Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

3 минуты назад, Yara-ty be prav сказал:

Зенделли, Другович, Корреа, Випс.

Невероятно котируемые в автоспорте люди:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jurykovalev сказал:

Вообще, можно, если считать каждую ступень равноправной. Иначе один какой-то удачный или неудачный сезон с большим количеством гонок будет перевешивать. Ты за Антонелли, короче, волнуешься, сейчас его показатели вырастут))
Думаешь если брать не среднее позиций на каждой ступени, а среднее значение всех квал/гонок что-то кардинально измениться?

Ну если хочется, пожалуйста:
Роберт  - 6,99/6,04
Мик - 9,53/6,94

Тео - 6,47/4,8

Оскар - 4,78/4,59

Никита - 11,27/10,42
Логан - 5,91/6,01
Франко 6,28/6,06

АКА - 4,36/4,38


 

Из этого следует, пожалуй, только одно. Разница между уровнем Пиастри и Сарджента, которая и без таких таблиц прекрасно видна, по этой системе подсчёта тоже очевидна. А подсчёты для пилотов послабее не бьются с их карьерными достижениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Невероятно котируемые в автоспорте люди:smile44:

Ну явно выше того сброда, который опередил Антонелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_S сказал:

Из этого следует, пожалуй, только одно. Разница между уровнем Пиастри и Сарджента, которая и без таких таблиц прекрасно видна, по этой системе подсчёта тоже очевидна. А подсчёты для пилотов послабее не бьются с их карьерными достижениями. 

Достижения у Мика с Логаном одинаковые примерно. Ну была у Мика чуть более конкурентоспособная машина, так говорите, как будто Ф1 - моносерия. 

2024-09-08-095755.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Ну явно выше того сброда, который опередил Антонелли

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jurykovalev сказал:

:crazy:

Я же спросил, кто из них, кто перешёл в Ф3, хоть что-нибудь стоящего добился? Никто. Соответственно уровень его конкурентов в этих сериях понятен. Да и немецкая Ф4 в позапрошлом году скатилась до дна практически, стоит только посмотреть на состав в 15-17 и в 22 для сравнения. Вот уровень Антонелли сейчас виден на фоне более или менее сильных соперников, хоть те и косячат часто. Ничего выдающегося в нём нет. Это как запустить натренированного мальца из сильной хоккейной академии против ребят его возраста, которые также занимаются, но в средних командах. Само собой он будет выделяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yara-ty be prav сказал:

Я же спросил, кто из них, кто перешёл в Ф3, хоть что-нибудь стоящего добился? Никто. Соответственно уровень его конкурентов в этих сериях понятен.

Так там их в Ф3 и мало ещё было. Ну ок, считаем (по одному первому году, чтобы пока статистика была релевантной)

Команда тех, кого опередил Антонелли:
Данн - 2 подиума 50 очков

Камара - увидим в следующем году

Вурц - 10 очков

Уортон - увидим в следующем году

Штука - 6 очков

Стенсхорн - победа, 2 подиума, 2 БК, 38 очков

Барнард - победа, 3 подиума 72 очка(+ победа в Ф2)

Аманд, Угочукву - пока не были.

Бедрин - 2 подиума 24 очка.

Трамниц - 81 очко, 1 победа, 4 подиума)

Мегатюниф - 84 очка, 2 победы, 1 БК

Джусти - увидим в следующем году

Ван Хоэпен - 58 очков, 3 подиума, 1 поул, 1 БК

Рамос - 44 очка, 1 подиум 1 поул

Дюфек - 1 очко.

 

Команда тех, кого опередил Мик:

Випс - 284 очка (при намного большем количестве гонок в Евро Ф3) 4 победы, 8 подиумов, 3 поула, 6 БК (и это мы умолчим даже если, что Мик был второгодником, когда его опережал, т.е. по хорошему его считать не совсем правильно)

Корреа - 42 очка 1 БК (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Зенделли - 6 очков (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Другович - 8 очков (1 БК) (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Абердин - 3 подиума в Евро Ф3. (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Коломбо - 32 очка, 1 победа, 2 БК (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Маини - 31 очко 1 подиум (тоже был первогодкой, когда проиграл)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вообще, можно, если считать каждую ступень равноправной. Иначе один какой-то удачный или неудачный сезон с большим количеством гонок будет перевешивать. Ты за Антонелли, короче, волнуешься, сейчас его показатели вырастут))
Думаешь если брать не среднее позиций на каждой ступени, а среднее значение всех квал/гонок что-то кардинально измениться?

Волнуюсь из-за того, что приведенные тобой цифры названы тем, чем они на самом деле не являются. Если тебе интересен именно тот итоговый показатель, который ты привет в таблице - проблем нет, просто назови его как-нить по-другому, чтобы не вводить никого в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jurykovalev сказал:

Так там их в Ф3 и мало ещё было. Ну ок, считаем (по одному первому году, чтобы пока статистика была релевантной)

Команда тех, кого опередил Антонелли:
Данн - 2 подиума 50 очков

Камара - увидим в следующем году

Вурц - 10 очков

Уортон - увидим в следующем году

Штука - 6 очков

Стенсхорн - победа, 2 подиума, 2 БК, 38 очков

Барнард - победа, 3 подиума 72 очка(+ победа в Ф2)

Аманд, Угочукву - пока не были.

Бедрин - 2 подиума 24 очка.

Трамниц - 81 очко, 1 победа, 4 подиума)

Мегатюниф - 84 очка, 2 победы, 1 БК

Джусти - увидим в следующем году

Ван Хоэпен - 58 очков, 3 подиума, 1 поул, 1 БК

Рамос - 44 очка, 1 подиум 1 поул

Дюфек - 1 очко.

 

Команда тех, кого опередил Мик:

Випс - 284 очка (при намного большем количестве гонок в Евро Ф3) 4 победы, 8 подиумов, 3 поула, 6 БК (и это мы умолчим даже если, что Мик был второгодником, когда его опережал, т.е. по хорошему его считать не совсем правильно)

Корреа - 42 очка 1 БК (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Зенделли - 6 очков (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Другович - 8 очков (1 БК) (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Абердин - 3 подиума в Евро Ф3. (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Коломбо - 32 очка, 1 победа, 2 БК (тоже был первогодкой, когда проиграл)

Маини - 31 очко 1 подиум (тоже был первогодкой, когда проиграл)

 

 

 

 

Причем тут когда проиграли то?) Я у тебя четко спросил, чего они добились на следующий год после совместных выступлений, а не в один, там и так все видно, а по итогу ты вообще какую-то бредовую солянку собрал.

Випс - чемпион  немецкой Ф4, затем 4-й в Формуле-3, потом достаточно сильно выступал в Ф2 до своих слов на стриме.

Другович - стал 3 в Ф4 с 7 победами, затем чемпион евроформулы, мрф и Ф2

Зенделли - 4-й с 3 победами, потом чемпион с 10 победами (но 3 сезон подряд, конечно, зашквар), потом кроме второго сезона в Ф3 с 1 победой и 3 подиумами ничем особым не выделился.

В Ф3 у Мика в соперниках были Тиктум, который двукратный победитель Макао, вице-чемпион Ф3 по итогу и 4 место в Ф2 на второй сезон, тот же Випс, Шварцман, которого ты с какого-то перепугу выше котируешь и Армстронг, ну еще есть Чжоу, конечно, которого хвалёный Боттас все никак не может опередить в ЛЗ :crazy:

В Ф2 Айлотт, Шварцман, Цунода, Мазепин и Чжоу с Лундгаром, остальные уже достаточно далеко были. 3 из них были в Ф1, а Цунода и Чжоу до сих пор едут. 

Сколько там из академий всего соперников-то было у Антонелли, о которых реально говорят, что могут до Ф1 дорасти? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yara-ty be prav сказал:

Я же спросил, кто из них, кто перешёл в Ф3, хоть что-нибудь стоящего добился?

Ты спросил, кто из них чего добился в Ф3. Я написал, кто чего добился в Ф3. Что я могу сделать, если ни один пилот, которого Мик опередил бы в Ф4 при равных условиях(или имея преимущество над Миком в опыте, как некоторые из соперников Антонелли имели над ним) в Ф3 даже не попал.:smile44:Чистые факты ровно по твоему запросу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Випс - чемпион  немецкой Ф4, затем 4-й в Формуле-3, потом достаточно сильно выступал в Ф2 до своих слов на стриме.

Другович - стал 3 в Ф4 с 7 победами, затем чемпион евроформулы, мрф и Ф2

Зенделли - 4-й с 3 победами, потом чемпион с 10 победами (но 3 сезон подряд, конечно, зашквар), потом кроме второго сезона в Ф3 с 1 победой и 3 подиумами ничем особым не выделился.

В Ф3 у Мика в соперниках были Тиктум, который двукратный победитель Макао, вице-чемпион Ф3 по итогу и 4 место в Ф2 на второй сезон, тот же Випс, Шварцман, которого ты с какого-то перепугу выше котируешь и Армстронг, ну еще есть Чжоу, конечно, которого хвалёный Боттас все никак не может опередить в ЛЗ :crazy:

В Ф2 Айлотт, Шварцман, Цунода, Мазепин и Чжоу с Лундгаром, остальные уже достаточно далеко были. 3 из них были в Ф1, а Цунода и Чжоу до сих пор едут. 

Ну у меня хрустального шара нет, я не могу знать, как поедут соперники Антонелли в Ф3 и Ф2 в будущем, я изложил факты на данный момент в с одинаковыми условиями, а не приплетая вторые сезоны в Ф3 или дальше, которых ни у одного( почти) соперника Антонелли ещё нет.

В Евро Ф3 в равных по опыту условиях (забудем, что это не моноформула даже) Мик опередил Педро Пике, Ральфа Арона и Чжоу, из которых только Чжоу чего-то хоть немного дальше добился. Да и про пересечения с другими топами я тебе уже говорил, это мало что показывает, топы поколений часто не выступают друг против друга. Это как разговоры о том, что у Макса или Михаэля никогда не было Сенны/Хэмилтона в напарниках, а только лишь всякие Пересы да Ирвайны. Хотя уровня опережения соперников послабее вполне достаточно, чтобы делать выводы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Iron Deer сказал:

Волнуюсь из-за того, что приведенные тобой цифры названы тем, чем они на самом деле не являются.

Допустим, хоть я и не писал, что это именно средние показатели всех гонок, квал, но ладно. Если кто-то ввёлся в заблуждение, прошу прощения, хоть и  показал, что разница невелика в данном случае. 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну у меня хрустального шара нет, я не могу знать, как поедут соперники Антонелли в Ф3 и Ф2 в будущем, я изложил факты на данный момент в с одинаковыми условиями, а не приплетая вторые сезоны в Ф3 или дальше, которых ни у одного( почти) соперника Антонелли ещё нет.

В Евро Ф3 в равных по опыту условиях (забудем, что это не моноформула даже) Мик опередил Педро Пике, Ральфа Арона и Чжоу, из которых только Чжоу чего-то хоть немного дальше добился. Да и про пересечения с другими топами я тебе уже говорил, это мало что показывает, топы поколений часто не выступают друг против друга. Это как разговоры о том, что у Макса или Михаэля никогда не было Сенны/Хэмилтона в напарниках, а только лишь всякие Пересы да Ирвайны. Хотя уровня опережения соперников послабее вполне достаточно, чтобы делать выводы. 

 

Так кто в итоге из его прошлых соперников в академии и про кого хотя бы разговоры идут, что способны дойти до Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Yara-ty be prav сказал:

Так кто в итоге из его прошлых соперников в академии

Стенсхорн(МакЛарен), Трамниц(РедБулл), Штука (был РедБулл), Данн(МакЛарен), Аманд(Заубер), Угочукву(МакЛарен), Джусти(Уилльямс), Камара(Феррари)
Так же ещё пересекался с Марти(РБ) в Ближневосточной Регионалке ну и сейчас опережает его в Ф2, как и Бирмана(Феррари, уже в Ф1), Мартинса (Альпин),Маини(Альпин),О'Салливан(Уилльямс), 
А покажи, про кого из тех, кого Мик опередил в равных условиях в Ф4 говорили, что они дойдут до Ф1 тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Стенсхорн(МакЛарен), Трамниц(РедБулл), Штука (был РедБулл), Данн(МакЛарен), Аманд(Заубер), Угочукву(МакЛарен), Джусти(Уилльямс), Камара(Феррари)
Так же ещё пересекался с Марти(РБ) в Ближневосточной Регионалке ну и сейчас опережает его в Ф2, как и Бирмана(Феррари, уже в Ф1), Мартинса (Альпин),Маини(Альпин),О'Салливан(Уилльямс), 
А покажи, про кого из тех, кого Мик опередил в равных условиях в Ф4 говорили, что они дойдут до Ф1 тогда? 

Вот и посмотрим через 3-4 года кто из них чего добьётся и будут ли они на подступах к Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yara-ty be prav сказал:

Вот и посмотрим через 3-4 года кто из них чего добьётся и будут ли они на подступах к Ф1 :)

Ты собираешься через 3-4 года, которые Антонелли проведёт в Ф1, судить о нём по достижениям соперников по Ф4 и Фрека? Г-лоГика:crazy:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ты собираешься через 3-4 года, которые Антонелли проведёт в Ф1, судить о нём по достижениям соперников по Ф4 и Фрека? Г-лоГика:crazy:
 

Я собираюсь судить о том, кто у него был в соперниках в Ф4 и регионалке, где он показал себя "гением" 

Думать не твоё, Юр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Франц Тост: «Шумахер заслуживает места в «Ф-1». Посмотрим, что решат в «Ауди».

Тост высказался о шансах Шумахера вернуться в «Формулу-1».

Бывший руководитель «Альфа Таури» [ныне «РБ»] считает, что Мик Шумахер вполне заслуживает возможности еще раз попробовать показать себя в чемпионате.
По словам Тоста, на места боссов «Ауди» он бы попробовал дать шанс Мику.

«Да, ведь в прошлом он демонстрировал очень неплохие выступления. Он выиграл титул в «Формуле-3», потом выиграл чемпионат «Формулы-2», на его счету победы в большом количестве гонок.
Я считаю, что у Мика есть необходимый потенциал, чтобы успешно выступать в «Формуле-1». Но да, разумеется, для начала он должен получить соответствующую возможность».

Тост также прокомментировал решение «Уильямса» отказаться от кандидатуры Мика Шумахера при поиске замены для Логана Сарджента на оставшиеся гонки сезона. Вместо Шумахера за «Уильямс» остаток сезона проведет Франко Колапинто:
«Почему это случилось? Просто потому что Колапинто – пилот молодежной программы «Уильямса». Так что они решили придерживаться своей линии.
Теперь посмотрим, что решат в «Ауди». Но я бы сказал, что Мик вполне заслуживает места в «Ф-1», и в команде «Ауди» тоже».

https://www.sports.ru/automoto/1116372680-francz-tost..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • H - HYPER
  • R
Расписание тренировок, квалификации и гонки WEC в Японии
FP1             05h00 September 13th
FP2             09h30 September 13th
FP3             04h20 September 14th
Q - LMGT3 08h20 September 14th
H - LMGT3 08h40 September 14th
Q - HYPER  09h00 September 14th
H - HYPER  09h20 September 14th
R                  05h00 September 15th
Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Фуджи

ALZBIALRru0.jpg?size=607x1080&quality=95

 

hGvl6G2PngA.jpg?size=864x1080&quality=95

 

Скрытый текст

7EvTCx_zW0U.jpg?size=864x1080&quality=95

 

-uX2ZBIYGBg.jpg?size=864x1080&quality=95

 

KH_U-COMjiY.jpg?size=864x1080&quality=95

 

ovDXJbSTcgk.jpg?size=864x1080&quality=95

 

E-No4pk3CPw.jpg?size=864x1080&quality=95

 

Z9KjF4Nj-8Q.jpg?size=864x1080&quality=95

 

4gxdnLvP6uw.jpg?size=864x1080&quality=95

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...