволит Юки! В 2021м он здесь был 4м)

Да,Василиса,мы тут вспоминали это достижение,но вот был ли он тогда признан гонщиком дня -вопрос,тогда страсти кипели на другом уровне,публике было не до личных рекордов пилота АТ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня.

Не уверен, что с тактикой 2-х питов смогли бы одолеть Пиастри и Алонсо. Всё таки пока не хватает темпа.

Поражение Вильямсу не критично, да и если бы до Сингапура, кто то мне сказал, что в итоге Вилкам АТ уступит 2 очка, я бы тока посмеялся.

Действительно Юки вырос. Тем не менее в РБ его не посадят, а в Хонде на 2026 ему место будет, я в этом уверен . В общем будущее для Юки в Ф-1 обеспечено. Какое? Тут вопрос и к нему и к Хонде. Что там сваяют японцы в союзе с АМ на 2026, загадка.

 

Ну и Юки сделал очень красивый шлем, в память о работе Франца Тоста. 

 

Достойный сезон. Исключить банзай стайл только бы ещё)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

Гонщик дня.

Не уверен, что с тактикой 2-х питов смогли бы одолеть Пиастри и Алонсо. Всё таки пока не хватает темпа.

Поражение Вильямсу не критично, да и если бы до Сингапура, кто то мне сказал, что в итоге Вилкам АТ уступит 2 очка, я бы тока посмеялся.

Действительно Юки вырос. Тем не менее в РБ его не посадят, а в Хонде на 2026 ему место будет, я в этом уверен . В общем будущее для Юки в Ф-1 обеспечено. Какое? Тут вопрос и к нему и к Хонде. Что там сваяют японцы в союзе с АМ на 2026, загадка.

 

Ну и Юки сделал очень красивый шлем, в память о работе Франца Тоста. 

 

Достойный сезон. Исключить банзай стайл только бы ещё)) 

 

Он сегодня стартовал как знаешь, коты ходят по снегу.Оччень,очень осторожно.Тем не менее хватило что бы визуально первая шестерка которую Юки замыкал выглядела на первом круге несколько обособленно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пытался прикидывать, поменяло бы что-нибудь два пит-стопа. Получается, что или так же бы было, или даже хуже. Ориентируюсь по Строллу, у них в гонке был схожий темп и тактика в начале, только Стролл был на харде. В районе 14-го круга у них было 4,5-5с между ними, так и сохранялось до 20-ых кругов, одновременно сделали пит-стоп и поменяли резину, после пит-стопа были такие же времена между ними, но потом Стролл пошёл на ещё один пит-стоп, и более свежей резиной не смог компенсировать время пит-стопа, а Юки пилил до конца. Итог - Юки смог удержать Хэма, хоть и чудом. С двумя пит-стопами, он, скорее всего, был бы позади Хэма или на той же позиции. И это при условии, что он бы ни в кого не упёрся.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vedrover сказал:

Я тут пытался прикидывать, поменяло бы что-нибудь два пит-стопа. Получается, что или так же бы было, или даже хуже. Ориентируюсь по Строллу, у них в гонке был схожий темп и тактика в начале, только Стролл был на харде. В районе 14-го круга у них было 4,5-5с между ними, так и сохранялось до 20-ых кругов, одновременно сделали пит-стоп и поменяли резину, после пит-стопа были такие же времена между ними, но потом Стролл пошёл на ещё один пит-стоп, и более свежей резиной не смог компенсировать время пит-стопа, а Юки пилил до конца. Итог - Юки смог удержать Хэма, хоть и чудом. С двумя пит-стопами, он, скорее всего, был бы позади Хэма или на той же позиции. И это при условии, что он бы ни в кого не упёрся.

Сегодня наверное на этой тактике был предел возможного.Думаю надеялись всё таки на ск, мог бы быть и джек пот.

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Осеменитель сказал:

Он сегодня стартовал как знаешь, коты ходят по снегу.Оччень,очень осторожно.Тем не менее хватило что бы визуально первая шестерка которую Юки замыкал выглядела на первом круге несколько обособленно.

 

Знаю. У меня частный дом, двор и 2-ое котеек. Снега намело позавчера, так что как раз сегодня наблюдал за этим процессом)) :110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глааная:

Юки Цунода (8-й): «Спасибо всем, кто проголосовал и выбрал меня «Гонщиком дня»! Гонка была трудная, но в какой-то момент я думал, что мы сможем финишировать в первой шестёрке. Не получилось, но мы не сожалеем, что долго оставались на трассе и старались реализовать тактику одного пит-стопа.

 

Я полностью выложился и доволен своей работой. В целом это был интересный сезон, хотя сначала у нас были сложности из-за недостаточной эффективности машины, но в течение года мы смогли сделать шаг вперёд.

Хотя нам не удалось занять 7-е место в Кубке конструкторов, на финальной стадии сезона мы смогли подняться с 10-го места на 8-е, и всё благодаря труду команды на базах в Бистере и Фаэнце.

В то же время я допустил несколько ошибок, и они нам дорого обошлись, особенно в Мехико. Но Williams можно поздравить, они это заслужили, и соперничество с ними доставило мне удовольствие.

Хочется сказать спасибо Францу Тосту, мне нравилось с ним работать в эти три года, и точно  знаю, что мне будет его не хватать. Без его советов о том, как надо работать над собой, я не смог бы добиться такого прогресса. Я очень его ценю, и, конечно, мы продолжим общаться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Честно говоря, я не знал, что лидирую в гонке", - признался потом Цунода.

 

image.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост грит, что один пит был ошибкой. С двумя у Юки было больше шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...