Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

25 минут назад, eseniya75 сказал:
Тото Вольфф на Aston Martin после предсезонных тестов: «По нашим расчетам, Aston Martin может оказаться на втором месте». Через AMuS

Начинается превозмогание :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393::floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Обновление нашей линейки драйверов для #BahrainGP. Команда продолжит давать Лэнсу все шансы участвовать в гонках, пока он не восстановится после травмы. Если он не сможет участвовать в соревнованиях, Фелипе поедет на AMR23 вместе с Фернандо."

 

Другович. Надо дать шанс новичку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мяука сказал:

 

 

с отцом и старшим братом :думы2:

ч0 они так похожи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Parab0lica сказал:

ч0 они так похожи

 

Есть маленько ) Что-то их объединяет... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Любовь к гонкам? И ваще. Все люди братья! И сестры! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На того, что справа от Алонсо - подумал, что отец Алонсо, но точно не знаю. А тот, слево - понятно кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

На того, что справа от Алонсо

 

Жан Алези

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алези - это тот кто от Алонсо слево. Скажи лучше про другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Шантарам сказал:

Он про лево/право от Алонсо, а не лево/право на фото :floxy:

 

Ааа... спиной к экрану надо повернуться? :floxy:

 

Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

Алези - это тот кто от Алонсо слево. Скажи лучше про другого.

 

Папа Сайнс )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мяука сказал:

 

Ааа... спиной к экрану надо повернуться? :floxy:

 

 

Папа Сайнс )

Понятно, спасибо. Не знал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Мяука сказал:

Ааа... спиной к экрану надо повернуться?

 

:D

 

И три раза улыбнуться...))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Шантарам сказал:

 

:D

 

И три раза улыбнуться...))

 

Да у меня уже щёки болят от бесконечных улыбок )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АЛТИМЭЙТ ГЛОР said:

Да было бы с кем сравнивать, Другович это не талант поколения, просто неплохой потенциально гонщик, не более того. Но будет, конечно, забавно, если Другович эту 1 гонку (или 3, если травма серьезнее) проведет лучше, чем Стролл после возвращения. Интересно, что в таком случае Лоуренс будет делать.

Хюлькенберг уже выступал лучше Стролла, это не помагает! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Share this post


Link to post
Share on other sites

#AstonMartin работает над апгрейдом нескольких частей машины, которая прибудет на Гран-при Бахрейна. Эти новые детали сократят отставание от Red Bull.

 Будет ли Макс Ферстаппен бороться за победу с Фернандо Алонсо? Давайте посмотрим через #AMuS

"Будем посмотреть"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Да у меня уже щёки болят от бесконечных улыбок )))

 

Так повод же есть;)

 

И это - хорошо! (c)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lolik сказал:

Хюлькенберг уже выступал лучше Стролла, это не помагает! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Отчасти согласен, но раньше были другие времена. Сейчас, как мне кажется, если команда будет на подъеме, вряд ли Лоуренс будет заниматься командой только ради своего сына. Победа над любой из топ команд (РБ, Феррари, Мерседес) это престиж и деньги. А для этого нужен вклад обоих гонщиков, и если Лэнс тут будет якорем (а он наверняка будет, учитывая, кто сидит у топов), я вполне могу себе представить, что папа Стролл примет решение в пользу усиления команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Сейчас, как мне кажется, если команда будет на подъеме, вряд ли Лоуренс будет заниматься командой только ради своего сына. Победа над любой из топ команд (РБ, Феррари, Мерседес) это престиж и деньги. А для этого нужен вклад обоих гонщиков, и если Лэнс тут будет якорем (а он наверняка будет, учитывая, кто сидит у топов), я вполне могу себе представить, что папа Стролл примет решение в пользу усиления команды.

Лэнс все таки не Латифи и не настолько плох, чтобы освободить место условному Друговичу, а свободных пилотов топ класса на горизонте не видно особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

#F1 Предсезонные тесты в #Bahrain , итоги (в совокупности за все 3 дня: лучшее время (цвет фона = состав шин), количество кругов  - #RedBull самый быстрый, #Mercedes второй и #Alonso с большинство кругов

14e40edb0e25376fb363d1f092b89918.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, АЛТИМЭЙТ ГЛОР said:

Отчасти согласен, но раньше были другие времена. Сейчас, как мне кажется, если команда будет на подъеме, вряд ли Лоуренс будет заниматься командой только ради своего сына. Победа над любой из топ команд (РБ, Феррари, Мерседес) это престиж и деньги. А для этого нужен вклад обоих гонщиков, и если Лэнс тут будет якорем (а он наверняка будет, учитывая, кто сидит у топов), я вполне могу себе представить, что папа Стролл примет решение в пользу усиления команды.

Я убеждён, что всё ради мечты сыночка. Так что никто кроме самого Лэнса это не остановит.

В худшем случае Лэнс набирал 40-50% от очков последних напарников. Если Фернандо сможет довести этот показатель до 20-25% в ближайшие пару лет, что возможно, то Лэнс может решить сам уйти.

Всё-таки когда ты золотой мальчик, миллиардер и проживаешь свои лучшие годы по строгому расписанию, а занятие не приносит должного удовлетворения, то приоритеты могут измениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lolik сказал:

Я убеждён, что всё ради мечты сыночка. Так что никто кроме самого Лэнса это не остановит.

В худшем случае Лэнс набирал 40-50% от очков последних напарников. Если Фернандо сможет довести этот показатель до 20-25% в ближайшие пару лет, что возможно, то Лэнс может решить сам уйти.

Всё-таки когда ты золотой мальчик, миллиардер и проживаешь свои лучшие годы по строгому расписанию, а занятие не приносит должного удовлетворения, то приоритеты могут измениться. 

Золотой мальчик это был Мазепин, вот уж кто действительно ввел себя как царь во дворца,притом что сливал пропасть напарнику. Из того что мы можем знать о Стролле, за ним такое и близко замечено не было. Ну да, не талант уровня топов, но и не так плох как Латифи или Цунода

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, GaMi сказал:

Золотой мальчик это был Мазепин, вот уж кто действительно ввел себя как царь во дворца,притом что сливал пропасть напарнику. Из того что мы можем знать о Стролле, за ним такое и близко замечено не было. Ну да, не талант уровня топов, но и не так плох как Латифи или Цунода

Вот согласна! Мальчик неплохой ( только страшненький на мой вкус). Пусть выздоравливает побыстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...